Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ника Рамазанова Шарлатан Мошенница Таро Ведьма

Ника Рамазанова Обманщица Таролог

Особь Рамазанова Ника контакт - +7 (915) 420-18-73 , она особо опасная аферистка и мошенница. Мошенница 11 в 1 и караоке певица , таролог , цифролог, астролог , и провидица и писихолог и ведьма всея Руси… нашла я ее в контакте так все красиво написано все ее целуют обнимают такие посты добрые у нее … Я обратилась к ней с бедой плохо себя чувствую у меня онкология она сказала вылечу … Буду вас чистить и делать программы наполнения жизни .. заплатила я ей 700 тысяч рублей.. прошло много времени от нее только одни обещания и говорит все будет хорошо верьте в это .. я устала верить..

Автор отзыва: Гуля. Дата отзыва: 13/02/2023
Темы: Ника Рамазанова Обман



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Илья: Рамазанова Ника разыскивается полицией написано 34 заявления в полицию на эту шарлатанку сейчас скрывается где то.

Ира: Ника Рмазанова Мошенница весь интернет пестрит о ней отрицательными отзывами

Тоня: Ведунья Мошенник Ника Рамазанова отрицательные отзывы. Публикуем ее, чтобы наши посетители знали, что Ведунья Рамазанова Ника — шарлатанка. Будьте осторожны в выборе магов: Здравствуйте, Меня зовут Елизавета. Я совершила большую глупость, поверив мошеннице магу Рамазановой Нике которая пообещала решить мою жизненную проблему в корне, но только прибавила проблем. В конце концов я вынуждена писать на ваш проект и просить вас о помощи. Зовут мошенницу ясновидящую Нику как на самом деле не знаю, но мне кажется имя вымышленное или псевдоним , Шарлатанка говорила о том, что я должна буду оплатить только один раз, но не тут-то было, поскольку благодаря ей мне пришлось влезть в кредит, так как с финансами у меня было плохо. Оплачивала частями, не зная, что моей наивностью просто пользуются. Гадалка Ника придумывала каждый новые проблемы, чтобы только деньги получить, а я верила и переводила деньги. Счета оплаты менялись, она объясняла это тем, что покупает материалы у разных представителей церкви. Проклятия и порчи не заканчивались, и вот в один день она мне говорит, что ей для того, чтобы снять с меня очередную порчу, понадобиться все мое золото, мол нужно от него мне избавиться и отнести все в лобмард, а деньги выслать ей. Ведунья Рамазанова была так убедительна, что я 30 тысяч рублей вырученные с продажи золота все выслала ей. я раньше не знала и из за этого попалась на шарлатанку. После этого обряда на следующий день она попросила еще срочно ей выслать 40 000. Я отказалась, поскольку денег таких у меня уже не было, и она сразу же исчезла. До этого случая я спрашивала ее, когда же подействует ее работа, и Ведунья Ника опять одурачила меня, сказав, что потребуется время для того, чтобы ее обряды вступили в силу, однако прошло уже больше года и никаких улучшений в жизни я не вижу. Надеюсь только сама на себя. Я писала долго, попросив вернуть деньги — но она кинула меня. Я даже не думала, что так бывает. Умоляю Вас, помочь мне вернуть деньги, которые я отдала Нике Рамазанавай этой лживой гиде

Аня: Рамазанова Ника Мистик Таролог Мошенница Осторожно Аферистка !

Тамерланова Эмма: Ника Рамазанова шарлатанское чудовище верни деньги за обряд, ты взяла 44 тысячи рублей за обряд денежное благополучие год назад с девочки обещав ей благополучное будущее а через месяц ее заблокировала, нет ни стыда не совести у тебя Рамазанова Ника ты просто НЕ ЭКСТРАСЕНС а Шарлатанка обманщица.

Вероника: Тебе, мошенница проклятая Ника Рамазанова, в тюрьме на лоб счет прилепят.

Ника Рамазанова: Здравствуйте, Гуля, расскажите пожалуйста когда вы обращались ко мне и прикрепите скрин переписки с предоставлением вам услуги мной и счёт оплаты суммы которую указали в отзыве, как вы утверждаете. Ах да, я не лечу людей чистками от тяжёлых болезней, для этого есть медицинские центры.

Лариса К: Согласна со всеми, Ника Рамазанова мошенница и аферистка очень обидно что люди верят таким наглым аферистам.

Теперев Эдгар Вадимович, борец с шарлатанами, Рига: Все обращайтесь ко мне, сильному чаклуну, всех приворожу и отворожу!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Всех кого обманула эта тварь шарлатанка Ника Рамазанова, - дебилы безмозглые, которым было 100 раз написано в интернете, что в соцсетях магов нет. Только конченые дуры там пасутся и нарываются на мошенников.

Тамила: Увы но она и правда шарлатанка эта Ника Рамазанова меня тоже обдурила как липку эта Ника рамазанова .
https://vk.com/nikaramnika

Будьте осторожны входит в доверее легко и высасывает обманом деньги.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/03 Ника Рамазанова...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
доска объявлений
клеенка опто
шины
Cordiant Sport 3
скатерти оптом
мебель
коврики оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности