Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ленинградский кухоный завод

Москва и область www.lenkuhzavod.ru , www.vardek.ru

Проживаю в Московской области. Оформил договор на изготовление кухни с компанией "Ленинградский Кухонный завод" (представительство в Москве) в лице ИП Панкратовой Т. С. (ОГРН 321774600042870), сайт: www.lenkuhzavod.ru (домен зарегистрирован 23.06.2022. Договор №К101028 от 15.11.2022 г. на общую сумму 275 667 руб. Срок изготовления 30 календарных дней, т. е. до 15.12.2022.

Как позже оказалось, ИП Панкратова Татьяна Сергеевна, регистрация Санкт Петербург, ее рабочая почта :info@lenkuhzavod.ru, она же "Вардек мебель"( www.vardek.ru, тел:+7(812) 770 62 03, она же "Санкт-Петербургская кухонная фабрика", их сайт spb-fk.ru... часто мимикрируют, использую подставные ИП, любят приплести в названии северную столицу.

На замер приехал чудо-менеджер/замерщик/дизайнер/мошенник с редким и запоминающемся именем Клим Сергеевич Д. (так он указал себя в договоре, стесняясь написать свою фамилию полностью, но полиция ее обязательно найдет, благо частичный перевод был осуществлен на его именную карту, кстати его моб. телефоны : +7(926)418-85-53 и +7(981)031-39-77, его почта info@lenkuhzavod.ru, номер машины Е388НР797 (у нас в поселке кпп и для него был заказа пропуск, но он почему оставил авто за шлагбаумом и пришел пешком (естественно чтобы не отсвечивать, данных его паспорта уже не найти, но перечисленные выше данные помогут идентифицировать этого клоуна другим пострадавшим и полиции.

То что нас кинули стало понятно по окончанию срока изготовления, но моя супруга наделялась что все будет хорошо, я ее понимаю, она очень переживает. Качели начались с 15.12.2022, с момента окончания срока исполнения договора. То машина выехала из Спб и не доехала до Москвы, то пьяные сотрудники грубо погрузили наш заказ и разбили фасады, то сборщики не успели, то сборщики исчезли, то свиным гриппом переболела вся их "фабрика"/"завод" с громким названием "Ленинградский Кухонный завод" он же "Санкт-Петербургская кухонная фабрика", в общем полный набор дичи.

Климушка до сегодняшнего дня делал вид что дико сопереживает нам, сильно возмущался, отправлял скрины переписки с "фабрикой", сборщиками, начальством (ну это он так развлекался, сам себе писал и моей супруге пытался это впарить), однажды так перенервничал, что решил даже уволиться из этой помойки (с его слов), т. е фабрики.
Сегодня уже 14 марта 2023... каких только отмазок я не слышал, терпение кончилось, разместил отзывы на всех площадках, заявление в полицию отправил. Фото Клима мошенника прикрепил.

Автор отзыва: Владимир. Дата отзыва: 15/03/2023
Темы: обман, мошенничество



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: Кто попался на этого мошеника, давайте кооперироваться. Мой тел +79873035247

Наталья: Кто попался на этого мошеника, давайте кооперироваться. Мой тел +79873035247

Наталья: Кто попался на этого мошеника, давайте кооперироваться. Мой тел +79873035247

Наталья: Скорее всего он смылся ни на один телефон не отвечает. Надо писать куда то ВЫШЕ, всё факты на лицо, вся переписка, всё данные.. Кошмар.
Нас уже столько много надо кооперироваться

Александр: Спасибо за информацию! Вам удалось вернуть деньги? Нам следствие сказало, что таких заявлений у них миллионы и они ничего не могут сделать по закону. Это просто ужас! Миллионы заявлений, мошенничество налицо и ничего не может сделать следствие? Найти контакты, место регистрации и тд этого мошенника не проблема. Вопрос, чтобы деньги вернули. У вас есть какой-то план на этот счет? Говорят что-то следователи?

Александр: Добрый день! Мы также попали на этих мошенников и хотели бы скооперироваться с вами, чтобы коллективно наказать их и вернуть свои деньги. Как можно с вами связаться? Заранее благодарю!

Владимир: Стала известна фамилия этого мошенника, Денискин Клим Сергеевич. Будьте осторожны!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/12 jjooj.com обман,...
14/07 https://atolin.ru/ Пётр...
03/03 Amazing Cash ИП Романов...
17/11 Otzovik
14/07 ООО Гранд Фасад
21/02 Дмитрий Гирник,...
22/01 Юридический...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности