Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ламинат RitterFIELD

г. Москва, Олимпийский проспект 33, к.1

Лежит с сентября, никаких нареканий к качеству нет. Большой выбор цветов, у нас светлый ламинат, как мне кажется, меньше накапливает пыль. Точно влагостойкий, проверяли. Следов от мебели нет.

Автор отзыва: Регина. Дата отзыва: 22/11/2022



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорян: Планировал уложить ламинат на даче, ну и осуществил свой план. Выбрал оптимальный вариант, вызвал мастера. Ламинат создаёт определённую среднюю температуру пола, чтобы ноги не мёрзли. Можно ходить без тапочек по нему. В целом, доволен.

Катерина Ивановна: Прежде чем решиться на ламинат, изучали ассортимент в интернете, смотрели у знакомых , выбрали и заказали. Сейчас заканчивают укладку, мы рады. Безопасный, экологичный и стильный. То, что хотели.

Сейрат Самаркин: Меняли полгода назад старый ламинат на новый, и это удачный выбор. Многие покупатели его предпочитают, сначала информацию о нём изучали. Практичный, удобный, красивый. Мы с мужем выбрали спокойного тона, дочь в свою комнату поярче. Все довольны.

Андрей: Был приятно удивлён качеством ламината , у нас тоже умеют делать не хуже европейских производителей.

Отлично лежит в квартире, радует глаз, создаёт ощущение комфорта.

Фёдор: Понравился по внешнему виду и цене. Оказалось, что ещё и характеристики зачётные и подходит для укладки на тёплый пол. Лежит почти год, вопросов к производителю нет.

Михаил: Красивый практичный ламинат. Постелили прошлым летом. Выглядит на полу очень естественно, не пахнет, не скрипит и не скользит. Рекомендуем риттерфилд

Анастасия: Привыкла к ламинату, поэтому в очередной ремонт снова стала выбирать подходящий по цене и дизайну ламинат. Очень понравился риттерфилд дуб юкон. Именно такой светленький идеально вписался в наш интерьер.

Евгения Рыжикова: Красивый влагостойкий и прочный ламинат. Классические расцветки и шикарное качество. Пока что я очень рада что выбрала именно Риттерфилд. Легко убирать и приятно ходить босиком

Самир: Взяли ламинат риттерфилд Дуб Эльзас. Хороший прочный ламинат, стойкий к воде и когтям животных. Рекомендую к покупке

Зоя Кашур: Постелили сыну в комнату ламинат Риттерфилд на тёплый пол, не пожалели, вчера разлил на него воду и не вытер. Честно говоря испугалась, потому что до этого лежал ламинат, очень боялся воды, но ничего. Просто вытерла насухо и всё.

Платон: Отличное качество у ламината риттерфилд. Меняли старый ламинат прошлой осенью, пока всё отлично. Даже при укладке внешне было сразу видно, что риттерфилд гораздо лучше по качеству и характеристикам, чем тот, который заменили.

Сергей: Мы очень довольны техническими характеристиками ламината риттерфилд. Покупали в прошлом году дуб шампань на второй этаж дома. За это время не выцвел, не заскрипел, царапин или сколов нет. Сейчас закупили нужное количество упаковок дуб эльзас на первый этаж, вот будем стелить.

Галина: В коллекции ламината риттерфилд понравились расцветки, поэтому выбрали именно его, к тому же отличные характеристики, плотный, хорошо спресованный и не скользит. На полу смотрится естественно.

Юрий Шкарбан: Именно такой ламинат искали для дома, чтоб был крепким, водостойким и можно было стелить на тёплый пол. Качество ламината риттерфил безупречное, надеюсь прослужит нам долгие годы.

Лёня: Хороший ламинат ritterfield. Купили на всю квартиру, в том числе и на кухню постелили. Выбирали по характеристикам и цвету. Ламинат прочный, влагостойкий, имеет сертификат пожарной безопасности, так что подходит и для коммерческих помещений.

Ирина: Не могу сказать, что ламинат риттерфилд дешёвый, но зная его «старшего брата» ламинат риттер, решили покупать его. Выбирала исходя из текстуры и расцветки. К тому же влагостойкий, а полы я мою почти каждый день, потому что в доме маленький ребёнок и меховой кот. Пока всё выдерживает

Евгения: Хороший крепкий ламинат. Лежит у нас в гостиной и на кухне. Несколько раз роняла крышку от кастрюли, но никаких следов. Ухаживать за ним не сложно, раз в неделю делаю влажную уборку с моющим средством.

Александр: Приличный ламинат за такие деньги по качеству и характеристикам. Укладывал родителям в дом, справились вдвоём с отцом. Выглядит внешне отлично, не скользит и не скрипит.

Юрий: Качественный ламинат красивая расцветка дуб юкон. Про долговечность рано говорить, но при укладке, ложится идеально ровно, из всей купленной партии ни одной бракованной доски. Смотрится на полу стильно.

Руслан: Мы давно знаем производителя ламината Риттерфилд, поэтому в свой новый большой дом сразу купили нужно количество ламината. Прочный, влагостойкий и просто красивый ламинат. Мебель двигали, потолки натягивали, дети, животные бегают и ему хоть бы что.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности