Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

kupikuhnirf.ru

kupikuhnirf.ru

Всегда мечтала о кухне с островком. Теперь она у меня есть))) Сделана по моим размерам на базе кухни Виктория в рекордно короткие сроки. Собирали своими силами по инструкции. Все доступно и понятно, весь процесс подробно описан. На деталях есть все необходимые обозначения, чтоб не запутаться при сборке.

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 17/11/2022
Темы: двери межкомнатные


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Долгие поиски, где бы заказать новую кухню, все таки дали свои плоды. Я нашла идеальное место, где мне и с дизайном помогли определиться, и изготовили кухню в кратчайшие сроки. Но особенно я хочу отметить бригаду сборщиков. Вежливые и рукастые ребята. Думала, пару дней провозятся с установкой. Но управились всего за один день.

Елизавета: Не пожалели, что заказали кухню именно здесь. Прекрасное обслуживание, вежливые сотрудники, проект, созданный с учетом всех наших пожеланий. И, конечно же цена и сроки - все нас полностью устроило.

Анжелика Миронова: Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам фирмы: замерщику, менеджеру по работе с клиентами, сборщикам. Кухня получилась просто шикарная. Все сделано в срок и качественно.

Борис: Больше всего понравилось, что отработали очень чётко. Без задержек смогли соблюсти все сроки. К качеству кухни и монтажа вопросов нет. Рекомендую.

Ульяна: Заказывала здесь кухню в загородный дом, а это 8 метров плюс центральный стол. Сделали всё эргономично и удобно. Смогли вместить всю бытовую технику. Получилось шикарно. По деньгам вполне приемлемо.

Светлана: Кухню я выбирала очень долго и упорно. Заказала здесь, потому что это оптимальное соотношение цены и качества. Учли все мои пожелания. Смонтировали быстро, без задержек. Приятно работать с такими людьми.

Ольга: Искала долго кухню по бюджету, решилась вызвать замерщика и заказала. Замерщика быстро и чётко все замерил и расписал. Доставили в срок. Собрали очень хорошо, при том что ровных стен не было(дом старый), смотрится супер. Есть некоторые мелочи, но цена и качество на уровне. Все очень довольны.

Марина: Кухня просто роскошная. Смотрится намного дороже своей цены. Отдельное спасибо дизайнеру за то, что подсказала мне очень удачное решение по конфигурации. Тот момент, когда всё действительно под рукой и готовить очень удобно.

Александра: Мне помогли подобрать отличный вариант для тёмного помещения без окон. Дизайнер магазина порекомендовала мне кухню со светлыми фасадами. Я переживала, что цвет будет марким. К тому же знаю не понаслышке, что на глянцевых фасадах очень заметны малейшее пятна и отпечатки пальцев. Но оказалось, что такие фасады очень простые и практичные в уходе. Во время уборки всегда протираю их влажной тряпочкой а затем мягким полотенцем насухо, и выглядит всё просто замечательно.

Варвара: Не пожалела, что из всех предложений выбрала именно эту компанию. Внимательность, пунктуальность, профессионализм, ответственность - это то, что демонстрировали все без исключения сотрудники на протяжении всего времени нашей совместной работы. Было приятно, что при проектировании учли мой невысокий рост и столешницу сделали ниже стандартного уровня.

Дарья: Впервые решилась на мебель на заказ. Оказалось, это не так и сложно. По телефону все обсудили, мне сделали эскиз и помогли выбрать материалы, приехал специалист, сделал замеры. Доставили и установили тоже сами, причем четко в заявленные сроки. Мне оставалось только принять работу.

Надежда: Понравилась и кухня, и обслуживание и, главное, цена, которая по итогу не сильно отличалась от рассчитанной на сайте предварительной стоимости.

Анна: Кухню нам подобрали отличную, сделали 3D проект, чтоб мы имели представление о том, как будет выглядеть кухня в готовом виде. Отдельно хотим поблагодарить команду сборщиков за ответственное отношение к своей работе.

Елизавета: Было приятно работать абсолютно со всеми, начиная от менеджера и дизайнера и заканчивая замерщиком и сборщиками. Все очень внимательные, подсказали, на чем можно сэкономить, а на чем лучше не надо. Кухня получилась красивая и точно по размерам.

Кристина: Чувствуется что все, от менеджера и дизайнера до сборщиков работают с душой и отличным знанием дела. Наша новая кухня - лучшее тому подтверждение. Она отлично вписалась в интерьер по стилю и размеру. По сборке также нет замечаний. Все сделали одним днем, поставили и отрегулировали. Пользуемся с удовольствием и вспоминаем всякий раз компанию с благодарностью.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности