Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

РемОснова - https://ремоснова.рф/

193232, г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 32.8 (981) 833-72-88, 8 (812) 507-62-92. info@ремоснова.рф​

Хорошая бригада. Поднимали нам сруб этим летом, все прошло гладко. Из плюсов хотелось бы отметить весьма выгодные цены, адекватность работников и способность укладываться в сроки. Сделали неплохо, хотя мы и не специалисты. Работают слаженно, при этом все инструменты у них свои, мусор за собой убирают. Посмотрели на сайте услуг у них довольно много, поэтому на будущее лето возможно обратимся еще.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Константин : Обратился в строительную компанию РемОснова для реконструкции дачи и ни на секунду не пожалел о своем выборе. Мастера оказались настоящими профессионалами, они быстро и качественно выполнили все необходимые работы. Особенно мне понравилось, что они всегда были готовы обсудить со мной все детали и предложить оптимальные решения. Результат получился просто отличным, и теперь моя дача выглядит как новая! Рекомендую!

Петр : Я уже давно задумывался о том, чтобы поднять мой деревянный дом. Долго искал компанию, которая бы могла выполнить эту работу. И вот нашел компанию РемОснова. Они выполнили все работы на высшем уровне. Ребята приехали вовремя, обсудили план работ, составили смету и приступили к работе. В процессе работы они были очень внимательны к деталям, и выполняли все работы качественно и в срок. После того, как они закончили работу, я был очень доволен результатом. Мой дом стал выше и крепче. Я очень благодарен компании РемОснова за их профессионализм и ответственность. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежных исполнителей для ремонта и реконструкции деревянных домов.

Федор : Недавно я имел возможность воспользоваться услугами компании РемОснова и остался очень доволен результатом. Они выполнили подъем моего дома очень быстро и профессионально. Весь процесс был организован очень четко, и я был доволен тем, как они работали. Команда РемОсновы была очень вежливой и внимательной. Они предоставили мне все необходимые документы и информацию о процессе подъема, а также помогли мне выбрать оптимальный вариант. Качество работы было на высшем уровне. Дом был поднят на нужную высоту, и все было сделано очень аккуратно. Я был очень доволен результатом и благодарен компании РемОснова за их профессионализм. Рекомендую эту компанию всем, кому нужно поднять дом. Они действительно знают свое дело и сделают все, чтобы вы остались довольны результатом.

Артемий: Я остался доволен качеством работы компании "РемОснова". Они выполнили свою работу быстро и профессионально. Я бы рекомендовал их всем, кому нужен качественный ремонт фундамента.

Петр : Когда возникла необходимость установки новых сварных ворот, не стал сам заморачиваться и обратился в компанию «Ремоснова». Нисколько не пожалел. Ребята знают свое дело, справились быстро, работу сделали качественно за небольшие деньги. Я бы что-нибудь обязательно напортачил. Теперь знаю к кому стоит обращаться за помощью в крупных ремонтных работах. Благодарю вас!

Тимур : После того как я прочел все восторженные отзывы о компании, таки решился обратиться именно в «РемОснову». В загородном доме я запланировал переделать крышу - давно хотел мансарду. Тем более крыша уже была совсем старая, кое-где даже текла немного. Так я и решился заказать реконструкцию крыши под ключ. К слову, вышло выгоднее в целом, чем заказывать услуги по отдельности.

Виктор: Заказывал внешнюю отделку дома в компании “РемОснова”. Очень доволен тем результатом, который получился. Специалист на сайте проконсультировал по всем вопросам и сориентировал по итоговой цене. Заказал профессиональную бригаду, которая обшила дом сайдингом в кратчайшие сроки и очень качественно. Дом выглядит красиво, каких-либо дефектов при приеме работ я не обнаружил.

Юрий : Спасибо большое профессионалам этой компании за то, что вы подняли дом и отремонтировали наш фундамент. По совету знакомых обратилась сюда, так как компаний в Ленинградской области, оказывающих подобные услуги достаточно много, но к качеству по отзывам других возникали претензии. Советую всем!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности