Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гермес Паркет (Гермес СВ+) - https://germes-parket.ru/

г.Москва, Рязанский проспект, 2с49.

Выражаем благодарность всей команде компании «Гермес паркет» за качественное выполнение работ по укладке паркетной доски в нашем доме. Обратились сюда по «наводке» друзей. Заказали работы под ключ - покупка паркета и укладка во всем нашем загородном доме. Мастера работали быстро и слажено, но это никак не повлияло на качество монтажа. Все идеально. Спасибо большое. Будем рекомендовать вас всем!

Автор отзыва: Виталий . Дата отзыва: 22/03/2023
Темы: напольные покрытия, мебель..



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Родион : Сотрудничество с «Гермес-Паркет» оставило исключительно положительные впечатления. Мы заказали у них паркет для нашего нового офиса, и результаты превзошли все наши ожидания. Команда «Гермес-Паркет» предложила нам уникальные решения, учитывая специфику рабочего пространства и наши предпочтения в стилях. Весь процесс, от выбора древесины до укладки паркета, был организован четко и профессионально. Качество работы, а также внимание к срокам выполнения проекта, действительно впечатляет. Наш офис теперь выглядит современно и стильно. Рекомендую «Гермес-Паркет» всем, кто ищет качественное и надежное решение для своего интерьера!

Константин : Приобрел паркетную доску в компании “Гермес-Паркет”. Качество товара и уровень обслуживания приятно удивили. Ассортимент магазина позволяет выбрать оптимальное решение для любого интерьера. Компанию рекомендую!

Костя : Благодарю компанию “Гермес Паркет” за качественную укладку паркета в моем доме. Мастера справились со своей работой на отлично. Паркет выглядит очень красиво и дорого, а также радует своими эксплуатационными характеристиками. Рекомендую данную компанию всем, кто желает получить профессиональную укладку паркета.

Петр : Я недавно заказал в интернет-магазине «Гермес Паркет» паркетную доску и сопутствующие товары для ее укладки. Заказ был оформлен быстро, и товар был доставлен в оговоренный срок. Качество паркетной доски и сопутствующих товаров было на высшем уровне, что очень порадовало. Также, мне понравилась работа менеджеров магазина, которые были очень вежливы и компетентны в своих ответах на мои вопросы. В целом, я остался доволен работой этого магазина и рекомендую его всем, кто ищет качественный паркет и сопутствующие материалы для его укладки.

Костя : Я приобрел художественный паркет в компании "Гермес Паркет" и остался очень доволен своей покупкой. Качество паркета на высшем уровне - он выглядит очень стильно и элегантно. Кроме того, сотрудники компании помогли мне выбрать наилучший вариант для моего интерьера, учитывая все мои пожелания и требования. Доставка была осуществлена точно в срок, а установка прошла без каких-либо сложностей. Я рекомендую компанию "Гермес Паркет" всем, кто ищет качественный и профессиональный сервис в области напольных покрытий.

Матвей: Компания Гермес-Паркет заслуживает только положительных отзывов. Я обратился к ним за помощью в выборе паркета для своего дома, и был приятно удивлен качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников компании. Они помогли мне определиться с выбором, предложили различные варианты и подробно объяснили все особенности каждого из них. Я очень доволен своим выбором и рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в профессиональной помощи в выборе и установке паркета.

Виталий : Приобретал в «Гермес-Паркет» террасную доску. Использовал ее для отделки веранды. Многие компании предлагают этот материал. Для меня основными критериями выбора были стоимость и качества. Сегодня не жалею, что отдал предпочтение «Гермес-Паркет». В случае необходимости буду обращаться к ее услугам снова.

mikrutikov@yandex.ru: Напольные покрытия для собственного нового дома мы с женой заказываем только в «Гермес паркет». Теперь уже мы являемся вашими постоянными клиентами. Радует здесь все – качество материалов, отличный профессионализм работников, возможность получить ценные советы по эксплуатации и уходу за половыми покрытиями. Вполне доступны здесь и цены. Спасибо! Будем рекомендовать вас знакомым и друзьям.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности