Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гадалка Гамбург/Hamburg +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp


Добрый день, хочу оставить отзыв и хорошей гадалке, целительнице Каяне, я была у неё на личном приёме в Гамбурге, но сейчас находимся с ней в разных странах, но все же общение и работу продолжаем.
Сначала я к ней обратилась просто погадать, она все разложила и подсказала как нужно поступить, в чем и не ошиблась. Потом провели обряд на очищение и Вы знаете у меня не много в жизни начало все налаживаться. Сейчас делаем обряд на прибыль, все получается. У неё обряды работают.
Посоветовала Каяну тоже одной знакомой, ей она с помощью обряда отвадила любовницу и вернула мужа.
Каяна реально помогает звоните, вот номер +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp, работает и лично и на расстоянии по фото.

Автор отзыва: Vika. Дата отзыва: 24/01/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сосни хорошо, хохляцкая тварь: Шарлатанка гадалка целительница Каяна (+38 063 521 09 14) - мошенница с Украины, очень тупая тварь, которая гонит пургу для тупых лохов и врет, что она типо из Гамбурга. Телефон то хохляцкий эта мразота указывает.

Лия: ВИЖУ ЗДЕСЬ МНОГО ОСТАВЛЯЮТ негативных ОТЗЫВОВ И Я ХОЧУ ОСТАВИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О КАЯНЕ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ, В МОЕМ СЛУЧАЕ ПОМОГЛА 100% И ГАДАНИЯ ЕЁ ТОЖЕ СКАЗАЛИ ВСЮ ПРАВДУ. ОНА ВЛАДЕЕТ МНОГИМИ ЗНАНИЯМИ ОТ ВАНГИ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ РЕКОМЕНДУЮ.

А вот Эдгар Вадимович про Вас недомага https://otzyv.top/moshenniki-i-obmanshhiki/teperev-edgar-vadimovich-sharlatan-1-892.html

Ну и про Вас Ильченко Роман Сергеевич лжемага https://mosenniki.com/tag/ilchenko-roman-sergeevich/

Марина: Шарлатанка гадалка целительница Каяна (+38 063 521 09 14) кинула на огромные деньги и заблокировала, перед этим угрожала оглаской переписки если не буду платить!

Теперев Эдгар Вадимович, борец с шарлатанами, Рига: гадалка целительница Каяна (+38 063 521 09 14) отжарила меня в жопу большим страпоном и дала пинка

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка гадалка целительница Каяна (+38 063 521 09 14) - мошенница с Украины, очень тупая тварь, которая гонит пургу для тупых лохов и врет, что она типо из Гамбурга. Телефон то хохляцкий эта мразота указывает.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности