Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Онлайн-школа Владимира Паршуткина


Всем привет! Я выпускница курса Владимира Паршуткина академии Web-school! Хочу поблагодарить Владимира и всю команду за полезный и актуальный в наше время курс. Все уроки записаны качественно, подробно, с разбором всех нужных инструментов для работы. Все обучение сопровождали кураторы. Они компетентные, грамотные, подкованные в своей работе! Поначалу конечно было сложно, сфера для меня абсолютно новая и неизвестная. Но я достаточно быстро втянулась. Не жалею, что прошла обучение. Это классно! Курс советую тем, кто всерьез задумался об удаленной профессии и готов учиться!

Автор отзыва: Духанина Александра. Дата отзыва: 24/11/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина С: Обучение очень интересное. Очень удобно, что уроки короткие и разбиты на модули, удобно искать нужный материал. Подробно расписан процесс создания сайта. Для меня самое трудное было придумать наполнение сайта, а воплотить все задуманное с помощью уроков было легко. Чувствую энтузиазм и желание идти дальше.

Евгения: Курс закончила в декабре. Дано много важной информации, все по делу, а главное понятно и интересно. Приятно удивлена, что первой недели обучения смогла создать свой сайт. Не ожидала от себя такого)) Сомневалась, что смогу себя организовать и не соскочить в середине, но все получилось. Кураторы работают на отлично. Главная трудность была в разнице часовых поясов. Когда проводились зумы, у нас была уже глубокая ночь. Поэтому не всегда получалось присутствовать. Но в целом мне понравилось обучение. Работу пока не начала. Мониторю пока все возможные ресурсы в поисках «того самого» клиента

Максим: Я проходил курс Владимира Паршуткина весной. В принципе всем обучением я доволен. Курс собран достаточно детально, информация хорошо проработана. Плюс курса – это его средний ценовой сегмент. Не самый дорогой, не самый дешевый. Понравилось, что кураторы прорабатывают ошибки с каждым учеником. Они не говорят сразу ответ, а наводят подсказками, пока сам не поймешь. А раз в неделю были групповые созвоны где Владимир давал ответы на наши вопросы. Поначалу вопросы были у нас поверхностные, потому что 90% курса-это новички и сильно в дебри мы не углублялись. Со временем вопросы стали осознанными. Курс дал мне ту базу, с которой я могу идти дальше и развиваться. Я не могу сказать, что знаю все, потому что это такая сфера в которой надо прокачиваться постоянно. Но те знания, которые я получил, дали толчок к развитию. Клиентов никто не обещал, поэтому после курса я ушел в свободное плавание и искал их сам. По итогу нашел и сразу на долгосрок. Поэтому если вы готовы пахать, развивать то, что дали на курсе и не ждете «манны небесной», то вам сюда.

Алла: Меня зовут Алла, мне 28 лет, живу в Мытищах, работаю в Москве. На курсе Владимира Паршуткина "Специалист по продвижению в интернете" я оказалась по наводке друга. Он проходил этот курс год назад, сейчас полностью работает на фрилансе в этой сфере. Я решила пойти по его пути и тоже приобрела курс.
Не скажу, что мне было супер легко. Я полностью новичок, но уж слишком сильно мне хотелось начать работу в новом направлении. У меня была куча вопросов, но спасибо кураторам, которые помогли разобрать каждый вопрос и получить результат. Поначалу было страшно, страх неудачи, неуверенность все-таки присутствовала. Но со временем стало гораздо проще. Спасибо Владимиру, что не дал сдаться и соскочить. Пока что не могу похвастаться глобальными результатами, получилось заработать 3000 рублей. Но я все-таки планирую развиваться и выйти на полноценный доход. Не зря же я училась.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности