Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

пинеамин


Остаться без зубов от безгормонального средства от менопаузы, это наверное только я так смогла. Не видела ещё подобных отзывов о пинеамине, и вот мой пусть будет первым таким. Дёсна стали слабыми, и зубы молниеносно попортились. Я в ужасе и не знаю как оплачивать счета за зубы. Сам-то пинеамин вон сколько стоит, а тут это ещё.

Автор отзыва: Альбина. Дата отзыва: 25/09/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Приливов как таковых у меня не было, но сильно была раздражительной болела часто голова, бессонница. Вот такой у меня был период климакса, он меня не устраивал и я пошла к врачу чтоб улучшить свое состояние. Начала принимать препарат пинеамин, девочки я оказалась в аду, начались приливы меня кидало то в пот то в холод. Не смогла я этот БАД применить на себе полезного пинеамин мне ничего не дал.

Наталья: Не в состоянии была привыкнуть и справится самостоятельно с таким природным явлением как менопауза. Обратилась к врачу за помощью. Рекомендовал проколоть пинеамин курсом, я осталась этим препаратом, очень не довольна. Мало того что меня мучают симптомы климакса так еще и прибавилась мигрень и бессонница. Не рекомендую пинеамин, бесполезный препарат.

Лена: Совсем не рекомендую препарат пинеамин, очень много побочных эффектов. Мало того что климакс мучает так еще и пинеамин добавил недомогания. У меня начались мигрени и сильное потов выделения, меня кидало в жар по ночам до тошноты. Я сразу прекратила приём, и обратилась к врачу вернуть прежнее состояние организма. Ощущение будто побыла в аду.

Гость: Жаль, что женщина должна пережить переживать такое природное недомогание как менопауза. Очень трудно привыкать к такому дискомфорту, пришлось обратиться к врачу, упростить свое состояние. Врач предложит проставить уколы, курс десять дней пинеамина. Первый укол прошел с учащенными приливами и тошнотой. Второй укол все так же, но добавил мигрень и бессонницу, от этого и вялость днем. На третий укол я не решилась, уж очень боялась последствий. Не рекомендую пинеамин, небезопасно.

Василиса: В топку пинеамин! Так же не хватает проблем во время климакса, поэтому новых как-то не ждёшь и наоборот, делаешь всё, чтобы облегчить свою участь. А тут назначили дорогостоящий препарат, ещё и уколы. Ну и как такое возможно, что проблемы с грудью начались. Тут же по идее без гормонов. Полная ерунда.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности