Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кофе в зернах Jacobs Barista Editions Crema, 230 г


Если кофе, то только в зернах. Для себя выбрала Jacobs Barista Editions Crema. По цене он чуть дешевле, при этом на качестве не отразилось. Покупаю уже во второй раз. Один из самых ароматных кофе, которые я когда-то покупала. Запах ощутим даже в комнате. Вторым плюсом считаю его вкус. Он близок к классическому, но все же отличается. Такой же насыщенный, но слегка кремовый. Очень вкусно. Эта кремовая нотка сглаживает для меня крепость. Особо крепкий кофе не люблю. А тут конкретно то, что нравится мне.

Автор отзыва: Ангелина. Дата отзыва: 11/01/2023


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Яна: Наконец-то я попробовала Jacobs Barista Editions Crema. Давно наслышана об этом кофе. Делюсь впечатлениями.
Упаковка плотная, поэтому зерна не стала пересыпать в банку, просто убрала в темное место. Сами зерна приятного, коричневого цвета, не пережаренные и ароматные. Только вскрываешь упаковку, уже чувствуешь этот аромат. Вкус получается мягкий, без горечи и всякой кислинки, а кофе отлично подходит для приготовления латте. Крепость у напитка средняя, можно пить без сливок и молока.

Ольга: Около года пью Jacobs Barista Editions Crema в зернах. Больше всего кофе нравится своей средней крепостью и насыщенностью вкуса. Упаковка в темных тонах, стильная. Храню кофе в ней же, на протяжении всего времени зерна сохраняют свой потрясающий аромат, не выветриваются. Кофе варю в гейзерной кофеварке. Получается вкусный напиток. Очень вкусен с молоком. Зерна равномерно прожарены. Кофе имеет насыщенный вкус, кислинку не заметила. Недостатков не нашла, если только цену хотелось бы немного пониже).

Саша: Любой мой день начинается с кофе. Пью его для бодрости и просто вкуса. Поскольку очень крепкий не особо люблю, то остановилась на Jacobs Barista Editions Crema. Небольшой упаковки лично мне хватает на месяц. Зерна средней обжарки. На упаковке даже есть рекомендация, как правильно заваривать, но я кладу меньше самого кофе. Пахнет отлично, сроки годности всегда в норме. Качественный кофе, пока не подводил ни разу.

Света: Если вы кофеман, то давно нашли свой кофе. Я сделала это недавно. Мне понравился кофе Jacobs Barista Editions Crema. Вкус одновременно яркий и насыщенный, а также нежный и кремовый. Какой-то прямо новогодний и праздничный. Завариваю чашечку и настроение поднимается. Крутой зерновой кофе. Обжарка средняя, цвет красивый. Всегда пересыпаю зерна в банку, кстати, тоже jacobs. Для меня этот кофе отличное сочетание классического вкуса и кремового оттенка. Рекомендую попробовать.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности