Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Магний L-треонат Evalar Laboratory отзывы


Магний L-треонат — это соль L-треоновой кислоты, прием которой приводит к значительному увеличению концентрации магния в мозге. Препарат улучшает кратковременную и долговременную память, а также повышает способность к обучению.

Попадая в головной мозг, Магний L-треонат от Лаборатории Эвалар способствует увеличению плотности синапсов, коммуникационных связей между клетками мозга. Это очень важно для сохранения когнитивной молодости, ведь потеря синаптической плотности связана с уменьшением размеров мозга и снижением умственных способностей.

Новейшие исследования влияния магния L-треоната на головной мозг, показывают, что добавление его в рацион приносит пользу людям с болезнью Альцгеймера, а также пациентам с изменениями в региональном церебральном метаболизме — пожилые люди с деменцией легкой и средней степени тяжести.

Магний L-треонат от Evalar Laboratory повышает нейропластичность (пластичность мозга) — способность мозга меняться и расти. Это свойство имеет основополагающее значение для памяти и обучения. Помимо этого препарат повышает нейротрофический фактор головного мозга (BDNF), белок, стимулирующий образование новых клеток головного мозга.

Прием магния L-треонат несет колоссальную пользу для головного мозга и может помочь справиться с некоторыми расстройствами мозга, такими как депрессия и возрастная потеря памяти. Препарат, обладая высокой степенью доступности, сохраняет и традиционные свойства, присущие другим видам магния: предотвращает мышечные спазмы, миокимию (непроизвольные подергивания век или мышц вокруг глаз), мигрень и сердечную аритмию.

Регулярный прием магния L-треоната значительно влияет на когнитивный возраст мозга: препарат может способствовать уменьшению когнитивного возраста головного мозга на 9,4 года.

Магний L-треонат от Evalar Laboratory содержит оптимальную суточную концентрацию — 2000 мг.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 05/05/2023



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: Очень мне этот магний понравился, как за месяц сработал. Улучшил засыпание, сон стал без тревоги и ночных пробуждений, засыпаю как младенец – быстро и без тревожных мыслей. Еще работает он как антистресс компонент. Перестала переживать, нервничать, стресс теперь не так на меня сильно влияет. Магний тут в специальной форме содержится, который усваивается хорошо и нет побочек от приема. Принимать нужно по 3 таблетки в день, так дозировка распределенной получается. Дозировка тут суточная высокая, 200 мг, поэтому и эффект уже через месяц заметен.

Ольга: Супер магний с супер действием. Заказала его по настоятельной рекомендации своей подруги. Не знала, что вообще есть такая серия evalar laboratory. Отличается хорошей усваиваемостью, научными формулами и вообще в целом современная серия. Пропила я 2 месяца. Но эффект даже раньше почувствовала, причем стабильный. Нервная система стала лучше, крепче. Нет такого уровня раздражительности и тревоги как раньше. Принимала в день по 3 таблетки, как написано в инструкции. И без сложных алгоритмов приема, для меня это тоже важно, чтобы прием не напрягал.

Регина: Нашла очень качественный магний и уже проверенный по действию на себе из линейки evalar laboratory. Прежде всего, это именно современная форма магний, хелатная с треоновой кислотой. Все это направлено на то, чтобы магний максимально усваивался. И это отлично чувствуется по эффекту. Спокойствие, ясность ума, прекрасное самочувствие без тревоги. То есть такой классный эффект уже виден за месяц приёма. Из плюсов еще – это то, что всегда есть в наличии, заказывала я его на официальном сайте. Рекомендую тем, кто ищет эффективный магний.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности