Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Долг-списан.рф

ш. Энтузиастов, 56, стр. 32, Москва

Юристы здесь не навязчивые, как во многих компаниях, всё объяснили, помогли со сбором документов, проконсультировали по всем моментам в банкротстве, всегда были на связи. Процесс увенчался успехом. Благодарю за профессиональную работу.

Автор отзыва: Саша. Дата отзыва: 04/03/2023
Темы: Долг списан, списание долгов, банкротство



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Професиональное и уважительное отношение с разумными ценами за свои услуги. Ответили на все вопросы и убедились, что я понимаю процесс.Сотрудники помогли сделать трудный жизненный опыт немного лучше. Хочу сказать, что процедура не из быстрых, будьте готовы ждать, но все проходит легко. Спасибо за вашу помощь!

Юлия: Как приятно, что остались ещё честные юристы. Я больше года не могла справиться с долгами, потратила все силы и терпение. Судьба свела меня с Долг списан. Доверилась и меня избавили от моих мучений. Спасибо Вам.

Светлана: Я решила подать заявление о банкротстве физического лица из-за накопления непосильных долгов. Перед началом процедуры я тщательно проконсультировалась о возможных будущих последствиях. Мое дело взяли сразу. Никаких результатов не было обещано, поскольку ситуация была неясной. Однако в ходе долгих, многомесячных походов в суд результат все же был достигнут, и он положительный. Благодарю всех специалистов, принимавших участие в процессе!

Илья: Мой хороший друг порекомендовал эту компанию. У меня был кредит и я потерял работу, не было никаких активов, кроме единственного дома. Я записался на консультацию. Юристы (Яна и Ангелина) сказали, что есть все основания подать на банкротство. Я подготовил документы в течение нескольких недель, а дальше этим занимались представители компании. В настоящее время дело продолжается, прогноз оптимистичен

Андрей: Мне нужна была поддержка для завершения процесса банкротства; мои собственные попытки банкротства не увенчались успехом, и бумаги были возвращены. Юристы организации очень помогли. Они, безусловно, сделали все в подготовке соответствующих бумаг, благодаря чему юристы в основном все делали сами, и результаты сообщались в тот же день. Их предложение немного дороже, чем у других компаний, но все равно все было идеально. Мне понравилось такое отношение.

Максим: Здесь спасают жизни. В прямом смысле слова. Всё возьмут на себя, во всем помогут, всё разложат по полкам, лишнего не возьмут, проверено на личном опыте. Рекомендую всем, кто ещё в раздумьях. Обращайтесь и проходите процедуру банкротства, это даст Вам возможность спать спокойно.

Gouache: Попал в сложную ситуацию: потребительский кредит 850 тыс и кредитная карта 310 тыс. Сначала платил вовремя, но потом задержал оплату на полгода. подал заявку через сайт, заполнил договор в офисе, оплата была в рассрочку, так как денег не хватило. Юрист сделал всю работу на основании доверенности, я только передал список документов. заявление, поданное в суд, было принято в первой инстанции. Через 10 месяцев я избавился от всех своих долгов и стал свободным человеком. Большое спасибо.

Мария: Здесь спасают жизни. В прямом смысле слова. Всё возьмут на себя, во всем помогут, всё разложат по полкам, лишнего не возьмут, проверено на личном опыте. Рекомендую всем, кто ещё в раздумьях. Обращайтесь и проходите процедуру банкротства, это даст Вам возможность спать спокойно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/04 Банкрот
05/12 "Мы с Вами"...
04/03 Федеральный...
20/11 Да!Банкрот
10/10 ООО «Банкрот...
09/09 2Лекс компания по...
13/06 Проффинанс,...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности