Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Медицинский Центр Города в г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний проспект, д. 5 или www.medcentergoroda.ru

Очень довольна услугами Медицинского Центра Города. Не зря писали что у них одни из самых лучших оборудований для лазерной косметологии. Очень приветливый ресепшн. Из кожи вон лезут, чтобы быть любезными и благодарными. Так приятно! А то уже отвыкла от такого отношения.

Провела здесь фотоомоложение, очень классный эффект получила! Морщинки под глазами разгладились. Своим родным и близким порекомендовала, все таки услуги у них классные и цены доступные. Огромное спасибо.


Автор отзыва: Валерия. Дата отзыва: 11/03/2013
Темы: здоровье, медицинский центр, лечение, больницы, Питер, косметология, клиники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (965) 079-47-38 Антон.

Елена: Ездила сюда на операцию по увеличению груди. Условия хорошие, можно в рассрочку на 7-10 месяцев сделать, стоит 129 тысяч, полный пакет по увеличению груди. Делала Капранова Алла. Еще ношу специальное белье, отечность почти спала, уже видно всю красоту!

Стас: Лечил зубы у Руденко на Среднем пр. Клиника хорошая, современная, чисто как в хирургии)) Лечение в 4 руки, под микроскопом, все как положено! на ресепшене сказали что Виталий Александровчи учился у лучшего специалиста где-то в Новосибирске и мол в Питере такого уровня подготовленности только человек 5. Судить об этом не могу, но лечит он действительно классно.

Сергей: Ставил 2 дорогих имланта у Матченко Олега в клинике на Энгельса. Работает профессионально, не торопится. Важно что все используемые материалы и инструменты современные, в этом сомнений никаких. Также обсудили с ним установку виниров, запланировали на начало августа.

Вероника: Лазерная эпиляция - это супер! ни боли, ни неприятных ощущений, плюс полное выпадение волосиков)) еще и волос растет долго и плохо, о чем мечтать еще)) сделала эпиляцию рук\ног, подмышки и бикини, уехали с Европу на месяц! кайф что никакой бритвы даже брать не пришлось, только через полторы недели по приезду волосики стали мелкие пробиваться))

Андрей: Здесь мне вылечили зубы, которые не смогли вылечить в двух других клиниках. Порадовало наличие новейшего тех. оборудования, дороговато правда,но зато оправдано и точно знаешь что такое лечение надолго. В сложных ситуациях советую обращаться в эту клинику к Руденко. На след. день позвонил, спрашивал как я себя чувствую.

Катюша: А мне здесь все нрвитца! косметологам доверяешь, все врачи с соответ. образованием и стажем. Хожу на лифтинг, эпиляцию, убирать лазером одно удовольствие! вообще не больно! а главна что результат так долго держица!!

Инна: В основном хожу сюда на косметолоигческие процедурки, только Светлане Юрьевне доверяю, знаю ее уже лет 5-6 наверное. В начале месяца сделала лифтинг лица и шеи на триактиве. Для меня и с 30% скидкой дорого, но ради такого эффекта можно и пояса мне подтянуть))

Александра: Первоклассный медцентр пластической хирургии. Репутация отличная, врачи лучшие, да и вся техника и оборудование только ультрасовременное а еще в добавок сервис обслуживания потрясный! Наконецто рискнула увеличить грудь, тем более такая акция проводилась в клинике прямо в СПб. Европейское качественное обслуживание. Операцию провёл доктор Романчишен Ф.А. – классный хирург. Хочу заметить, что в стоимость операции по акции входит всё (анализы, консультирование, операция, импланты, пребывание в больнице после операции и комплекс разных процедур). Никакой боли. Зато какой эффект! Очень благодарна!

Алла: Благодаря опыту врачей из медцентра Города, я наконец таки обрела здоровье, красоту и уверенность в своей внешности! С 16 лет пошли жуткие проблемы с кожей, которых ранее я никогда не имела. Не понимаю откуда свалилась эта напасть, штукатуриться приходилось просто двойным слоем! По-настоящему меня поймут только те, кто прошел через этот ад. Посетила наверное всех наиболее известных косметологов города. Кто-то помог, кто-то нет. И только к своим 28 годам я смогла побороть эту проблему. Наибольших успехов я добилась именно здесь, в Медицинском Центре Города. Не буду перечислять всего что мне делали, процедур пережила не мало. Но самое главное была постоянная поддержка и квалифицированные консультации врачей медцентра. Последним штрифом была ликвидация постакне ДОТ терапией.

Екатерина: Если лицо хорошее, без морщин, то максимум нужно время от времени увлажнять его, не более. Но у некоторых бывает что уже к 25 годам приличные морщины на лице, кожа значительно стареет. Особенно постакне. Вот тут отлично помогает дот омоложивание. несколько процедур вполне способны решить проблему, убрать проблему вообще! Убедилась на опыте своей сестры, хорошо вышли на этот медцентр, так и ходила дальше на эти бессмысленные пилинги.

Елена: Моя мечта сбылась! Всегда комплексовала по поводу маленького размера груди. А здесь увидела такое выгодное предложение с первоклассными имплантами и операцию делают в Питере! Очень довольна! Операцию проводил Филипп Анатольевич Романчишен – отличный хирург, просто лучший! Швы мизерные и их сделали в складке под грудью, вообще не заметно. Грудь выглядит очень естественно и натурально!

Татьяна: Пожалуй это лучший медцентр по косметологии в Питере. Прошла лифтинг шеи и лица. Скидка на 30 % - молодцы что проводят подобные акции! Результат великолепный! Другого и не ожидала т.к. доктора опытные. Мною занималась Семёнова Юлия Олеговна. Процветания и здоровья Вам!

Азель: Пришла в центр по рекомендации. Большое спасибо Роберту Бейнешеву за качественно проведенную операцию по удалению шрамов и рубцов. Давно мечтала об этом и наконец сделала! самое главное что нашла хороший медцентр, хорошего врача.

Елена: Весьма приличный медцентр, в котором можно найти все что необходимо для того, чтобы сделать себя красивее. В прошлом году делала здесь пилинг - обалденная вещь! в этом году прошла через несколько лазерных процедур, весьма эффективных. Вообще лазер крайне эффективен в косметологии, и это радует, ведь прогресс не стоит на месте, постоянно появляется что-то новое! И как только оно появляется, сразу оказывается в числе услуг в МЦГ. Я уже не первый год постоянная клиентка центра и надеюсь останусь ею надолго, т.к. здесь меня все полностью устраивает.

Елена: На прошлой неделе ходила к ним на процедуру ДОТ к Семеновой. Все прошло хорошо, боли не почувствовала. Взяла отгул на неделю, чтобы не пугать коллег, думала буду долго восстанавливаться. А кожа за пару дней уже восстановилась. Выглядит просто потрясающе! Еще и биоревитализацию по акции сделали http://www.medcentergoroda.ru/akcii/zimnyaya-skazka-3.html

Вася: Я вообще трусиха, в плане косметологических процедур. Доверяю только натуральным средствам, всегда старалась использовать настои, крема и прочие профилактические средства только с натуральными компонентами. Но возраст дает о себе знать, а быть красивой хочется быть всегда! Поэтому пошла на курс инъекций, в частности на плазмолифтинг лица и шеи. Плазмолифтинг поводится в целях стимуляции защитных функций организма, ускорения заживления ран, улучшения обмена веществ в тканях. Берут кровь из вены и с помощью центрифуги насыщают плазму тромбоцитами. Ну после этого используют в инъекциях. Эффект просто потрясающий: кожа помолодела, ушли мелкие морщинки, улучшились цвет и эластичность кожи лица и шеи, даже овал лица подтянулся! В общем процедура оказалась крайне полезной, практически безболезненной и эффективной! буду определенно повторять ее снова, в будущем.  Ну и конечно же плюсом была приятная 10% скидка, о которой я даже и не подозревала.

Нина: Ходила на химический пилинг ТСА, проводила процедуру Света Толстых. Хочу сказать, что это очень грамотный косметолог, отлично провела процедуру. Также знаю ее уже полгода, показала себя великолепным дерматокосметологом, трихологом, помогла мне справиться с болячкой, которая мешала жить последние несколько лет.

Виктория: Теперь могу сказать, что здесь работают грамотные специалисты, к которым не страшно обращаться за помощью. Прошла несколько косметологических процедур + липосакция. Результатом осталась очень довольна! Теперь стало намного легче дальше бороться с весом, корректирую тело. 15 лет я не думала об этом, а теперь решила взяться за себя. В центре мне с этим активно помогают. Скоро планирую пойти на ДОТ процедуру, говорят очень эффективная для ликвидации морщин, постакне и т.п.

Надежда: У них сейчас в центре 50% скидка на Дот омоложение. Сделала себе сразу лицо, шею и веки всего за 13 500р! Хотела только лицо, но раз такая скидка, решила сделать сразу все:) Уже отшелушилось, очень довольна!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/08 ФРАУ МЯУ
10/09 Клиника...
05/03 Франшиза сети...
25/01 СМ-клиника,...
12/01 клиника семейный...
26/12 Клиника 31
09/11 Ветеринарная...
23/10 Красивые зубки -...


Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности