Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

«Топас Лобня» - topas-lobnya.ru

Телефон: +7 (495) 922-74-70 E-mail: Topas.lobnya@mail.ru Адрес: 141730 Московская обл, г Лобня, ул Первомайская, д 31

Купили в компании «Топас Лобня» септик, который уже несколько лет эффективно работает, очищает воду от различных загрязнений. До этого был опыт в установке септика, однако, он прослужил нам совсем мало, и для нас стало открытием, что есть долговечные модели. Рекомендуем всем обращаться в эту компанию, потому что профессионалы также предлагают услуги по установке, что станет особенно важно для тех, кто не сталкивался с этим устройством!

Автор отзыва: Егор . Дата отзыва: 24/09/2022
Темы: септики Топас



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Григорий : Решил приобрести септик Топас у "ТОПАС-ЛОБНЯ", и не пожалел ни на секунду. Отличное обслуживание клиентов, менеджеры компании ответили на все мои вопросы и помогли выбрать подходящую модель. Установка прошла гладко, а сам септик работает безупречно.

Жанна : Воспользовалась услугами компании "ТОПАС-ЛОБНЯ" для покупки и установки септика "Топас" в загородном доме. Отличный сервис от начала до конца: менеджеры подробно проконсультировали по всем вопросам, предложили выгодные условия покупки и организовали быструю доставку. Монтажники выполнили все работы аккуратно и в срок. Очень довольна качеством обслуживания и результатом.

Сергей : Сотрудничество с компанией «ТОПАС-ЛОБНЯ» оставило только положительные впечатления. Нам нужно было срочно установить септик в новом доме, и выбор пал на септики Топас. Специалисты компании оперативно выехали на объект для оценки местности, предложили наилучший вариант септика, учитывая все наши пожелания и особенности участка. Работа была выполнена качественно и в срок, что для нас было критически важно. Теперь мы наслаждаемся комфортом, зная, что за системой канализации стоит надежный септик от «ТОПАС-ЛОБНЯ». Отдельное спасибо за профессиональную консультацию и поддержку!

Тимур : Установили систему УФ-обеззараживания питьевой воды с помощью компании “Топас-Лобня”. Мастера компании оперативно и качественно выполнили все работы. Теперь вода стала безопасной и соответствует всем санитарным нормам. Работой компании довольны.

Игорь: Компания ООО "ТОПАС-ЛОБНЯ" продемонстрировала высокий уровень профессионализма при установке системы отопления в нашем загородном доме. Мы остались довольны результатом и можем рекомендовать эту компанию другим клиентам.

Петр: Остался доволен работой компании ООО "ТОПАС-ЛОБНЯ". Заказывал сервисное обслуживание септика в своем загородном доме. Мастера провели чистку и диагностику оборудования, устранили все неполадки. Теперь буду обращаться только в эту компанию!

Евгений: Я приобрел септик Топаэро от компании «ТОПАС-Лобня» и остался очень доволен. Септик привезли быстро и установили тоже быстро и качественно. Очень доволен своим выбором, всем советую!

Тимур : Хочу поделиться своим опытом обращения в компанию "ТОПАС-Лобня" для дренажа на приусадебном участке. Я остался очень доволен результатом и рекомендую эту компанию всем, кто хочет решить проблему с дренажем на своем участке. Специалисты компании приехали на участок, провели обследование и предложили оптимальное решение для моей проблемы. Работы были выполнены быстро и качественно, а результат превзошел все мои ожидания. Дренажная система работает отлично, вода уходит быстро и не скапливается на участке. Также хочу отметить, что компания "ТОПАС-Лобня" предоставляет гарантию на свои работы и всегда готова ответить на любые вопросы клиента. Я очень доволен своим решением обратиться в эту компанию и рекомендую ее всем, кто ищет профессионалов в области дренажа.

Игорь : Я заказывал в «Топас Лобня» бурение скважины. У них есть профессиональное оборудование. И меня, как дилетанта в этой области очень впечатлила работа по бурению скважины. В компании мне объяснили, что есть разные типы вод, которые зависят от глубины бурения. Я остановился на меловой. Хочется сказать огромное спасибо вашим специалистам. Работа сделана на высшем уровне.

Тимур : Заказывал бурение скважины в частном доме у “Топас Лобня”. Грунт, на котором стоит дом, не самый лучший, поэтому выбрать компанию было сложно, однако здесь с выбором не ошиблись. Благодаря этой команде, в доме наконец-то появился постоянный источник воды. Скважину сделали быстро, по всем стандартам. Не жалею, что обратился именно к этим ребятам. Спасибо!

Полина : Решили установить на дачу септик. По советам знакомых обратились именно к вам и не пожалели. Квалифицированные специалисты, качественное оборудование и приемлемые цены - всё это мы нашли в вашей компании. Рады, что теперь нет проблем с канализацией, и сделать все получилось по приемлемой стоимости.

Никита : Спасибо «Топас-Лобня». Обратились к вам по советам друзей. Работы выполнены быстро и качественно. Претензий нет, система работает без нареканий, насос качает хорошо.

Валерий : Впервые обращался в эту компанию, и как руководитель собственного предприятия смело могут отметить, что в данной организации работа поставлена слаженно и очень хорошо, так сказать на высоком уровне. Мне они поставили два септика: один в офис, а другой в загородный дом. Установка была с интервалом в несколько дней. Работают быстро и четко - как настоящие профессионалы. Я остался доволен.

Виктория : Решили мы провести воду на своем участке, а то вы видели вообще цены на воду. Да и ближайшая сеть от нас в 400 метрах. Тянуть сеть, оказалось дороже, чем пробурить свою скважину. Специалисты компании нашли воду быстро, и мы обрадовались, однако они нам сообщили, что вода технического назначения. Но через пару десятков метров они нашли и питьевую воду. Спасибо вам большое.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
ШАРЛАТАН
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности