Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ясновидящая Калинина Надежда Ивановна (helpedmages.com) - шарлатанка


Ясновидящая Калинина Надежда Ивановна (helpedmages.com, +7 (918) 146-24-69) - шарлатанка, очень тупая и мерзкая гадина из Казахстана чурка трансуха Наталья Стрельникова, которая совсем недавно склепала себе этот ее помойный сайт для обмана тупых лохов и зарегистрировала его на своего извращенца любовника из Киева из Правого сектора.
Эта конченая дура трансуха в стрингах чурка Наталья Стрельникова (шарлатанка ясновидящая Калинина Надежда Ивановна (helpedmages.com) обнаглела до того, что звонит мне и умоляет ее не разоблачать, несет пургу, что у нее типо сейчас даже нет денег на новые стринги в которых она бы меня могла совратить.
А когда я спросил эту мразь почему она раньше использовала этот номер телефона +7 (918) 146-24-69 под ее другой кликухой шарлатанка гадалка Надежда Ивановна (sitesmagic.ru), эта скотина начала базарить, что она типо забыла об этом.
Еще сказала мне, что сейчас лохует лохов под ее другим погонялом - шарлатанка шарлатанка ясновидящая Елена Васильевна (vipgadalka24.online, +7 (905) 538-25-88).
Я раньше поклялся, что уничтожу всех этих тварей, которые рекламируются в яндекс директ и эту сучку чурку Наталью Стрельникову с шайкой ее цыганок мошенниц из Ростова-на-Дону в первую очередь и всех этих уродов уголовников и мошенников из Киева тоже порву. Все они у меня попляшут и пойдут работать уборщицами и грузчиками, будут восстанавливать мою родную Украину и жить честно.

Автор отзыва: Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами. Дата отзыва: 11/01/2023
Темы: Ясновидящая Калинина Надежда Ивановна (helpedmages.com) - шарлатанка отзыв, +7 (918) 146-24-69 мошенница



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности