Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

DETOX BEAUTY (Детокс бьюти) от леовит

Москва, ул. Поморская д. 33

"Очень хорошее средство для тех, кто испытывает проблемы с лишнем весом! Месяц назад приобрёл себе такое средство, получилось сбросить 15 кг, конечно также нужно следить за вашем дефицитом калорий.
Всем советую, результат увидите сами!"

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 23/11/2022
Темы: здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Азалия: Купила кейс в своей аптеке. И процесс не заставил себя долго ждать. Сегодня уже 2-й день, а на весах минус 1 кг. Хорошее меню , вкусное. Не пришлось особо голодать. Есть разные блюда , не нужно сидеть на одной гречке. Несомненным плюсом является то что нет необходимости стоять у плиты. Высыпал пакетик , налил кипяточку и все готово.

Настя: Вкус мне понравился , особенно супы и кисель. Но мне было тяжело выдержать только на этом питании. Поэтому добавляла много воды в свой рацион и фрукты иногда. И тем не менее мне удалось сбросить 3 кг. Что очень даже хорошо за 5 дней то

Александр: Очень поправился детокс в виде смузи, такое ощущение что только приготавлива свежий в блендере. Очень удобно и быстро в приготовлении.

Екатерина Смирнова: Смузи идеален для тех кто следит за своим питанием и весом, идеален вместо десерта. Беру с собой на работу, удобен в приготовлении.

Виктория Данилевская: если хотите похудеть и подлечить кожу – вам в помощь вся продукция детокс бьюти)) Это нечто, лучше я точно ничего не пробовала!!!!!

Анастасия: Батончик детокса с яблоком и корицей – это моя любовь. На протяжении года кушаю его почти каждый день на завтрак! Во-первых, у меня практически нет аппетита, есть чувство сытости, что позволяет оставаться в отличной форме. Во-вторых – минералы и витамины очень круто влияют на кожу. Попробуйте!

Назлыгуль: вы знаете, что токсические вещества имеются во всех организмах и насколько сильно плохо они влияют на кожу, зубы, ногти и волосы? А вот я знаю. Уже около двух лет длина стоит на месте, и мне не помогало ничего, кроме детокса. Я принимала детокс бьюти на протяжении месяца, за 2 месяца у меня появилось + 10 (ДА, ИМЕННО+10 СМ ) волос. Очень эффективное средство!

Гость: Кушаю суп-пюре со шпинатом и сельдереем на обеде на работе. Очень хорошо себя чувствую после него: легкость, повышенная работоспособность. Вкус хороший, это полезно. Поэтому рекомендую

Никита: Хочу привести себя в форму, услышал об этой каше решил купить. Эта каша помогает мою организму без ущерба выйти из стрессового состояния в котором он сейчас находится, из-за различных диет которые я использую, чтобы убрать лишние бока и немного подтянуть лицо.

мария: Купила смузи для похудения и не ожидала, что будет такой результат. За неделю получилось скинуть почти 5 кг! Хотелось бы выделить цену, в упаковке 10 пакетиков и для 500 рублей это не так дорого. Главное, что помогает, и я рада!

Олег: Заказал себе этот смузи, чтобы похудеть. Он отлично подавляет мой большой аппетит так кушать я люблю много и вкусно вот и по этому решил его купить так как показатели на весах мне совсем перестали нравиться. Написано, что курс 5 недель, но на первой недели увидел результат минус три кило рад очень.

Марина: При ограничениях в питании мою организму не хватает полезных веществ я худею и испытываю постоянное чувство голода и честно это заставляет меня чувствовать только один дискомфорт. Тут мне помогла только
каша быстрого приготовления для похудения решила все мои проблемы сразу, большое спасибо чудо средство.

Илья: Начал заниматься правильным питанием и купил себе кашу быстрого приготовления. Хочу сказать. что данную кашу очень просто и быстро готовить, что является огромным плюсом, если вы куда-то торопитесь. Результат тут очевиден, каша очень вкусная и полезная. Всем советую!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности