Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Предприятие ООО «БК Глобус» - https://okna-globus.ru/

г. Москва, Дмитровское ш., 157, стр. 9, Москва (этаж 2, офис 215). Телефон: +7 (499) 302-33-07. bkglobus-okna@yandex.ru Пн-Сб с 10:00 до 19:00.

Покупала детские замки в этом магазине. Очень довольна результатом. Во-первых, цены на них очень демократичные, видела и дороже. Во-вторых, со мной очень быстро связались и проконсультировали. В-третьих, саму заявку выполнили очень быстро, а это было важно. На дворе стояло лето и хотелось открывать окна, а не держать их закрытыми, боясь, что малыш выпадет. Очень довольна таким сотрудничеством.

Автор отзыва: Жанна . Дата отзыва: 23/02/2023
Темы: оконные аксессуары, ремонт окон



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виталий : Спасибо команде «БК Глобус» за профессиональный подход к делу. После их работы мои окна стали не только красивее, но и герметичнее. Весь процесс занял гораздо меньше времени, чем я ожидал, и это при очень высоком качестве выполнения. Рекомендую всем, кто хочет быстро и качественно отремонтировать окна!

Ефим : Заменил старые пластиковые подоконники на новые от предприятия ООО «БК Глобус», и результат превзошел мои ожидания. Работа выполнена быстро и аккуратно, качество материалов отличное.

Костя : Не так давно я воспользовался услугами предприятия ООО “БК Глобус” и заказал замену уплотнителя на окнах моей квартиры. Мастера компании приехали точно в назначенное время и выполнили все работы на высоком профессиональном уровне. Результат превзошел все мои ожидания - окна стали герметичными, в квартире стало значительно теплее, а уличный шум перестал беспокоить. Теперь я знаю, куда обращаться, если возникнут какие-либо проблемы с окнами. Благодарю за работу!

Игорь: Когда понадобился ремонт раздвижных окон, я обратился в компанию ООО «БК Глобус» и не пожалел. Мастера быстро определили проблему и устранили ее, теперь окна работают отлично. Результатом доволен на 100%!

Виталий : Недавно столкнулся с проблемой - сломалась ручка на пластиковом окне. Обратился к профессионалам из компании "БК Глобус" и не пожалел. Мастера приехали в назначенное время, быстро определили поломку и заменили ручку. Работа была выполнена аккуратно и качественно. Теперь окно снова функционирует без проблем. Рекомендую эту компанию!

Мурат: Я недавно обратился к компании "БК Глобус" для замены уплотнителя на окнах, и остался очень доволен результатом. Когда я связался с ними, они быстро организовали визит своего специалиста для осмотра окон. Сотрудник пришел вовремя и был очень вежливым. Команда "БК Глобус" быстро и эффективно приступила к работе. Они выполнили ремонт окон в срок и с высоким качеством. Я без сомнения могу рекомендовать компанию "БК Глобус" всем, кто ищет надежного партнера для ремонта и обслуживания окон. Они обладают знаниями, опытом и профессионализмом, чтобы сделать ваше окно в идеальном состоянии.

Федор : Я очень доволен услугами компании «Окна Глобус» по устранению запотевания на моих окнах. Команда специалистов быстро и качественно устранила проблему, объяснили причины ее возникновения и дали советы по уходу за окнами. Цены на услуги были также очень доступными. Я рекомендую компанию «Окна Глобус» всем, кто столкнулся с проблемой запотевания окон. Большое спасибо за отличную работу!

Егор : Заказали в компании «Окна Глобус» москитные сетки на все окна, а также детские замки. Качество сеток хорошее. Замки установил сотрудник компании. Все было сделано быстро и качественно. Выражаю благодарность сотрудникам «Окна Глобус».

Григорий : Мы с женой заказывали в фирме «Окна Глобус» установку подоконников на больших окнах на веранде. Все устроило здесь – качество работы, хорошие материалы, приемлемые цены, возможность получить бесплатную консультацию от специалистов, оперативность. Выражаем вам огромную благодарность и желаем успехов в вашей деятельности!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/03 РМК Титан


Актуальные темы
иозобразительное искусство
мотоцикл
скорняжное мастерство
Меховое дело
Cordiant "All Terrain"
маркетплейс
Ozon seller
сталь
Эко-отель
силовые трансформаторы
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течении часа
скутер

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности