Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Алфлутоп раствор для инъекций


Прошла курс по назначению врача. Уколы помогли -три месяца спина не болит.

Автор отзыва: Алена. Дата отзыва: 27/09/2022



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
SvetaAntonova: По работе приходится много времени проводить на ногах, а с возрастом и колени, и спина, и шея все болит по очереди. Невролог назначила курс уколов хондропротектора алфлутоп. Взяла по 2 мл, там через день ставить нужно, удобно. и пачка - 10 шт, как раз на курс. Проколола месяц назад, сейчас боли практически прошли, мне он помог хорошо.

Гость: Действие после третьего укола почувствовала, шея стала болеть меньше. Остеохондроз буквально за неделю стих.

Ирина: Впервые попробовала хондропротектор. Выбрала Алфлутоп, потому что это уколы, а значит эффект проявляется быстрее, чем у таблеток. Боли в коленях прошли быстро, я довольна результатом.

Елизавета: Раз в полгода ставлю мужу эти уколы 10 штук по 2 мл через день. Скоро уже третий курс будем делать. У него со спиной проблемы. Временами тянущая боль несильная бывает, но уже не такая как раньше. Он еще гимнастику специальную делать начал. Но врач сразу сказал, совсем от этой боли при его диагнозе без операции не справиться.

Мария: Колени болеть перестали. Видать на смену погоды у меня с наступлением весны стали сильно болеть колени. Вот прямо выкручивает их по ночам. Невролог прописал курс уколов Алфлутоп и сказал если боль будет сильной, то принимать на ночь обезболивающее. Пила всего 2 таблетки, и больше обезбол не понадобился, начало проявляться действие от уколов. Колени постепенно перестало выкручивать, и даже ноющая боль прошла. Лечение еще не закончила, но результат уже ощущаю.

Гость: Весной и осенью колю уколы Алфлутоп и боли в суставах меня не мучают.

Катерина: Отцу покупаю его раз в полгода , он говорит, уже и забыл, когда последний раз обезболы ставил. После этих уколов проблемы с суставами совсем отступили. Разные пробовали, но именно от этого средства стойкий эффект.

В.А.: Еще до окончания курса лечения ушла боль, продолжаю. Потом напишу еще о результатах.

Алёна: Одна упаковка рассчитана на 1 курс уколов (ставила через день внутримышечно маме). При артрозе тазобедренного сустава Алфлутоп помог, после курса прошло 2 месяца, мама говорит, болей нет.

анонимно: Пока не узнала про эти инъекции, постоянно покупала разные обезболивающие. Теперь раз в шесть месяцев делаю уколы Алфлутопа и не вспоминаю по боли и другие лекарства тоже.

Марина: Тоже его давно знаю. Уже который год с ним мои суставы не болят, прошел хруст, крайне редко бывает отечность. Ставлю по 10 инъекций через день (это которые по 2 мл) раз в 6 месяцев.

Юлия: Достоинства,которые отметила - эффект уже после первых уколов, недолгий курс.

Алфлутоп из всех опробованных мной хондопротекторов оказался самым стоящим. Всего 10 уколов по 2 мл через день, не обязательно в сустав, можно внутримышечно, и суставы намного меньше болят. Говорят, не меньше полугода после курса боль не возвращается, у меня пока месяц прошёл, все нормально.

Оксана: Уколами боролась с воспалительным процессом на травмированном колене. Лечение помогло довольно быстро, боль прошла, хруста нет, наступаю на ногу сейчас свободно.

Олег: Как раз упаковки хватает пролечиться, колю через день внутримышечно. Препарат с натуральными компонентами хорошо помогает суставам.

Валерия: Уже несколько лет прохожу лечение с алфлутопом, помогает каждый раз одинаково хорошо. Несколько месяцев свободно двигаюсь без боли. Не поменяю ни на что!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности