Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Amazing Cash ИП Романов Егор Петрович - Мошенники!


Amazing Cash ИП Романов Егор Петрович - мошенники! Год с нас снимали деньги, потом прислали уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке. В нашем случаем сумма ущерба более 500000 руб (пол миллиона рублей). Уже известно о как минимум 5 пострадавших помимо нас. Но их ГОРАЗДО больше
Amazin Cash Развод! обман! Все положительные отзывы об Amazing Cash - купленные!
ВНИМАНИЕ! Уже несколько человек пострадавших, которые это поняли, а в их схеме как минимум 500 человек, которые тоже попались на крючок, но еще не все поняли, т.к. мошенники умеют войти в доверие и на каждый вопрос у них есть подготовленный ответ, чтобы успокоить волнения. Люди потеряли от 0,5 до 2,2 млн рублей!!! Но пострадавших будет более 500 человек. Представляете? Минимум 250млн рублей!

Егор Романов - лидер и организатор группировки. Пытается убедить, что все услуги оказал по договору и деньги возвращать не намерен. На его странице в вк утверждает, что продает минимум на 100 тыс. долларов в месяц! Но по факту никаких продаж нет, на такую сумму уж точно. (от нас получил 350 тыс.р.)

Антон Коляго - заманивает в этот лохотрон людей, убеждая, что в месяц вы будете получать деньги в долларах в районе 3000$, чтобы вы вложились, далее передает вас Александру

Александр Майков - "менеджер по ведению клиентов" - отвечает на вопросы после оплаты, ему перечисляют деньги на "закупку товара". (от нас получил 1700$)

Сначала мы заплатили 350тр. Романову Егору Петровичу за "открытие магазина на Амазон и выбор нишевого товара".
Далее 1700$ Майкову - на "закупку" товара
Далее на сайта amazing-cash.store (который уже и не работает даже) оплачивали "хранение и рекламу товара", иначе - расторжение договора при неоплате (удобно, правда?)

Сначала кормили нас левыми отчетами о продажах (с сентября по середину ноября, потом обещали прислать отчет на почту, а потом вообще предложили выкупить у нас "весь приобретенный вами товар" по цене 2 доллара)) То есть они не продали ни одной единицы товара!

Группа мошенников https://vk.com/amazing_cash
Комментарии у них везде отключены (ютуб, вк в некоторых открыты, но быстро чистят). Даже с Дзена мою статью умудрились зачистить

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь: Давайте подадим в Следственный комитет РФ.

Игорь: Полностью согласен, с отзывом. Это новый вид мошенничества. Предлагаю подать заявление в Следственный комитет РФ, чтобы всю эту банду накрыли.

Паел: Я тоже пострадал от этой группы мошенников. Посмотрите как сейчас взялись за всяких "бизнес гуру" и "коучеров".
Предлагаю объединяться и писать заявление в прокуратуру на предмет мошенничества. Так как по договору в суд идти бесполезно. На это и расчёт Романова и Шуклина.
Адрес моей эл почты : moroz_solty@mail.ru. Пишите в личку- выработаем план действий.

Паел: Я тоже пострадал от этой группы мошенников. Посмотрите как сейчас взялись за всяких "бизнес гуру" и "коучеров".
Предлагаю объединяться и писать заявление в прокуратуру на предмет мошенничества. Так как по договору в суд идти бесполезно. На это и расчёт Романова и Шуклина.
Адрес моей эл почты : moroz_solty@mail.ru. Пишите в личку- выработаем план действий.

Романов: Вообще, если кто-то считает, что я его обманул, почему бы просто не написать мне в личку «мои обещания, которые я якобы дал и не выполнил»?) просто покажите, где я дал обещания, и я бы вам в ту же секунду вернул все за выполненные услуги, не соответствующие обещаниям) зачем вы 1,5 года комментарии строчите вместо этого?) не хотите в личку, есть электронная почта) по факту есть что-то ответить?) почему в суд не подаете?) или боитесь как ваш друг Сергей Г судебные расходы выплачивать?) он пока сам предлагает 60к рублей, но заплатит все 120к)

Романов: Уважаемые, то, что вы не захотели после санкций в декабре 22 года регистрировать на себя аккаунты на Amazon и забирать свои же товары - только ваша вина, и это только ваша проблема, что вы потеряли из-за этого деньги на Amazon) я за вас ничего этого делать не должен был, или покажите где я брал на себя такие обязательства? Показать вам нечего, но уж очень не хочется признавать, что сами виноваты в своих проблемах, легче же попытаться спихнуть их на меня?) если же у любого человека возникнет вопрос, могу ли я научить торговать на Амазон или нет, то я просто на это покажу запись экрана личного кабинета Амазон и вопрос отпадет) мне есть, что показать, все что показываете вы - это жалобы как у школьников)

Ну кстати да, если вы даже не в состоянии забрать свой товар со склада и вините в этом меня, то вас обучить не удастся)

Гость: Романов Егор Петрович и Шуклин – это мошенники , они ничему вас не научат, так как сами не умеют продавать. Эти два хмыря только оставят вас без денег. Будте бдительны и осторожны Романов начинает запускать в инстаграм как заработать на Амазон а это означает , то что деньги заканчиваются и он выходит опять на промысел. Так что несколько раз подумайте как понесете ему свои деньги , ничего не получите а Романова или посадят

Гость: Евгений Чеглаков, еще год назад вам лично Романов Егор Петрович предложил в соц сети ВКонтакте: если вам кто-то (например, менеджер по продажам) ГАРАНТИРОВАЛИ РЕЗУЛЬТАТ (то есть доход с Амазон), или если вы это увидели в материлах нашей компании, то просто ПОКАЖИТЕ, и вам будут возвращены 100% средств + средства за товар, которые вы не платили Романову! Просто покажите, и вам будет возвращено ВСЁ за ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ и за ПРОИЗВЕДЕННЫЙ В КИТАЕ ТОВАР. Вместо того, чтобы это показать, и вернуть деньги, вы уже год распространяете свои больные фантазии по интернету. Более того, вы уже 1,5 года угрожаете судами, но так в суд и не подали, потому что прекрасно понимаете, что проиграете, и вам придется платить Романову судебные расходы.

Перед заключением договора и оплатой вы могли спокойно ознакомится с подробным видео про риски компании Amazong Cash: https://vk.com/wall-107753250_5994
Более того, мы уверены, что вы это 100% сделали. Просто хотелось попробовать заработать, а если что-то пойдет не так, то всегда можно устроить истерику, которую вы устраиваете сейчас.

Мошенник в этой ситуации только вы, путем распространения недостоверной информации, пытаетесь вымогать деньги за оказанные услуги и за товар, который вы заказали в Китае.

Евгений Чеглаков: Смотрите, они и подделывают отзывы, я не беру свои слова обратно! Шуклин и Романов Егор Петрович - МОШЕННИКИ!

Евгений Чеглаков: Я автор отзыва - Чеглаков Евгений. К сожалению, я не ознакомился с материалами компании Amazing Cash до того, как начать с ними сотрудничать. Я думал, что в бизнесе на Amazon нет рисков, и что компания Amazing Cash гарантирует 100% результат. Но, у них в группе Вконтакте ясно написано, что у них есть и убыточные магазины. Если бы я был чуть поумнее и чуть повнимательнее, то ознакомился бы с этими материалами до начала работы, и просто бы не стал с ними сотрудничать. Потому что я искал способ заработка без риска, а в бизнесе на Amazon риск есть. И этот способ заработка мне изначально не походил. Тем более из-за санкций бизнес на Amazon стал в десятки раз более рискованным.

Шуклин А.Е.: У Романова нет ни одного клиента кто реально получил бы прибыль , так как изначально этот проект планировался как лохотрон. Основной упор был на договор , как только клиент подписывал договор и платил деньги , Романов и Ко пропадали ,, на 2-3 месяца , потом высылали фин модель - которую они якобы считали все эти месяцы а как только человек подписывал или нет их акт .. Писали , что все услуги выполнили , пошел вон. ИП Романов обыкновенный мошенник .

Гость: Интересный отзыв. Человек потерял деньги в бизнесе и винит в этом всех вокруг.
Вы потеряли 500к рублей, охотно в это верю, но в декабре 2022 года платежная система Payoneer (через которую выводили деньги все продавцы на Amazon из России) заблокировала всех граждан России. Посидев в интернете 5 минут, вы найдете эту информацию. Из-за этой блокировки все продавцы на Amazon из России потеряли деньги, не только вы, и при чем тут Amazing Cash, не совсем понятно, хотя удобно перекинуть ответственность на кого-то, чтобы спокойнее спалось.

Егор Романов пытается убедить, что все услуги по договору выполнены, и деньги возвращать не намерен. Если он не выполнил услуги - идите в суд. Если выполнил и вы подписали договор не читая, то уже вы в этом виноваты. Как связана информация, что Романов торгует или не торгует на Amazon с оборотом 100к долларов с тем, что он получил от вас 350 тысяч рублей, не очень ясно.

Amazing Cash уверяет, что вы будете получать 3000$ в месяц. У них на главной странице сайта написано, что можно потерять деньги, и что хороший товар на Amazon в год может давать около 100% прибыли. Прочитав эту информацию и применив математику за начальную школу я делаю вывод, что, для того чтобы зарабатывать 3000$ в месяц, нужно вложить 36 тысяч долларов за год в успешный товар. Вы вложили в товар 1700$. Либо вы не читали, куда вкладываете деньги, либо вы не заканчивали начальную школу и не знаете базу математики, если вы рассчитывали на прибыль в 3000$ вложив 1700$.

От вас получили на закупку 1700$, вы говорите, что закупки не было, а попросить документы о закупке? Или подать в суд может быть из-за того, что закупки не было? Если эта компания мошенник, то зачем им предлагать выкупить назад ваш товар даже по 2$? Кинули бы вас, да и всё.

На каком-то сайте с вас собирали деньги за хранение товара и за рекламу. Представляете, товар на Amazon надо хранить и рекламировать, это для вас новость? Зайдите на Amazon и прочитайте правила площадки. Одно удивляет, откуда у вас вообще было 500к рублей, чтобы их куда-то вложить.

Гость: Привет ! Напишите мне на почту добавим вас в общий чат .. Обманутых. Ros-br@yandex.ru Хотим подать коллективны иск надо 20 подписей



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/03 Запах женщины...
02/03 trusiki.site -...
29/02 Мошенница Галина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...
31/01 ОСТОРОЖНО...
31/01 НАГЛЫЕ МОШЕННИКИ...
16/01 womansmell.ru мошенники!
06/01 AtomPay


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности