Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Маркетинговое агентство "Диджитал Контекст"


Я "серийный" предприниматель. Постоянно открываю новые проекты, тестирую ниши. Не первый раз обращаюсь в агентство "Диджитал Контекст" за дизайном, контекстной рекламой и другими услугами. Недавно впервые обратился за услугой SEO-продвижения сайта в поисковой выдачи. Много слышал про это, но не применял, потому что долго. Но тут проект перспективный и надо было уже развивать. В итоге, за всё лето (3 месяца) вывели сайт в ТОП поисковой выдачи. У меня сейчас много органического трафика. И это мы еще не закончили, продолжаем улучшать. Очень доволен работой этих специалистов. Без затрат на рекламный бюджет идут заявки. Это очень круто. И круто что за короткий срок такие значимые результаты показывает.

Автор отзыва: Полтавский Дмитрий. Дата отзыва: 29/09/2022
Темы: интернет-агенство


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ульяна: Спасибо большое Диджитал Контекст. Обратилась к ним по поводу создания сайта и логотипа для компании. Сделали безумно красиво, я не могу налюбоваться уже какой день! Воплотили прямо так, как я и хотела. По времени тоже справились довольно быстро, что тоже радует. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Святослав: Диджитал контекст отлично настраивают сайты. Обращались к ним уже два раза, нужно было отразить смыслы наших компаний. Сделали все лаконично, со вкусом, как мы и хотели, спасибо большое.

Денис: О Диджитал Контекст наслышан. Говорят, здесь хорошо настраивают SEO-продвижения сайта. Обратился к ним, уже месяц работаем, вижу первые результаты. И правда, стали высвечиваться выше, приходит больше клиентов. Будем смотреть дальше, пока всем доволен.

Инга: Спасибо Диджитал Контекст за контекстную рекламу! Тут ее настраивают просто прекрасно. Вывели нашу компанию в топ-3 в поисковой выдаче за 2.5 месяца, что нас очень удивило. Клиентов заметно прибавилось, заявки выходят достаточно дешево. Отличный результат. Будем работать и дальше.

Ирина: У нашей компании давно есть сайт, который перестал приводить новых клиентов. Хотелось чего-то нового, актуального, поэтому обратились в Диджитал Контекст. Они сделали прекрасный конверсионный лендинг, встроили новые полезные функции. Сайт заиграл новыми красками, за что огромное спасибо!

Мирослава: Недавно обратилась в данную компанию. Результаты не заставили себя ждать. Опытные специалисты быстро определили, что я хочу получить.
Реклама в интернете наконец-то начала приносить доход, чему очень рада. Советую эту организацию.

Михаил Горобец: Купил услугу по контекстной рекламе - Яндекс.Директ. Очень понравилось работа с Диджитал Контекст. Всё продумали, настроили и повалили заявки с сайта. Продолжаем с ними работать, так как благодаря им я уже не думаю о том, где взять лидов для отдела продаж. Контекст работает отлично.

Иван: Обращался в Диджитал Контекст за продвижением сайта в поисковиках. Результатом продвижения крайне доволен. Сайт набрал позиции и прибавилось много органического трафика. Стоимость невысокая, специалисты приятные и очень компетентные.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 Диджитал Контекст
10/11 Интернет-агенств...


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности