Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

VAM System

г. Киев, ул.Машиностроительная, 41-Б

Простая и надежная система ключ-замок. Если в классическом варианте замок можно сбить и угнать, то в VAM замок «сбивать» придется долго. Ставят порядка 5-7 блокираторов на разные агрегаты авто. Стоит это конечно дороже, чем простые сигналки, но и эффект сравнивать нет смысла.

Автор отзыва: Тарас. Дата отзыва: 24/10/2022
Темы: антиугонные системы, сигнализация, Авто



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей Дрожжак: Хоть у меня и нет опыта с другими системами защиты, но Vampire Lite+GPS произвела на меня отличное впечатление. Она действительно работает и защищает мой автомобиль. Надежность и стабильность работы системы - это то, что оценивают все владельцы, которые уже установили этот комплекс.

Rusik: ТОП система!!!

Женя: VAMPIRE Lite - оптимальное сочетание цены и качества. Полная блокировка автомобиля обеспечивает максимальную защиту от угона. Установка прошла гладко и быстро. Рекомендую!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с мошенниками, сепар, инвалид войны: VAM System - вонючие хохлы гомосеки мошенники! Пишите здесь по русски укропы долбаные, а не на поганой мове.

Олег Кривко: Шукав надійну антиугінну систему для свого автомобіля і знайшов те, що шукав. Система виправдала мої очікування на усі 100%. Установка пройшла дуже швидко та професійно – фахівці впоралися за кілька годин і все врізали у потрібному місці та дуже стильно навіть. Додатковим плюсом є те, що система доповнилася GPS модулем відстеження автомобіля, що дає мені додатковий рівень безпеки та спокою.

Ваня Драченко: Был практически одним из первых клиентов) Ставил на свой L200, прошло почти 2 года, вот ставим теперь жене. Тоже хочу себе VAMPIRE Lite (стоит R1)))))

Юрий: Отличная система, за все время эксплуатации (где то 4 месяца) ни единого косяка или проблемы. Рекомендую!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с мошенниками, сепар, инвалид войны: VAM System - вонючие хохлы гомосеки мошенники! Пишите здесь по русски укропы долбаные, а не на поганой мове.

Михайло: Як для мене, то ціна нормальна для такої системи і захисту в підсумку. В наш час, деякі сигналізації коштують дорожче, а тут ціла система с блокуванням.

Антон Малойван: Профи с сфере безопасности авто! Установили все как хотел, вывели ключ где нужно. Работает как и ожидалось и думалось так сказать. Рекомендую, действительно занимаются любимым делом и ставят качественные продукты, а не Китайскую дичь.

Віталій: Я відразу встановив собі надiйну систему безпеки Vampire Lite з GPS трекером Teltonika FMB 920. По ціні вийшло не дорожче, чим автосигналізація відомого бренду, але перевага протиугонної системи вам сістем думаю беззаперечна!

Алексей: Долго думал ставить или нет, но все таки решился. Установили за 3.5 часа, все работает, все блокирует. Сервис супер, к клиенту как к другу. Система очень проста, но в тоже время очень надёжная. Не зря потраченные деньги однозначно, не жалею, что поставил VAM вместо распиаренных сигнализаций.

Семён Быков: Я себе поставил VAM R1. Поставили за 3.5 часа. Сейчас она работает в паре со стандартной сигнализацией, без каких либо конфликтов или еще чего. VAM R1 блокирует важные узлы, сигналка двери и дает звуковую поддержку))) Все идеально и просто. Рекомендую!

Anton: Ребята, храните ключ хорошо или в поездку берите второй и носите отдельно. Поехали на Буковель, потеряли ключ. Пол дня потягали авто по СТО Ворохты, Буковеля, Яремчи никто не смог разблочить. И с ноутами танцевали и с бубном, по итогу тёща выслала второй ключ Новой почтой и смогли уехать своим ходом. Не повторяйте наших ошибок! P.S система огонь!!!

Сергей Степанович: Кто то пишет о цене, что нормально, кто то дорого. Ребят, а сколько стоит сейчас автомобиль? Та даже сигнализация самая простая?!? VAM R1 стоит около 10тыс. грн. разве это дорого за то, что Ваш автомобиль 100% останется на месте (точно не куда не поедет без Вас)?!? Почему так думаю критически? Увы, был опыт, очень печальный опыт со своим авто, после угона которого, я больше не экономлю на безопасности от жуликов, которых на данный момент полным-полно. И Вам советую!

Дима: Впервые узнал о антиугонке на СТО, когда ребята обсуждали и что то там снимали на телефон (видать тоже впервые видели). Как оказалось, был парень у которого стояла vam систем.
Погуглив, нашел много каких и чего. Почитал отзывы и опять таки вернулся с вам систем. Сигнализации не было вообще, решил ставить сразу аниугонку и поставил VAMPIRE LITE . Ценой доволен, кому то дорого, а мне авто дороже. Поставили за 4 часа, все акуратно, сервис отличный. Теперь и мое авто иногда удивляет провинциальные СТО (при замене масла или еще каких либо мелочей))))))

Гена Сидорченко: Всем привет! Поставил VAMPIRE LITE на прошлой неделе. Установка заняла 5 часов, это время провел в комфорте за чашечкой чая, телевизором и бесплатным wi-fi. Сервис на 5+ и отношение к клиенту на высоте. Поставили все аккуратно, работает как часики. Блокирует все, что только можно и нельзя.

Перед тем как ставить, почитал отзывы и сначала сомневался, думал дорого (многие писали о цене). По итогу - не очень то и дорого, а второе - это Вам не сигналка. Тут не взломать, ключ физически работает (нужно вставить его), а если и без ключа, то представьте себе, что его 5 часов ставили, сколько нужно времени, что все это снять или взломать и поехать.

Neo: Як приїдите до ВАМ СИСТЕМ зразу видно що хлопці спеціалісти. Чисто, світло, менеджер усміхнений. Отримав на всі 100 своїх питань відповідь, та поїхав на роботу. Після роботи забрав авто і ніяких проблем.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Работ в НПК...
23/03 ПЛК Карго
19/03 Axle
12/03 Chery Shymkent
12/03 Changan Auto Nomadcar
12/03 Tank-ARB
04/03 Найти авто:...
27/02 Автомобильные...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности