Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Фундамент Строй - fundament50.ru

г. Москва Ступинский проезд, 7

Нам для бани фундамент нужен был. Прямо такой запрос и забили в интернете, вышел «ФундаментСтрой». Позвонили им по телефону – нам все объяснили, разъяснили, приняли заявку. Сделали проект, все утвердили. И достаточно быстро начали работу. Техника специальная есть, мужики очень грамотные. Удалось с самими работягами поговорить, кое-что нужное для себя узнали. Работой и в целом их подходом остались довольны.

Автор отзыва: eg019362@gmail.com. Дата отзыва: 17/03/2023
Темы: фундамент



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег : Я обратился в компанию «ФундаментСтрой», чтобы построить фундамент для моего нового дома. Специалисты компании предложили оптимальное решение, учитывая особенности грунта и конструкции дома. Работа была выполнена качественно и в срок. Спасибо команде «ФундаментСтрой» за профессионализм и надежность!

Петр : Ремонт фундамента под моим кирпичным домом, выполненный строительной компанией ООО «ФундаментСтрой», превзошел мои ожидания. Специалисты компании быстро диагностировали проблему и предложили оптимальное решение, которое не только восстановило прочность фундамента, но и улучшило его характеристики. Работа была выполнена профессионально, аккуратно и в указанные сроки. Я полностью удовлетворен результатами и рекомендую эту компанию своим знакомым.

Артемий: Я заказал заливку фундамента в компании «ФундаментСтрой». Качество работы меня порадовало. Фундамент получился надежным и прочным. Монтаж фундамента прошел без проблем и задержек. Могу рекомендовать эту компанию, если вы ищете надежного подрядчика для заливки фундамента.

Григорий : Я заказал заливку фундамента в компании «ФундаментСтрой». Качество работы меня порадовало. Фундамент получился надежным и прочным. Монтаж фундамента прошел без проблем и задержек. Могу рекомендовать эту компанию, если вы ищете надежного подрядчика для заливки фундамента.

Матвей: С самого начала сотрудничества с компанией "Фундамент Строй" мы оценили их профессионализм и ответственность. Команда специалистов приехала на объект вовремя и выполнила работы в оговоренные сроки. Качество работы, выполненной компанией "Фундамент Строй", оказалось безупречным. Фундамент был уложен ровно, строго по проекту, без каких-либо деформаций или недочетов. Мы были приятно удивлены тем, что компания использовала только высококачественные материалы и современное оборудование, что гарантировало надежность и долговечность фундамента. Кроме того, хочется отметить отличное обслуживание со стороны сотрудников компании. Они всегда были готовы ответить на наши вопросы и учесть все наши пожелания. Мы чувствовали себя важными клиентами и были уверены, что наш проект находится в надежных руках. Мы рекомендуем компанию "Фундамент Строй" как надежного и профессионального партнера в строительстве фундаментов. Они выполнили свою работу на высоком уровне, в срок и с соблюдением всех требований. Мы очень довольны результатом и надеемся на дальнейшее сотрудничество с этой компанией.

Тимур : Когда строил дом, возникла необходимость в создании системы канализации. Решил доверить эту работу специалистам из компании «ФундаментСтрой». Пока они работали, я по возможности наблюдал. При этом парни быстро отвечали на мои вопросы. Уверен, что полученные мною знания пригодятся в процессе эксплуатации канализации.

Петр : В компании «Фундамент Строй» мы заказывали обустройство канализации под ключ. Они настоящие мастера! Я сам многому научился у них. К тому же, ребята дали ценные советы по обустройству и эксплуатации канализационной системы. Советую всем обращаться только в эту компанию, и от всей души благодарю за качественную, оперативную работу!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/11 Аэройога РФ, курс...
06/11 первая...
20/04  Эндбери
21/12 РемОснова -...
19/09 про-жби.рф
16/11 ИНИККОМ
08/12 Винтовые сваи...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности