Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Марафоны Melannett


Хочу рассказать о своем первом пройденном марафоне. Я покупала марафоны и раньше, но обычно бросала на 2-3 день. Марафоны меня не заинтересовывали или требовали слишком много еще дополнительно денюжек для покупки доп инвентаря.
Я прошла марафон Melannett «Расцветай».
Марафон втянул и заинтересовал сразу с первого дня, я взяла самый обычный дешевый тариф, в итоге жалею, что не взяла более расширенную версию, где еще и прорабатывали женские проблемы. Но и в обычном тарифе, информации мне хватило с головой. Курс я прошла еще осенью, но заниматься по упражнениям марафона продолжаю и сейчас.
За месяц я сбросила 5 кг, вес назад не прилип, наоборот он продолжает дальше снижаться.
Из марафона я узнала много отличный и реально работающих упражнений для лица. Я вижу, как у меня сгладилась межбровная морщинка и взгляд стал более открытым, скулы стали четче и овал лица более выраженным.
Марафон в целом не сложный и мне понравился, были нюансы, которые меня иногда выматывали. Например, спикер показывает упражнение, и оно кажется простецким, а по ходу я пытаюсь его сделать и у меня не получается или я испытывать дискомфорт.
Некоторые видео с упражнениями я отматывала назад по несколько раз, чтобы разобраться как правильно сделать и какие ошибки я совершаю.
Онлайн удобно заниматься, но не всегда уверенна в правильности упражнений.
А так Меланетт очень круто рассказывает, показывает все на себе, мотивирует и заряжает энергией, с ней интересно и хочется ее слушать.

Автор отзыва: Екатерина. Дата отзыва: 28/01/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Риточка: Меланнетт открыла глаза на многое. Результат шикарный. Не скажу, что пропали все морщины (в моем возрасте они уже неизбежны, да и я не стремлюсь выглядеть ровесницей своих детей), но черты лица поменялись в лучшую сторону.

Даша: На самом деле, не могу до сих пор поверить, что такие результаты возможно после всего лишь физических упражнений, а не работы хирурга или косметолога. Но факт остается фактом, второй подбородок ушел, брови поднялись, скулы стали прям точеные-точеные. Кайф

Лида: Мне особенно помог блок упражнений на шею и осанку. У меня всегда были проблемы с шейными болями, и осанка тоже далека от идеала, делала массажи, но эффект временный. Благодаря Анне и ее упражнением вернулось давно забытое чувство легкости, шея перестала мучить и выражение лица теперь более расслабленное. Просто удивительно но как правильно подобранные упражнения могут менять внешность и самочувствие.

Ваган Торцунян: Если вас дебилов вместо Melannett палкой по спине и по бошке отходить, то сразу везде болеть перестанет и с мозгами получшает.

Мария: Читаю вы забрали все мои мысли))) У меня спина несколько лет болела, все как у всех мазь, крема, массаж... И тут в Инстаграм нашла Меланнетт. Валик от Аннет творит чудеса))) Долго смеялась, но решилась) Стыдно, что отнеслась скептически, зато теперь без него никуда) Собираюсь на базовый марафон

Вероника: Тоже Расцветай покупала, еще в прошлом году в мае, хочу в этом году повторить. К лету он мне помог себя шикарно привести

Натуля: Интересно. Марафон дает хороший пинок, а дальше уже все зависит от желания)

Светлана: Недостатков во внешности у меня всегда хватало, особенно беспокоили жирная, склонная к высыпаниям, кожа на лице и большие уши. По второй причине не хотелось операционного вмешательства, поэтому марафон Аннет стал для меня просто спасением. Следуя программе Анны я получила много полезной информации по корректировке недостатков во внешности



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности