Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

интернет магазин www.vip-phones.ru

 >> Это ответ на отзыв интернет магазин www.vip-phones.ru
www.vip-phones.ru

Купил в vip-phones.ru телефон жене. Сначала себе хотел (у нас сын умудрился оба телефона угробить), но не решился, купил самсунг в dns. А жена как глянула, так и отстояла себе покупку Louis Vuitton LV-9 Gold (копии понятно). По фотографии если честно, меня не впечатлили телефоны, а вот когда увидел и взял в руки, пожалел, что и себе не подобрал что-нибудь, со штамповкой из пластика не сравнить, даром что копия (настоящего луи ветона не видал кроме как на фото, извиняйте). Выложил бы и фото, жаль тут нет возможности. В общем не знаю в этом магазине, или другом, но присмотритесь к копиям брендовых марок (если деньги есть и не жалко, то конечно можно и оригинал), в сравнении с штамповками из того же китая ощущения совсем другие. Потом уже почитал побольше про эту кухню. Вообще, я так понимаю эти магазинчики просто ищут нормальные копии и уже потом их толкают. Если покупать в Китае с сайтов, то там могут прислать даже муляж телефона, такие приколы тоже встречаются по отзывам. Да, и насчет "финских", "венгерских" и прочих копий якобы из Европы. Надеюсь вы в здравом уме и понимаете, что в Европе никто производить контрафакт не даст, все из Китая! Остальных бы давно уже к ногтю прижали.

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 23/03/2013
Темы: Советую!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Оксана: Хороший магазин, сегодня купили у них телефон Vertu , качество отменное, есть с чем сравнить. По цене им в Питере нет равных, отличный ценник

Васильев Роман: Заказывал с доставкой до Рязани смартфон Blackview BV9100, неделю уже пользуюсь все отлично. Рекомендую

Роман: Заказал Нокиа 8800GOLD прислали красивый не работающий телефон,после включения поработал 20минут и умер.Не советую к ним обращаться!!!

ДимаКупили вчера Ulefone Armor 6S по самой низкой цене в Питере, телефон отличный всем рады, у них кстати на Лиговском есть магазин если что
Возможно, данный комментарий заказной.

Евгений: Заказал одно, а получил совсем другое!!!!!! И по характеристикам гораздо хуже!!!! Короче наглый и бесцеремонный развод!!!!!!

РитаНе путайте сайты внимательно читайте название сайтов! Именно https://www.vip-phones.ru/ отличный магазин так как брали не 1 раз. Не путайте название
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Эти *** прислали мне кусок пластмасы, еду рыла чистить им.

Иван НиколаевичМагазин работает отлично, заказали, привезли в указанное время. Больше тут видимо конкуренты работают. Сначала сами боялись заказывать, но оказалась сайт работает на 5+ , Вежливый менеджер и вежливый а главное компетентный курьер все показал и рассказал как работает..
Возможно, данный комментарий заказной.

Николай: Долгая доставка

Романов Игорь НиколаевичХочу оставить положительный отзыв о данном магазине, потому что берем у них телефон уже во второй раз, выписываем у них по почте России 1 классом отправляют с описью вложения не нужно никаких предоплат как у других сайтов, так что народ советую по личному опыту. Менеджеру Василию отдельный привет!
Возможно, данный комментарий заказной.

СвятославОтличное обслуживание, лично проверил доставили нормальный телефон с гарантией!
Возможно, данный комментарий заказной.

Марина: Заказали с мужем телефон. Телефон привезли без гарантийного талона и фискального чека.
Попросила вернуть деньги, вечером по телефону принять заявку на возврат отказались, потребовали заполнить форму на сайте на завтра. Форму заполнила, теперь жду, привезут деньги или нет.
Первый раз столкнулась с таким обслуживанием в интернет магазине.

Гость: заказали телефоны. телефоны фуфло глючат кошмар .но деньги вернули

ИльяНе знаю кого там и как обманывали, но скажу за себя. Заказал 2 недели назад телефон ланд ровер v8 ptt (с рацией) , 3 дня назад получил его на почте. Телефон пришел именно тот что я и заказывал, всем полностью доволен. Так же приятно что положили обещанный подарок (чехол специальный). Могу пожелать ребятам только успеха в их бизнесе! Да и ребята не обращайте внимание на отрицательные отзывы ) конкуренты не спят, без этого в наше время никак :)
Возможно, данный комментарий заказной.

Павел: Магазин-развод. Не верьте этим скопированным "положительным" отзывам. Друг заказал телефон, оказался китайской подделкой.
Чтоб вас ваши дети так обманывали.

Сергей: Разводилы: "ой только что зыбрали последний " или "да только что собирались позвонить".
Не конкурент. А что касается цен, то они не самые дешевые.

ГостьМда уж читаем сейчас отзывы с мужем и в шоке =) такое впечатление что конкуренты пытаются засадить отличный магазин...
Неделю назад покупали у них телефон а именно копию верту на ДР мужу, могу сказать только одно, лучшего магазина не нашли чем этот, 1. цена самая низкая по интернету 2. Вежливый персонал, объяснили все, показали... и 3. Быстрая доставка! А конкуренты походу логти кусают и за цены )). Удачи магазину www.vip-phones.ru Не реклама, всего лишь правда ))
Романова Е.А.

Возможно, данный комментарий заказной.

ЕкатеринаМда уж читаем сейчас отзывы с мужем и в шоке =) такое впечатление что конкуренты пытаются засадить отличный магазин...
Неделю назад покупали у них телефон а именно копию верту на ДР мужу, могу сказать только одно, лучшего магазина не нашли чем этот, 1. цена самая низкая по интернету 2. Вежливый персонал, объяснили все, показали... и 3. Быстрая доставка! А конкуренты походу логти кусают и за цены )). Удачи магазину www.vip-phones.ru Не реклама, всего лишь правда ))
Романова Е.А.

Возможно, данный комментарий заказной.

Адвокат: На данном сайте " работают " АФЕРИСТЫ - не покупайте у них ничего , чтобы потом не жалеть ... От них уже много клиентов пострадало.

Гость: Если не хотите себе проблем - ни в коем случае не связывайтесь с "магазином"
на сайте www.vip-phones.ru - это МОШЕННИКИ !!! НЕ тратьте на них зря время . У них не только китайская подделка , но и к тому же с браком. Жаль ,что поздно нашла данный сайт. У меня та же история - втюхали и теперь к телефону не подходят (занесли мой номер в "черный список" ).


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/12 интернет магазин...
11/08 интернет магазин...
22/09 интернет магазин...
29/04 интернет магазин...
29/06 интернет магазин...
18/06 интернет магазин...
30/01 интернет магазин...
14/07 интернет магазин...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности