Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЧОУ ДПО «ПЕРВАЯ АКАДЕМИЯ ПРАВОСУДИЯ» - академия-правосудия.рф

Москва, Проспект Мира, 101Вс1. Телефоны: 8 (800) 301-80-38 Email: akpravsud@mail.ru

В данном университете работают исключительно профессионалы своего дела. Получила здесь достойное образование, позволившее устроиться на хорошую должность. Преподаватели всегда вежливы и внимательны, переживают о каждом своем студенте. Не жалею, что когда-то прошла обучение именно в стенах этого учебного заведения.

Автор отзыва: Ольга . Дата отзыва: 26/09/2022
Темы: обучение, курсы повышения квалификации...



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Обучались на факультете судебной экспертизы. Обучением довольна, работаю по профессии. Обучение дистанционное, материал понятный, стоимость доступная. Об организации узнала с сайта обучениеэкспертов.рф. если заинтересованы, то рекомендую обучаться именно здесь!

Анастасия: Я решила пройти переквалификацию в этой Академии. Все было очень понятно и доступно. Я получила много полезной информации. Я бы рекомендовала его всем!

Ирина: Замечательная академия! Обучались тут с коллегами, информацию тут дают очень новую, интересную, нигде в других источниках я не нашла данные нюансы, наверное это и хорошо, потому что сравнивая показатели до обучения и после, есть каласальные изменения, естественно в хорошую сторону. Спасибо Академии за такой опыт! https://академия-правосудия.рф/ думаю многим будет интересно посетить данный сайт и затем заведение.

Андрей: Процесс обучения в академии структурирован и эффективен. Первоклассные лекции и интерактивные занятия позволяют лучше усваивать материал. Очень доволен результатами своего обучения здесь.

Полина : Уже не первый раз обращаюсь к вам в «Академию Правосудия» за переподготовкой. Стараюсь всегда держать руку на пульсе, и все нововведения в своей сфере подхватывать первым. Сейчас я занимаюсь IT-обучением, в том году я проходила курсы логиста транспортной безопасности. Спасибо большое вам. Желаю всем сотрудникам здоровья, процветания, а вашей фирме - успехов.

Валерий : Очень хорошая организация - это можно сказать без капли лести. Сотрудники нашей компании проходили здесь курсы по повышению квалификации. Все сделано на достойном уровне, преподаватели - настоящие профессионалы и материал подается вполне понятно. Потом выдают свидетельства в качестве подтверждения о прохождении переподготовки. Мы остались довольны сотрудничеством!

Виктория : Спасибо большое! Обучалась здесь в феврале на курсах по сметному делу. Узнала много нового, хотя я уже 1,5 года работаю сметчицей, но все же было интересно. Теперь я знаю множество нюансов и хитростей для работы в моей программе. Буду обращаться еще.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности