Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Пинеамин


Жирный-жирный, как поезд пассажирный - это вот чисто про меня после того как прошла облегчительный курс пинеамина. Вот не могу отметить какую-то супер эффективную работу в плане снижения симптомов менопаузы, а лишь огромный аппетит, от которого я и стала жирной. Это было моим самым большим страхом, и он сбылся.

Автор отзыва: Вероника. Дата отзыва: 24/09/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Тяжело дается мне период менопаузы, три дня назад начала прием препарата пинеамина по назначению врача. Я две ночи не спала совсем, меня мучил жар изнутри меня сильно кидало в пот,меняла по две ночнушки в час. Это кошмар какой-то, Разве так должен работать препарат с таким составом? Пришлось выбросить препарат пинеамин, не стану его рекомендовать.

Гость: По началу, думала, что справлюсь сама с приливами и терпела их приход и уход. Но стало невыносимо кидать меня в жар, обратилась к врачу. Назначил пинеамин, я подумать не могла, что мне станет еще хуже. Началась бессонница, по ночам особенно плохо было, от приливов началась мигрень и тошнота. Днем совсем сонная была, не советую приобретать пинеамин.

Ольга: Климакс не совсем меня мучал, но дискомфорт принес в мою жизнь, Препараты в капсулах не действовали, и попросила у врача что нибудь в уколах. Врач выписал мне пинеамин и сказал строго придерживаться инструкции по применению. Первый укол и первые побочные действия показал препарат. Меня на утро обсыпала аллергия и поднялась температура. Не советую пинеамин.

Лена: Терапию с препаратом пинеамина назначил мой гинеколог. Менопауза для меня с этим препаратом, превратилась в кошмар. Делюсь, чтобы предупредить о том, что много побочных эффектов. На третий день приема пинеамина мне стало хуже, чем было первоначально до приема. Я совсем не могла понять своего состояния и как это все прекратить. Тело ломало, приливы участились, тяжело было дышать. Пришлось прекратить ставить уколы этого препарата. Не рекомендую.

Гость: С пинеамином я стала буквально лысаяи мне пришлось купить парик в три раза дороже этой жижи. Итак всю жизнь волос он имела особо, а тут последние ушли. Нет у меня слов, чтобы выразить всю боль и отчаяние.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности