Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Рябая Лора Михайловна и ее муж Рябой Сергей Валентинович это машенники с Украины г Одесса % Путь к себе


Развели меня в на 60000 рублей сказав на ровном месте мошенники с Украины г. Одесса Рябая Лора Михайловна и ее муж Рябой Сергей Валентинович и находят порчи и неизлечимые болезни у всех и вся и сделали так называемый центр помощи "Путь к себе" и выманивают деньги из доверчивых людей из России прикидываясь что они находятся в Москве но от личной встречи отказываются и оплату принимают только онлайн.

Иногда они представляются целителями иногда а в последнее время психологами. Общаясь как психологи они плавно переводят разговор диагностируя порчи и неизлечимые болезни а потом за десятки тысяч предлагают избавление от этого. Это что такой новый вид обмана? Раз человек обратился к психологу то значит нуждается в помощи и готов за нее заплатить и тут обманывают что проблема не психологическая а что на человеке порча. Куда катится жизнь?

У них много сайтов помоек для обмана доверчивых людей например
http://energy-coaching.ru я попалась на это обман
https://psiholog-odessa.od.ua
http://chistki.com.ua

Оказывается есть информация что Сергей был сутенером Лоры а потом они поженились и нашли более выгодный способ получения денег стрижки лохов. Как жаль что я не узнала раньше о том что они мошенники

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 06/12/2022
Темы: путь к себе


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, сепар, борец с шарлатанами: А мне сегодня шарлатанка Лора Рябая звонила на вайбер и грозила сдать меня СБУ, называла меня сепаром и харьковским бомжем недоумком, заманивала к себе в Одессу для сексуальных оргий и сказала, что я опущенный петух саломордый, которого она очень хочет жестко отстрапонить.

Теперев Эдгар Вадимович, Рига, борец с шарлатанами: Сергей Рябой со мной заигрывал по скайпу, просил показать очко и заняться с ним петтингом!

Гость: Твари не перестают создавать все новые и новые сайты помойки http://energy-coach.ru http://tobefree.info я не пойму это чтобы Сергей Рябой продолжал и дальше заигрывать с клиентками по скайпу нахваливая грудь губы и прося показать ему интимные места по видео??!?

Теперев Эдгар Вадимович, борец с шарлатанами, Рига: Рябой Сергей Валентинович это гнусный мошенник и шарлатан! Обещал привернуть ко мне моего любимого Цепуха Виталия Викторовича. Я приехал к нему на прием, он меня в зад отжарил бутылкой, сказал так приворот лучше зайдет, а его жена Рябая Лора Михайловна сидела смотрела на это и молитвы пела. Взял с меня денег этот шарлатан, сказал что результат теперь будет через 3 дня, а прошло уже 2 недели, результата нет и этот паразит Рябой Сергей Валентинович на связь не выходит заблокировал меня везде! Но я его скоро везде разоблачу и он пойдет у меня дворником работать!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, сепар, борец с шарлатанами: Я порву этих хохлов Рябых с Одессы и разоблачу из по всему интернету. Они у меня будут теперь самыми опущенными мразями в интернете, хохлы вонючие!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности