Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

первый профессиональный университет

 >> Это ответ на отзыв первый профессиональный университет
Москва, ул. Сретенка, 30

Всем добрый день! Конечно администраторы сидят в это институте хамоватые. Позвонила ,чтобы узнать какого числа лекция,т. к. сама путаюсь и хожу не стабильно, потому что работаю 2/2. На мой вопрос ответили так: "Совсем чтоли дет. сад,возьмите календарь и смотрите "! И бросили трубку. Зачем вы тогда на сайте выставляете номер телефона института если по нему посылают?Очень неприятно дорогие администраторшы.

Автор отзыва: Инга. Дата отзыва: 15/03/2013
Темы: институты, университеты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анастасия В.: Учусь на юриста в МСК-университете, на Малой Почтовой улице. Днем работаю, поэтому учусь в вечерней группе. В целом всем довольна, да и по стоимости меня устраивает, 8000 рублей в месяц. Преподаватели доступно объясняют материал, если что непонятно – всегда можно спросить, чтобы объяснили, ну на худой конец доп занятия)) Слава богу сессию сдаю вовремя и без проблем. У меня брат тут учился старший, поэтому и пошла учиться сюда)

Александра: Для меня ППУ – второе образование, первое – филолог. Но филологу сегодня на хлеб зарабатывать очень трудно. Поэтому, посмотрела на список специальностей здесь, на стоимость обучения, прикинула – да, потяну. Выбрала психологию. Поступила и не жалею. Конечно, отвлекает от учебы многое – дом, семья, работа. Но как-то умудряюсь... Не всегда бываю на лекциях, но есть же учебная литература! В аудиториях не теряюсь.

Мария Зотова: Я по профессии экономист, закончила ППУ год назад, уже на последнем курсе работала по профилю, и после выпускных экзаменов (кстати, довольно таки жестких) осталась на прежней работе. Здесь я на хорошем счету, меня считают профессионалом своего дела. Не жалуюсь на то, что недополучила каких-то знаний. Кому надо – те знания получают. А кто так, погулять вышел… обычно и кричит громче всех.

Юрий: Закончил ППУ и ни разу не пожалел что выбрал именно этот универ. На мой взгляд, здесь готовят нормальных конкурентоспособных специалистов профильных. Многое, чему там научился пригодилось в реальной работе. Учиться было конечно нелегко, большой объем информации, курсачи, сессии. Но преподаватели молодцы, требовали не хило. К тому же стоимость обучения доступнее, чем в других вузах. А качество – не хуже.

Андрей: Я тут учусь и мне нравится! Но мне еще очень повезло, что группа веселая и дружная попалась. Преподаватели все с юмором, не будешь знать предмет – подколят так, что мало не покажется. А что, учиться надо, конечно, не легко грызть гранит науки))) А вообще, если человек хочет учиться, так он и будет учиться. А если не хочет – всё равно не заставят. Я, например, работаю еще, не всегда на лекции успеваю. Но прихожу в библиотеку, советуюсь с преподавателем – и наверстываю!

Игорь: Как мне нравится учиться по специальности «международные отношения» в институте туризма МскУниверситет, вы даже себе представить не можете. Хоть я уже и на третьем курсе, но до сих пор в восторге от преподавательского состава, тех знаний, что они нам дают и тех отношений, что сложились в нашем не маленьком коллективе. Думаю, что студенческие годы я запомню на всю жизнь, тем более что с тем багажом знаний, которые нам дают, надеюсь, не расстанусь никогда. Спасибо всем преподавателям за заботу о нас как о будущих специалистах!

Галина: Перевелась сюда из государственного вуза и первое, что заметила – знания те же, материалы, книги, а вот отношение совершенно другое, более человечное что ли, любой форс мажор можно объяснить преподавателю, если есть вопросы, на них всегда готовы ответить, а не отмахиваются как от мухи. Очень удобное расписание, возможность совмещаться работу с подработкой. Классный универ))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/07 обучение
17/05 обучение
29/03 первый...
28/03 Московская...
26/02 московская...
27/01 Государственное...
27/01 политехнический...
27/01 политехнический...


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности