Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Агентство недвижимости "Аврора НДВ"

г. Санкт-Петербург, финляндский пр., д.4, лит. А БЦ Петровский Форт, оф. 527

Могу смело рекомендовать тем, кто хочет приобрести недвижимость в Санкт-Петербурге агенство недвижимости "Аврора НДВ". Профессиональные ребята там сидят. Риэлторы постоянно предлагали оптимальные варианты, искали то что мне надо. В итоге нашли, оформили быстро документы, даже скидочку у застройщика для меня выбили. Комиссию как оказалось не берут, не мы им платим оказывается. Ну и ладно, мне еще лучше.

Бегать по строительным компаниям и застройщикам самому совершенно не хотелось, а вот такой вариант меня устроил. Спасибо за отличное сотрудничество.


Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 05/03/2013
Темы: Агентство недвижимости, покупка, квартиры



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: Мы решили вложить свои небольшие сбережения в недвижимость. Самим совершить сделку с недвижимостью боязно, потому и обратились в агентство Аврора. Спасибо всем за помощь и честность, подобрали и все правильно оформили.

Виталий: Большое человеческое спасибо агентству за проделанную работу. Я не только доволен результатом, но и процессом, поскольку для меня принципиально, чтобы берегли мое время и нервы.

Василий: Порядочное агентство с большой базой объектов от застройщика, есть из чего выбирать. Если вдруг еще раз потребуется квартира, то обязательно обращусь к вам.

Роман: Не нарадуемся успешной покупке квартиры в новостройке. Никаких отрицательных моментов за время поиска и покупки жилья не было.

Kolin: Отличное агентство, покупал двухкомнатную квартиру на морской набережной, все прошло оперативно и профессионально.

Виктор: Друзья тоже через Аврору сделки свои делали, очень довольны остались. Огромное спасибо компании за профессионализм.

Андрей: Достойное агентство, не пожалел что обратился именно к ним. В офисе царит прекрасная атмосфера.

Mariya Andreeva: Купили с семьей трешку в новостройке с помощью агентства Аврора НДВ. Быстро, без особых проблем и обременений! Спасибо еще раз за помощь!

Андрюха: Благодаря агентству Аврора НДВ купили хорошую комфортабельную квартиру в ЖК Ласточкино Гнездо, по вполне приемлемой цене.

Senichkin: Сотрудники Авроры помогли организовать достаточно сложный обмен квартиры в Гатчине и по следующий переезд в Питер. До этого пытались продать квартиру сами, потом обращались к частным риэлторам. В итоге нашу проблему решили в Авроре Ндв и процент взяли не очень большой.

Vanysh: С агентством Аврора Ндв работали несколько раз - первый раз меняли квартиру в старом фонде и покупали более большую на юго западе. Тогда все понравилось, особенно осведомленность агентов во всех вопросах. Недавно для бизнеса приобретали квартиру для представительских целей, нам подобрали также хороший вариант.

Asti: Купили через агенство Аврора НДВ квартиру в старом фонде в Центральном районе, агенты смогли достаточно оперативно найти нужный нам вариант.

Настя: Спасибо Авроре НДВ за своевременный переезд и помощь во всем. Живем в ЖК Оптимист, все нравится! Спасибо, особенно Максиму Васильеву!

Ден Попов: Спасибо Авроре НДВ за документы сделанные в срок, за терпение и желание пойти навстречу. Благодарны всей семьей!

Stanislav Morenko: Хочу поблагодарить АВРОРУ НДВ за надежность и хорошую подборку квартир. Больше всех помогла Шаталова Ольга, спасибо ей большое!

Stanislav Morenko: Никогда раньше не писал отзывы, потому что лень тратить врем Этот же случай исключение! Не много можно встретить компаний, где твою проблему решают на столько четко и мастерски.Для меня покупка квартиры - это целая проблема, которую я решал на протяжении года. А в Авроре НДВ мне помогли быстро и сразу!

Елена: С помощью Авроры НДВ купили отличную двушку в Ленобласти, недалеко о Всеволожска. Спасибо всем сотрудникам!

Стася: Купили квартиру в Озерках с этим агенством. Ничего плохого сказать не могу все прошло гладко. Квартира такая как и хотели. Особое спасибо Рухловой Юлии)))

stalker70: Да то, что касается Всеволожска у этого Агенства действительно большой выбор квартир. И, пожалуй, что этот выбор лучший в городе. Сами хотели купить квартиру там, но ребенок не захотел менять школу и в итоге купили в другом районе, но тоже через Аврору, в итоге даже сэкономили. Спасибо сотрудникам агенства за желание помочь!

Евгений Иванович: Помогли купить квартиру во Всеволожске, до этого обращались в Итаку и были там почти облапошены. А тут все четко и быстро, спасибо Авроре!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/04 Подразделение Д
21/08 SappFire - биокамин
27/07 АГАТ-Оценка,...
22/05 Робот пылесос 360...
11/10 Retail-Realty
03/06 Строительная...
23/03 Жилой комплекс...
17/03 С уборкой...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности