Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сайт по выдаче кредитных историй bki.ff.ru


Никогда не понимал, почему именно в финансовом секторе так сложно получить нужную справку, или вот, например, кредитную историю. Все же технологии сейчас переходят в Интернет. Я не очень люблю сталкиваться с банками по причине того, что там, как правило, неприветливый персонал, очереди и т.д. Но от судьбы, как говорится, не уйти.

Ожнаджы мне нужно было получить свою кредитную историю. И внезапно наткнулся на сайт bki.ff.ru, который, как заявляют создатели, выдает кредитную историю.

Честно признаюсь, чтобы получить кредитную историю, мне потребовалось приложить немало усилий, так как алгоритм получения не расчитан на опыт среднестатистического пользователя. Опишу, с чем я столкнулся.

1) Чтобы порлучить кредитную историю нужно создать свой электронный паспорт. Он нужен для того, чтобы Вас пробили по базе, так как КИ выдается именно по паспортным данным.

2) В окне регистрации нужно обязательно точно вводить все паспортные данные, так как первый разх напортачил с датами выдачи и система меня уже не приняла на следующий шаг регистрации.

3) Нужно вводить правльно коды подтверждения, которые приходят и по СМС и на почту. С этим тоже пришлось поломать свой мозг.

4) Все паспортные данные ввел, ввел регистрацию, коды подтверждения и перешел на следующий этап-подтверждение личности.

5) Здесь мне уже предложили выбрать подтверждение по видео или по банковскому счету. По банковскому счету как-то рисково подтверждаться, всегда есть вероятность, что что-то с тебя спишут не то, поэтому выбрал первый способ подтверждения по видео.

6) Меня соединили с оператором, довольно милой девушкой, она мне начала задавать вопросы по данным, которые я ввел на предыдущем шаге и сверять с тем, что я написано в моем паспорте. Увы, у меня не очень хорошая камера, поэтому оператор не видел меня и пришлось выбрать подтверждение по банковскому счету.

7) Здесь мне нужно было ввести свой БИК и номер счета. Окей, ввел, на свой страх и риск. В течение 3 дней, как они говорят, ОНИ ВЫСЫЛАЮТ мне сумму денег. Если мои паспортные данные и номер счета совпадают, то сумма приходит.

8) Сумма пришла уже на следующий день.

9) Снова зашел на сайт, в личный кабинет, ввел сумму, там было 1,47 (мелочь, а приятно:)

10) УРА! После всего этого я увидел кредитную историю для скачивания!

Итог: даже в Интернете нужно очень заморочиться, чтобы получить кредитную историю. Но факт того, что мне не нужно никуда ходить, что я получил её бесплатно безусловно перевешивает все минусы.

P.S. Хотел на днях получить снова кредитную историю, новую, но говорят, что 1 раз они выдают её бесплатно, а сейчас и вообще Акция по халявной кредитной истории закончилась. Понятно,что за кред. истории надо платить...Ну что ж, успел вовремя :):):):)


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 20/03/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности