Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Клиника Интайм

Комсомольский просп., 32, корп.2

Приехала в эту клинику потому, что в ЖК по месту жительства толковой помощи мне не оказали. Мучали боли внизу живота перед месячными, выделения непонятные. Сначала особо не придала значения, а потом как схватило, что было не до шуток. Диагностировали эндометриоз яичников и начали лечить гормонально. Особо улучшений я не заметила, поэтому решила обратиться к более серьезным специалистам. Выбрала клинику Интайм по совету сотрудницы, её дочка здесь два года назад непроходимость труб вылечила.
Врачи здесь очень внимательные. Не кидаются сразу тебя от чего-то лечить. Обязательно повторно сдаешь анализы, дополнительные ещё назначают, УЗИ, смотрят препараты которые до этого принимала. А уже потом подтверждают диагноз, всё очень спокойно и доходчиво объясняют. Мне 3,5 месяца назад сделали лапароскопию и поприжигали очаги. Пью дюфастон. Неделю назад делала УЗИ, сказали новых очагов нет. По-моему лучше официально в приличной клинике заплатить деньги за грамотное лечение, чем обивать пороги наших "бесплатных", часами сидеть под кабинетами, а в итоге скупой платит дважды.


Автор отзыва: Мария. Дата отзыва: 19/03/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Хочу поделиться впечатлением от похода в клинику Интайм.
Слава богу, я не столкнулась с такой проблемой, как забеременеть, а наоборот, у меня другая проблема - сложная беременность двойней. Когда в женской консультации мне сделали УЗИ и сказали, что будет двойня - я очень обрадовалась, но потом врачи начали меня пугать, что двойня сложная, монохориальная-моноамниатическая, т.е. дети в одном пузыре и один может объедать другого! Родится всего один ребенок, а второй погибнет, или оба родятся сильно недоношенными. Я пришла домой в слезах и муж сказал, что мы больше не пойдем в ЖК.
По совету знакомой девочки, которой помогли здесь с невынашеванием, я записалась на приём в эту клинику.
Доктор сразу сделал мне УЗИ, и муж тоже смог увидеть наших деток. Доктор нам всё растолковала очень понятно, сказал что да, беременность не самая простая, но шанс родить здоровых деток очень велик. Сейчас ведь такое оборудование, что можно сразу увидеть, если с малышами в животике что-то не в порядке и принять меры. Просто надо чуть чаще делать узи, чем при обычной беременности, и на хорошем аппарате. Доктор вселил в меня уверенность, что с нашими детками всё будет хорошо! Мы с мужем ушли в замечательном настроении. Решили наблюдаться в клинике Интайм и дальше.

Даша: Когда мы с мужем планировали нашу беременность, я сразу отказалась от посещения государственного центра планирования беременности. Терпеть не могу государственные больницы с их хамоватым и не всегда компетентным обслуживанием.
В клинике Интайм доктор сразу объяснила наш план действия, мы посетили ее с мужем вдвоем. Врач дала нам необходимые направления на анализы, рассказала, что можно, что нельзя. В результате беременность прошла легко и без проблем.

Настя: В медицинскую клинику Интайм по планированию семьи и решению гинекологических проблем нам с мужем пришлось обратиться из-за предполагаемого бесплодия. После ряда различных анализов, выяснилось, что мы оба вполне здоровы. Врач-гинеколог (Хестанова А.Б.) подсказал нам наиболее благоприятные дни для зачатия и дал мужу рекомендации по диете. Также на время мужу пришлось отказаться от курения и спиртных напитков.
Через два месяца я смогла забеременеть и сейчас нахожусь на четвертом месяце. Если рассматривать денежный вопрос, то мы заплатили только за сдачу анализов. В общем, мы очень рады, что обратились именно в данную клинику.

Юра: С женой перепробовали много клиник по планированию семьи, потратили кучу бабок и главное здоровье, но только в клинике Интайм нам смогли помочь. Вот как бывает, если правильный диагноз поставить и сделать хорошее лечение!
Выявили поликистоз, провели операцию (на которую жену чудом уговорили, боялась она), плюс 3 месяца лечения и сейчас она на шестом месяце.
Ведем беременность там же. Про цены скажу - как везде, но если учесть, что теперь есть результат, то даже дешевле! В другие клиники уже не сунемся, к этой как-то доверие выросло, ну и люди тут нравятся.

Оксана: В клинику Интайм мы обратились за помощью. Сама я не могу иметь детей, но нам повезло то что мы нашли девушку, которая согласилась, стать суррогатной мамой. Так надеялись чтобы все гладко прошло, чтобы плод нормально прижился и она смогла выносить нам ребеночка. Клинику порекомендовала мне моя коллега, поэтому обратились сразу же. Нам озвучили цены за первоначальные обследования, за Эко, а потом если все пройдет успешно и за ведение беременности. Нас стоимость полностью устроила.
И вот нашу суррогатную маму обследовали, дали заключение что она, полностью здорова и готова к оплодотворению. У нас и у врачей все получилось! Сейчас наша суррогатная мама ходит на шестом месяце беременности и ее ведут самые лучшие врачи клиники. Мы с мужем находимся в курсе всего, что происходит. Нам все рассказывают, все на пальцах объясняют. Если вы тоже решитесь на программу суррогатного материнства, то я вам рекомендую обратится в клинику Интайм. И совсем скоро вы станете самыми счастливыми родителями. Спасибо вам всем за это чудо!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности