Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Eva Luna Аферистка, Брехло , Гадалка

Москва

Не ходите и не гадайте у цыганки Евы Луны , облапошили меня на 150 тысяч ниже ее контакты. Гадала у нее все прогнозы не сбылись. Только и знает что говорить у вас порча по роду надо чистить. Заплатила ей 59 тысяч. Потом сказала что уйдёт от меня муж через месяц надо делать приворот и женские практики специальные оч поверила ей и отдала 150 тысяч а потом она меня просто заблокировала девочки представляете ? Я рыдаю и вся в депрессии. Хочу вас предупредить Ева Луна мошенница , врушка , обманщица.

https://yavanga.ru/e/User007QA147

https://vk.com/id355221414

Автор отзыва: Allena. Дата отзыва: 13/02/2023
Темы: Eva Luna шарлатан, обман, мошенница, Eva Luna верни деньги



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Stermedia: Eva Luna - мошенница и тупой лох! Сегодня общественники разоблачат ее по всему интернету и эта козА пойдет на работу дворником.

Shira: Ева Лунная аферистка обманула и меня ! Наглая аферистка у тебя нет стыда и совести ! Ева Лунная гори в аду !!!!

Джамилия: Осторожно в Москве эта Ева Лунная обманула моих подруг.
Аферистка работает на вацапе и телеграмме +7 (904) 351-87-34.
Написано 20 жалоб в полицию на нее.

Брегитта: Эта Таджичка Ева Луна толи цыганка толи чуркистанка и меня обманула говорят ее имя по паспорту Пиля, я рыдаю 3 дня от этой Евы Лунной Eva Luna, отдала 19000 рублей за приворот парня ей обещала вернуть за 2 дня по срочной авторской методике, через 2 дня меня заблокировала.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Varvara! Какая же тупая тварь. Тебя надо саму сослать в Таджикистан к этой чурке Еве Луне и чтобы там ей ее трусы вонючие стирала.
Ты, Varvara, - очень тупая мразь! Кого ты здесь, лохушка тупорылая просишь наказать эту чурку Еву Луну? Лучше приезжай к мне в Харьков и я тебе мозги поправлю. Дам тебе твари по бошке костылем и может ты с головой подружишься.

Varvara: Обращалась к этой Мошеннице Еве Луне по вацап 8(904) 3518734, заказывала услугу гармонизации себя и мужа ритуал не сработал, муж ушел из семьи. Ева аферистка деньги не вернула, сказала что я сама виновата что не пила воду с уксусом и солью которые она сказала пить, после этой воды у меня не случилось чуть язва. В итоге Ева Луна меня заблокировала. Прошу наказать ее по самой страшной каре.

Теперев Эдгар Вадимович, борец с шарлатанами, Рига: Я потребовал у этой таджички Евы Лунной прекратить свою шарлатанскую деятельность и идти мыть сортиры, а она пригрозила что сделает мне порчу на импотенцию (не знала что я гей) и то что ее дружки таджики приедут ко мне в Ригу и изнасилуют пустой бутылкой

Оля: Eva Luna это таджичка Пиля которая выдает себя за Еву Лунную а настоящее имя ее по паспорту Пиля гражданка таджикистана .

Maria: Об этой аферистке Еве Лунной Eva Luna тут пишут еще https://soyuz-magov-rossii.com/2023/02/mag-eva-luna-id355221414-otzyvy/ я в шоке

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Вот же дебилы! Ты бы еще тварь тупорылая обратилась к Адаму с Евой с себя порчу снять. Дать бы тебе по бошке твоей тупой палкой, Allena!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности