Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Маг, таролог Светский Даниил мой отзыв о его работе, читайте кто не обращался

Таролог, маг Даниил Светский. Отзывы.

Хочу написать отзыв о Светском Данииле. Долго к нему приглядывалась на его ютуб канале «Маг Светский Даниил», из его видео сразу можно понять, что он сильный специалист по снятию порчи. Очень много хороших отзывов, и благодарностей о Светском Данииле.

Мне стало интересно давно ли он занимается помощью людям. Оказывается еще в 2010 и 2011 годах крупнейшее Российское издательство «Весь» за свой счет издали его две книги, которые много лет продавались во всех книжных магазинах. Книги по теме практической эзотерики «Мой учитель – волшебство» и «Мой учитель – преображение» .
Маг Даниил Светский с 2011 года регулярно принимает участие в фестивалях, конференциях, форумах в своем городе Екатеринбурге, есть фото, все доказательства.

Разве будет человек, который ничего не умеет консультировать людей на фестивале, которые приходят за помощью, а, затем, ставят оценку. Значит, он действительно умеет, подумала я.
На ютуб канале Даниила Светского есть интервью главного редактора известной и авторитетной газеты «Тайна Жизни», организатора самого массового эзотерического фестиваля «Пирамида Света» , где он рассказывает о Светском Данииле, и говорит что лично к нему обращался за помощью. Отзыв авторитетного человека - вот еще одно доказательство.

Разве после этого можно сомневаться в Данииле Светском? Конечно же нет. Вот и я решила к нему обратиться. Он мне очень помог. От души всем его рекомендую. И буду всегда за него заступаться, писать хорошие отзывы. Уже и дочка моя ему написала, он ей тоже очень помог, она обрела новую жизнь, все у нее очень хорошо теперь. Дорогие мои, на этом сайте столько негатива, столько отзывов, оскорблений про многих людей, организаций, которыми я довольна.

Автор отзыва: Елена Викторовна (Знаток ). Дата отзыва: 05/01/2023
Темы: Светский Даниил отзывы о его работе.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатан маг Светский Даниил - мошенник, извращенец и долбоящер. Как дебил строчит здесь вранье о себе под женскими никами, потому как он гомосек пассивный.

Неля: Маг, таролог Светский Даниил мои отзывы о его работе. Очень опытный специалист. Знаю его очень давно. Обращалась много раз. Только хорошие отзывы.
Очень много фактов о нем, которые никто не сможет опровергнуть. Книги его с 2010 года по эзотерике. Помогает людям с 2006 года. Есть огромное количество отзывов. Выдает всем чеки. и мне тоже. Один раз я передумала к нему обращаться, он вернул мне сразу же , через минуту. Эта я его проверяла.

Самвел: Шарлатан маг Светский Даниил - мошенник, извращенец. Во время разговора со мной по вацапу этот урод меня грязно домогался и предлагал заняться с ним вместе онанизмом.

МАРИЯ: Даниил Светский опытный специалист. Мир и любовь ему.
Мой отзыв о нем это слова благодарности. Принимает людей очень давно. После оплаты даёт чек, это гарантия что можно вернуть деньги. Жена, четверо детей у него. Порядочный человек. Не верьте плохим отзывам, которые пишут убогие и проклятые люди, от злости на всех. Они одержимые мелкими пакостными бесами. Будьте прокляты все и чтоб у вас вся жизнь была такой, чего вы желаеие Светскому Даниилу.

Теперев Эдгар Вадимович, Рига, борец с шарлатанами: Этот мошенник Светский Даниил кидает людей на большие суммы и будет за это жестко разоблачен мной. Этот паразит звонил мне, пытался подкупить и совратить меня чтобы я его не разоблачал, но я как непримиримый борец с шарлатанами его все равно разоблачу и он пойдет работать дворником!

Лада: Шарлатан маг Светский Даниил - мошенник, конченый тупой урод. Это он сам здесь пишет о себе вранье под разными женскими никами, потому что извращенец.

Валерия Петровна.: Светский Даниил мой отзывы о его работе..
Все качественно, молодец. Сказал,что если не устроит качество услуг, то вернёт деньги. Выдал чек. Работает официально под своим именем и фамилией Даниил Светский. Знаю его очень давно. Обрашайтесь. Даже если вам не понравится его работа, расклад , он вернёт деньги. Это 100%.

Карина: Мой отзыв о Данииле Светском. Я часто пользуюсь услугами тарологов, магов и знаю в них толк. Даниил Светский очень опытный специалист в своём деле - снятие порчи, приворотов. Чернухой не занимается, только очищение от негатива, помогает людям много лет. Работает под своим настоящим именем, выдаёт чеки после оплаты. Есть гарантии , что полный возврат денег , если не устроят качество услуг.
Поэтому это все ложь, что он развёл на деньги и скрылся.
Он открытый человек, выступает на эзотеричнских фестивалях, пишет книги, есть семья. Зачем ему проблемы с полицией, и законом.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Я этому мошеннику и шарлатану Светскому Даниилу устрою! Он у меня пойдет грузчиком работать после моих разоблачений.

Людмила: Шарлатан маг Светский Даниил - мошенник, скот и подонок. Развел меня на 70000 р., ничем не помог и еще пытался совратить. Гореть в аду этому проходимцу!

Светлана: Знаю, знаю Даниила Светского, читала его книги, смотрела ютуб канал. Надо обратиться. Ничего плохого о нем не могу сказать. А клевета наказуема, не хочу портить карму себе и детям. Все мы под Богом ходим. Однажды уже оклеветала человека, потом проклята была. И вам всем рекомендую успокоится, а лучше к Даниилу Светскому за помощью обратиться.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности