Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзыв гадалка Ирина Светская. Отзыв о гадании, обратившейся.

Гадалка Ирина Светская Екатеринбург. Сайт https://www.irinasvetskaya.ru/

Честный отзыв о Ирине Светской - таролог, гадалка. С Ириной Светской я познакомилась на одном из фестивалей Екатеринбурга. Записалась к ней на гадание по рекомендации организаторов фестиваля. Осталась довольная. На фестиваль шарлатаны не ходят, потому как показать им нечего. Ирина Светская постоянно принимает участие на фестивалях в нашем городе и по рейтингу у нее всегда высокие оценки гостей фестиваля. Всем рекомендую Ирину Светскую - она отличный таролог, ясновидящая.

Автор отзыва: Елена Петровна. Дата отзыва: 16/11/2022
Темы: Ирина Светская отзывы отзывы обратившихся



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гульнара: Шарлатанка Анжелика (+79687039257) - мошенница цыганка, грязная вонючая мразь, которая обувает на деньги самых тупых лохов.

Людмила: Я обращалась ко многим, но некто не смог помочь. Анжелика - вы мой ангел хранитель. Я позвонила ей, записалась на гадание и она сама сказала все как есть. Что муж ушёл от меня, что хочу его вернуть. Сказала поможет. Прошло недолгое время, сам начал мне звонить, а потом и вернулся ко мне, детям и у нас все хорошо. Я здесь некого не хочу рекламировать. Она настоящий маг и помощница. Пишу тел +79687039257 Viber & WhatsApp.

Раиля: Таролог Светская Ирина мой честные отзывы о гадании и помощи мне. Ирина Светская отзывы. Я ее проверила прежде чем обратиться.
Вот факты: Пишет книги аж с 2013 года. Принимает участие на крупных фестивалях, лично ведет приемы, гадает людям. А люди ее оценивают.

По мнению и отзывам гостей фестиваля таролог Ирина Светская всегда на первых местах в рейтинге. У Светкой Ирины есть ютуб канал, которому больше 9 лет, на гнем много видео.

Мои отзывы о ней только положительные. Она большой мастер, я к ней обращалась, даже чек после оплаты выдает.
Господа разоблачители - у вас нет твердых фактов. Если она вас обманула, идите в полицию, а не лгите.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, хохловий чаклун: Шарлатанка таролог Ирина Светская! Давай ко мне в Харьков быстро приезжай. Я тебе устрою здесь фестиваль. Будешь мне сидеть без света и воды в подвале и мне ясновидеть.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка таролог Ирина Светская - скотина, тупорылая тварь. Ее место за решеткой!

Знаток Александра: Ирину Светскую тоже знаю как отзывчивого, способного и опытного таролога. очень жаль, что администрация данного сайта допускает оскорбления и клевету. Человек может признан виновным только по решению суда. Какой ужас. шарлатаны под своим именем не работают, чеки за оплату не дают, налоги не платят, на фестивалях не выступают, книги не пишу.

Аргументов что таролог Ирина Светская опытный и надежный специалист предостаточно,

Светлана Алексеевна: Таролог Ирина Светская (irinasvetskaya.ru, +7 (912) 052-30-29) - шарлатанка, омерзительная мошенница из Екатеринбурга Рудыка Ирина Александровна, насквозь лживая тварь, которая обманула меня на 43 т. р. и ничем не помогла в возврате мужа в семью, хотя давала 100% гарантию и обещала вернуть деньги если ничего не получится. Все это оказалось враньем и все гадания этой мошенницы тоже сплошное вранье.

Эта очень наглая мошенница и шарлатанка таролог Ирина Светская еще обманывает людей через страницу этой аферистки "В контакте" - vk.com/irina_svetskaya и старается заманить на нее людей, чтобы узнать как можно больше информации о них через из страницы в ВК.

Всех кого обманула эта мерзкая тварь мошенница, пишите о ней везде в интернете и заявления в полицию.

Фонд по борьбе с лжемагами "Антишарлатан": Шарлатанка таролог Ирина Светская - мошенница, бездарная тупая тетка, которая сама себе написала фальшивые отзывы типо от лица людей на ее сайте и здесь тоже как дура строчит их от разных ников.

"Фестиваль" этот бредовый, в котором эта шарлатанка таролог Ирина Светская участвовала, - лохотрон! Проплаченное дешевое шоу для лохов, такая же лажа как разоблаченная по телевидению "Битва экстрасенсов" с разными клоунами.

Эту мошенницу и шарлатанку таролога Ирину Светскую давно разоблачили в интернете, вот эта дура и решила здесь написать о себе сказки.

Мария Попова: Таролог Ирина Светская отзывы и благодарности заслуживает в 1000 раз больше, чем . негативные отзывы. Я никогда не поверю, негативным отзывам про Ирину Светскую. Прочитала, о ней отзыв, что она якобы большую сумму взяла и пообещала вернуть мужа. Она никогда не обещала мне ничего подобного, и стоило мне ее помощь небольших денег.
Я ее уважаю и рекомендую всем людям.

Света: Отзыв про Светскую Ирину подтверждаю. Шарлатаны не выступают на крупных фестивалях, где в живую гадают и предсказывают людям. Вашему отзыву больше верится. И на сайте у Ирины Светской есть отзывы, в том числе отзыв и мнение о ней организатора фестиваля и главного редактора газеты. А еще Ирина Светская свои карты таро сделала, разве будет мошенник принимать в живую людей на фестивале? Конечно нет!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности