Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Garama - Надёжные решения для длительной эксплуатации! - garama.ru

Санкт-Петербург, Товарищеский пр., дом 20\27, секция 30

Менял входную дверь в квартире. Хотелось, чтобы цена была не ломовая, но и чтобы более-менее надежный вариант. Нашел тут хорошую дверку. Судя по материалу довольно надежная, но при этом не громоздкая и не тяжелая. Внутри есть зеркало, что очень удобно для прихожей. В общем, товар устроил полностью. Надеюсь, что простоит без ржавчины и других повреждений не один год.

Автор отзыва: andrei.hodyukov@yandex.ru. Дата отзыва: 14/11/2022
Темы: двери



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Родион : После покупки новой квартиры, мне понадобилась установка входной двери. По рекомендации друзей, я обратился в компанию Гарама. Мастера приехали в удобное для меня время, быстро и качественно установили дверь. В процессе работы они учли все мои пожелания и дали несколько полезных советов по уходу за дверью. Я остался очень доволен работой этой компании и их внимательным отношением к клиентам.

Евгений: Недавно я приобрел дверь в интернет-магазине Garama.ru. Я был приятно удивлен качеством и сервисом, которые они предоставляют. Во-первых, я нашел широкий выбор дверей на сайте. Я смог выбрать дверь, которая соответствовала моим потребностям и бюджету. Кроме того, я был приятно удивлен скоростью доставки. Дверь была доставлена мне через несколько дней после заказа. Наконец, магазин Garama.ru предоставляет гарантию на все двери. Я был доволен своей покупкой и рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные двери.

Артемий: Недавно я заказывал межкомнатные двери в интернет магазине Garama.ru. Я искал недорогие, но качественные двери для своего нового дома. И я нашел именно то, что искал. Двери были доставлены в срок, и установка прошла без проблем. Качество дверей превзошло мои ожидания. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот магазин всем, кто хочет купить качественные двери по доступной цене.

Карина: Я заказал двери в магазине Garama и остался очень доволен. Двери были доставлены вовремя, а установка прошла без проблем. Качество дверей было отличным, они выглядели красиво и стильно. Я также оценил широкий выбор моделей и цветов, что позволило мне выбрать именно то, что я хотел. В целом, я определенно рекомендую этот магазин, если вы ищете качественные двери для своего дома или офиса.

Аркадий: Когда пришло время менять межкомнатные двери, начал искать магазин, где их можно приобрести. Предложений в интернете очень много и сделать правильный выбор сделать нелегко. Приятель уже имеет опыт сотрудничества с «Гарама» и посоветовал мне воспользоваться услугами этого магазина. Оказавшись на сайте, столкнулся с еще одной проблемой - широким ассортиментом дверей. Обратился за помощью к менеджерам «Гарама». С их помощью приобрел двери. Спасибо сотрудникам компании за их отзывчивость и профессионализм.

mikrutikov@yandex.ru: Решили сменить межкомнатную дверь в свою комнату и нашли сайт «Гарама». Сразу привлекло то, что они не только делают двери по индивидуальным размерам, но и устанавливают их. Поэтому, отдельно искать работников для установки не пришлось. Все сделали очень быстро – изготовили дверь, какую я и хотели, привезли и поставили. Большое спасибо вам!

misschustov@yandex.ru: Всем, кто пришел читать отзывы, чтобы определиться, заказывать здесь двери или нет - можете смело обращаться в «Гараму». Широкий выбор производителей, большой ассортимент, монтажники, у которых руки растут просто золотые! И да, мне за рекламу не платят :) Но я искренне желаю этой компании успехов и процветания. Работать с вами – одно удовольствие!

peter.mlechnikov@yandex.ru: Меняли двери в квартире, дверные проемы у нас нестандартные. Консультант помог определиться с выбором и предложил изготовить двери на заказ, так как стандартные размеры не подходили. Все работы – от замера до изготовления дверей и окончательного монтажа сделали в рекордные сроки. Буду рекомендовать этот магазин своим знакомым, которым понадобится установить двери.

muratmednikov@yandex.ru: Занимаюсь комплексными ремонтами. Только здесь покупаю межкомнатные двери и фурнитуру уже на протяжении 3 лет. Все мои клиенты довольны и счастливы. Никаких нареканий к вашей продукции. Спасибо вам большое «Гарама».

timofeilunov@yandex.ru: Решили поменять в квартире межкомнатные двери, сделать, так сказать, всё в одном стиле. Заказывали у вас четыре двери и были приятно удивлены, что одна нам досталась абсолютно бесплатно. Спасибо большое. Качественные двери, цены нормальные и приятный бонус нас весьма порадовал.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/02 DVERIS
25/12 Парад Дверей
23/09 Европласт М
06/08 LotDoors
24/07 ООО "Двери Эксперт"
04/07 Магазин №1 Двери...
03/07 Заводские двери...
04/04 Дом Замков


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности