Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Светская Ирина отзывы о тарологе. сайт www.irinasvetskaya.ru

Ирина Светская отзывы о тарологе. Сайт https://www.irinasvetskaya.ru/

Ириной Светской довольна. Отзывы о ней могу только положительные оставить. Шарлатанки на фестивалях в качестве гадалок, таролога никогда не будут принимать участие.

И организаторы фестивалей о ней много отзываются о ней положительно.
очень рада, что обратилась к Ирине Светской - все в точку.

Буду еще у нее гадать. Мой отзыв о ней положительный. Ставлю ей высокую оценку.

Автор отзыва: Валерия знаток. Отзывы о Ирине Светской.. Дата отзыва: 16/11/2022
Темы: Светская Ирина отзывы обратившихся. Таролог, гадалка Ирина Светская


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена отзыв о Ирине Светской: Ирина Светская мой отзыв на сайте https://www.irinasvetskaya.ru/ помогла мне и моим близким. Только благодарность ей. Уважаю и ценю ее.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Ирина Светская (irinasvetskaya.ru, +7 (912) 052-30-29) - шарлатанка и мошенница скоро будет мной везде разоблачена и отпуканена на моих сайтах, иди тварь работай уборщицей, зарабатывай на доширак!

Клавдия. Знаток: Таролог, гадалка Светская Ирина отзывы о работе обратившихся. Ирина Светская большая молодец. Большое Российское издательство издало ее личные карты для гадания за свой счет. Разве будет шарлатанка издавать карты, и сможет ли? Конечно нет. Разве вы верите глупым людям которые от зависти пишут о ней плохие отзывы, о том, что фестивали на которых она принимает участие и много известных людей таких как Геннадий Малахов, что это все говно? Пусть вам все что о ней говорите вернется в 1000 раз больше.

Татьяна: Шарлатанка таролог Ирина Светская - мошенница, упертая мразь тупорылая. Все ее книги бредятина полная для лохов и в фестивалях этих только конченые твари участвуют.

Светлана Юрьевна: Вчера мне гадала таролог Ирина Светская на фестивале эзотерики и психологии в Екатеринбурге. Забыла взять ее контакты. Стала искать в интернете и увидела все отзывы про нее. Это совершенная ложь. Ирина Светская сильный специалист, а в 2023 году в книжных магазинах появятся ее карты "Оракул-таро чувств" от самого крупного Российского издательства "Весь"

Разве шарлатан будет принимать участие на фестивалях, где оценивают люди? Разве шарлатанкка способна сделать свои карты, которые будет издавать издательство за свой счет? Разве шарлатанка Светская Ирина смогла бы написать книги с аффирмациями, ритуалами, которые с 2014 года лучшие на ЛитРес?

Разве будет шарлатан под своим именем и открыто столько лет помогать людям?
Будьте вы прокляты, кто про нее говорит и пишет плохо? А Ирине Светской пожелаю счастья

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, хохловий чаклун: Шарлатанка таролог Ирина Светская! Давай ко мне в Харьков быстро приезжай. Я тебе устрою здесь фестиваль. Будешь мне сидеть без света и воды в подвале и мне ясновидеть.

Эдгар Теперев, борец с шарлатанами: Ирина Светская (irinasvetskaya.ru, +7 (912) 052-30-29) - шарлатанка и мошенница скоро будет мной везде разоблачена и отпуканена на моих сайтах, иди тварь работай уборщицей, зарабатывай на доширак!

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка таролог Ирина Светская - скотина, тупорылая тварь. Ее место за решеткой! Все ее чеки можно засунуть ей в очко!

Карина: Согласна на все 1000% , что в бытве экстрасенсов много приувеличенно. И практики вынуждены делать то , что им говорят. Но они и называт себя " Шоу" развлекательная программа то есть. Что же вы так всерьёз все воспринимайте. Я лично Ирину Светскую не знаю , но сама часто посещаю подобные фестивали где собираются практики , тарологи , психологи , эзотерики. На фестивалях есть свой рейтинг мастеров практиков, которые из года в год ведут личные приёмы, а затем гостю выдаётся анкета , чтобы они оценили уровень профессионализма практика.
Хочу заметить , что бывает конечно , что приходят на фестиваль практики у которых опыт 1-2 года, но они тоже что то могут и не боятся принимать людей на фестивале , оказывать им помощь. Когда ' то и они будут иметь высокий рейтинг среди гостей фестиваля . Гости фестиваля оценки дают , и на этой основе организаторы знают про каждого мастера все .

Судя по тому , что у Ирины Светской высокий рейтинг , уже много лет подряд принимает участие на фестивалях , а скоро её карты таро-оракул появятся в магазинах , она точно профессионал. Все факты есть на её сайте

Уверена, что адекватные люди поймут , что такие оскорбления в её адрес пишут люди совершенно не понимающие, а ради того что бы сделать гадость потому что от этого радость. Таких комментаторов полно везде , и в соц сетях, и на ютубе. Они везде свой нос суют и оставляют комментарии
А ещё существуют конкуренты , которые пишут оскорбительные отзывы.

Уверена, что написанное про Ирину Светскую негативные отзывы лживые . Она работает официально. Каждому выдаёт чеки после оплаты , и гарантирует полный возврат денег если не устроило качество её услуг . Об этом написано на её сайте.
Даже если у нее не получилось вернуть мужа , как об этом пишут и обвиняют её, она вернула бы все деньги и удалила все мирным способом . В любом случае она не бросила бы человека в беде . Зачем ей это нужно?

Негативные отзывы про неё это ложь !

Светлана Алексеевна: Таролог Ирина Светская (irinasvetskaya.ru, +7 (912) 052-30-29) - шарлатанка, омерзительная мошенница из Екатеринбурга Рудыка Ирина Александровна, насквозь лживая тварь, которая обманула меня на 43 т. р. и ничем не помогла в возврате мужа в семью, хотя давала 100% гарантию и обещала вернуть деньги если ничего не получится. Все это оказалось враньем и все гадания этой мошенницы тоже сплошное вранье.

Эта очень наглая мошенница и шарлатанка таролог Ирина Светская еще обманывает людей через страницу этой аферистки "В контакте" - vk.com/irina_svetskaya и старается заманить на нее людей, чтобы узнать как можно больше информации о них через из страницы в ВК.

Всех кого обманула эта мерзкая тварь мошенница, пишите о ней везде в интернете и заявления в полицию.

Фонд по борьбе с лжемагами "Антишарлатан": Шарлатанка таролог Ирина Светская - мошенница, бездарная тупая тетка, которая сама себе написала фальшивые отзывы типо от лица людей на ее сайте и здесь тоже как дура строчит их от разных ников.

"Фестиваль" этот бредовый, в котором эта шарлатанка таролог Ирина Светская участвовала, - лохотрон! Проплаченное дешевое шоу для лохов, такая же лажа как разоблаченная по телевидению "Битва экстрасенсов" с разными клоунами.

Эту мошенницу и шарлатанку таролога Ирину Светскую давно разоблачили в интернете, вот эта дура и решила здесь написать о себе сказки.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
памятник
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности