Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Предсказательница Яна помогла +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап


Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратилась к Яне. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Автор отзыва: Вера. Дата отзыва: 25/01/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Советую обращаться к ясновидящей Яне.
Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.
Общаться с ней легко.Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.
Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора. Ее номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Игорь: Я связывался с Гадалкой Яной что бы узнать будущее. Много лет был в разводе и очень переживал, что больше никогда не женюсь. Она сказала, что в судьбе моей все чисто и нужно ждать. Осталось совсем немного... почти сразу я познакомился на работе с девушкой, завязался роман, отношения. Все, что рассказывала ясновидящая о моем ближайшем будущем - так и складывается. Уверен в этом человеке. В её даре и способностях. Если возникнет нужда - обращусь снова!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка гадалка Яна (+38 068 682 85 59) - мошенница с Украины, очень тупая тварь, которая гонит пургу для тупых лохов и врет, что она типо кого-то приворожить может. Телефон то хохляцкий эта мразота указывает.

Alla: Мне понравилось как работает гадалка Яна. Она четко знает, как именно помочь человеку, чтобы не навредить. За ее советами обращалась трижды. И ни разу она меня не подвела.

Теперев Эдгар Вадимович, борец с шарлатанами, Рига: Шарлатанка гадалка Яна (+38 068 682 85 59) - мошенница с Украины, очень тупая тварь, которая гонит пургу для тупых лохов и врет, что она типо кого-то приворожить может. Телефон то хохляцкий эта мразота указывает.

Вера: Я давно обращаюсь к гадалке Яне, она помогла с многими проблемами справиться и решить сложнейшие ситуации в мою пользу. Были ситуации и личного характера и в бизнесе были проблемы, благодаря Яне я со всем справилась!!! Она отлично и точно гадает, делает сложные обряды, которые реально работают!

Теперев Эдгар Вадимович, Рига, борец с шарлатанами: Шарлатанка гадалка Яна (+38 068 682 85 59) - мошенница с Украины, очень тупая тварь, которая гонит пургу для тупых лохов и врет, что она типо кого-то приворожить может. Телефон то хохляцкий эта мразота указывает.

Ольга: Обратилась к гадалке Яне, нашла ее на форуме.У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем. Самая лучшая! Без обмана помогает людям. Советую только ее

Юлия: Я хочу поделиться своей проблемой.Я не знала к кому обратиться как мои отношения начали рушиться.В моего мужа появилась любовница, я узнала, стала ему говорить, он обьяснил мне, что любит ее.Я поняла, что просто так не будет.Я нашла Яну и решила ей все написать и просить о помощи.После обрядов, которые провела Яна, мой муж забыл о любовнице.Спасибо Яне.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка гадалка Яна (+38 068 682 85 59) - мошенница с Украины, очень тупая тварь, которая гонит пургу для тупых лохов и врет, что она типо кого-то приворожить может. Телефон то хохляцкий эта мразота указывает.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности