Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Алена Панфилова, курс "Куратор онлайн-обучения"


Я прошла курс по новой профессии – куратор курсов. Руководителем была Алена Панфилова. Она очень внимательная и доброжелательная девушка. С ней обучение проходило в комфортной и спокойной атмосфере. Мы все общались в общем чате, где были и помощники Алены. К ним можно было обратиться по любому вопросу. Также после каждого д/з давались бонусные «плюшки» для последующей работы.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 23/02/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кристина Костенюк: Курс пролетел быстро, на одном дыхании. Мне понравилось, продуктивно, информация без воды, даётся все нужное и необходимое для изучения профессии куратора! Поддержка в чате была качественной, достаточно быстро реагировали на все запросы. Рекомендую.

Карина Остапенко: Я пришла на этот курс после нескольких бесплатных вебинаров у разных авторов, очень хотелось собрать все в единую картинку. У меня это получилось, поэтому не жалею ни о чем. Очень рада, что решилась на этот шаг. Поэтому хочу сказать большое спасибо Алене за проведенное время с нами, за помощь и ее поддержку.

Дарина Майкова: Прошла программу «Куратор онлайн-обучение» в школе Webschool, преподавателем была Панфилова Алёна. Интересная подача информации, экологичная обратная связь, практические задания в разных форматах. Одним словом учиться было не скучно. Я почерпнула для себя очень много нового, даже в каком-то смысле выросла эмоционально. Я вижу себя в этой профессии, вижу в ней развитие и перспективы.

Нина Кознева: Объем информации впечатляет, усваивалось хорошо, по полочкам, все пошагово, домашние задания интересные, проверяются кураторами, а потом разбирались ошибки.

Была очень качественная обратная связь, все решалось быстро и с толком.

Впечатления и настроение хорошие после курса.

Вера Шанько: Пошаговый курс, подойдет даже тем, кто ничего не знает об онлайн образовании. Алена все очень доступно объясняет, смотреть и слушать интересно.
Что было на курсе:
- 8 основных модулей с теорией, практикой, вебинаром.
- Поддержка Алены и кураторов.
- Эфиры с психологом.
- Шаблоны для работы.
- Электронный сертификат.
Курс оправдал мои ожидания. Как и планировала в самом начале, непременно буду развиваться в этой профессии.

Анастасия Степанова: Я полный новичок во фрилансе, все время работала в офисе. Мне 33 года и я решила попробовать себя как куратор онлайн обучения. Не пожалела, что выбрала курс Алены Панфиловой.
На курсе дается вся базовая информация, основа, с которой можно работать. При желании можно дальше самостоятельно покопаться и найти еще больше материала или пройти еще курсы. Сейчас я узнала все основные инструменты необходимые для работы куратора.
На данном этапе я понимаю, что мне интересно и я хотела бы дальше развиваться в этом направлении.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности