Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

"Дом Романовых" - домромановых.москва

Москва, м. Строгино, 65-й км. МКАД, ТЦ Синдика. Тел.: +7 (499) 755-92-31.info@domromanovikh.ru

Спасибо компании «Дом Романовых» за уютный и теплый каркасный дом, который они построили специально для нас. Все еще не можем нарадоваться, хотя живем здесь уже не первый год. Нам помогли подобрать высококачественный материал, выполнить проект, выбрать стильный внешний вид. Все соседи интересуются тем, у кого мы заказывали дом!

Автор отзыва: Константин . Дата отзыва: 23/09/2022
Темы: строительство домов



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай: Строительство нашего дома с компанией «Дом Романовых» было настоящим удовольствием. Команда профессионалов с вниманием к деталям и индивидуальным подходом сделала весь процесс легким и понятным. В результате мы получили дом нашей мечты. Настоятельно рекомендую!

Мария: Строительство дома - это всегда сложный и ответственный процесс. Но нам повезло работать с компанией “Дом Романовых”, отдельное спасибо менеджеру Марии. Она сделала все возможное, чтобы наше строительство прошло гладко и без проблем. Мы очень благодарны ей за помощь и профессиональный подход к делу.

Игорь: Я обратился в компанию "Дом Романовых" для заказа строительства каркасного дома. Все мои требования и пожелания были учтены специалистами компании, а работа выполнена качественно и в срок. Дом соответствует моим ожиданиям, и я очень доволен результатом. Выражаю свою благодарность компании "Дом Романовых" и рекомендую ее для строительства!

Петр: Остался очень доволен работой компании «Дом Романовых». Они построили мне отличную баню из бревна. Все работы выполнены качественно и аккуратно, а самое главное - в срок. Баня получилась именно такой, какой я хотел. Спасибо большое за вашу работу!

Петр : Хочу сказать спасибо компании "Дом Романовых" за прекрасное строительство нашего дома! Все работы были выполнены качественно, а сотрудники компании всегда были готовы помочь и ответить на наши вопросы. Отдельное спасибо бригаде строителей, в том числе Максиму и Александру. Мы очень довольны нашим новым домом и обязательно будем рекомендовать "Дом Романовых" нашим друзьям и знакомым.

Даниил: Я хотел бы оставить отзыв о компании «Дом Романовых», которая занимается проектированием и строительством домов под ключ. Я обратился к ним несколько месяцев назад, и они помогли мне реализовать мою мечту о собственном доме. Я был приятно удивлен профессионализмом и ответственностью, с которыми сотрудники «Дом Романовых» подошли к моему проекту. Они внимательно выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов проектов, которые соответствовали моим требованиям. После того, как мы выбрали подходящий проект, они приступили к работе над ним. Строительство дома прошло без каких-либо проблем или задержек. Все работы были выполнены качественно и в срок. Я был очень доволен результатом и благодарен компании «Дом Романовых» за их профессионализм и ответственность.

Петр : Я обратился в компанию Дом Романовых для проектирования своего нового дома. И я не пожалел об этом. С самого начала мне понравилось, что сотрудники компании были внимательны ко мне и к моим пожеланиям, предлагали разные варианты планировки и дизайна дома. В результате я остановился на проекте, который полностью соответствовал моим требованиям и желаниям. Кроме того, я оценил профессионализм и опытность архитекторов и дизайнеров, которые работали над моим проектом. Они прекрасно справились со своей работой, и результатом я остался очень доволен. Еще одним плюсом было то, что компания Дом Романовых предлагает полный комплекс услуг по проектированию, включая все необходимые инженерные системы и коммуникации. Это очень удобно, так как я не нужно искать других специалистов для решения этих вопросов. Наконец, я хочу отметить, что цены на услуги компании Дом Романовых вполне разумные и соответствуют качеству работы. Очень доволен сотрудничеством с компанией Дом Романовых и рекомендую ее всем, кто планирует строительство или реконструкцию своего дома.

Карина: Компания «Дом Романовых» - это профессиональный и надежный застройщик, который занимается строительством качественных домов. Я бы хотела выразить свою благодарность этой компании за их высокий уровень сервиса и профессионализм. Мне было очень приятно работать с сотрудниками компании «Дом Романовых», которые всегда были готовы помочь и ответить на любые вопросы. Они предоставили мне всю необходимую информацию о процессе строительства и помогли мне выбрать наиболее подходящий вариант. Я рекомендую компанию «Дом Романовых» всем, кто ищет надежного застройщика. Они предоставляют высокий уровень сервиса и профессионализма, и я уверена, что вы останетесь довольны своим выбором.

Геннадий: Моя мечта иметь собственный дом сбылась. Помогла мне ее реализовать компания «Дом Романовых». Долго выбирал компанию, которой доверю строительство дома. Изучил массу отзывов и пообщался с менеджерами. Самое благоприятное мнение сложилось о «Дом Романовых». Решил заказать дом по готовому проекту, так как индивидуальный дороже. Семья просит сказать спасибо сотрудникам компании за их работу.

Петр : Я заказывал в «Дом Романовых» строительство брусового дачного домика. Проживаю в нем сезонно, в теплое время года. Сотрудничала с компанией на всех стадиях строительства – от разработки индивидуального проекта до сдачи объекта. Даже подружился с некоторыми специалистами, которые оказались действительно компетентными профессионалами своего дела. Огромное вам спасибо!

Виталий : Передаём слова благодарности за новую баню из клееного бруса от наших родителей. Это был общий подарок на пятидесятилетний юбилей свадьбы наших мамы и папы. Они просто восхищены этим подарком, так как очень любят баню и по два раза на неделе топят её. Банька тёплая и уютная, хотя кажется небольшой, но внутри достаточно много места. Результатом мы полностью довольны, спасибо.

Юрий : Рекомендую всем эту строительную компанию. Меньше, чем за три месяца строители возвели каркасный дом, в котором моя семья теперь прекрасно живет. На этапе создания и разработки проекта было полное сопровождение от менеджера, которая внимательно прислушивалась ко всем пожеланиям и объясняла любые детали строительства. Очень довольны результатом, наконец-то мы переехали в новый дом.

Родион : Сотрудники компании «Дом Романовых» - настоящие профессионалы. Заказывал проектирование инженерных коммуникаций всех систем: водоснабжения, водоотведения, отопление и электрики. Качеством работы остался доволен. Схемы, составлены согласно нормам и требованиям ГОСТа. К документации проверяющие органы не имели никаких претензий.

Юрий : Спасибо большое «Дом Романовых» за наш коттедж в поселке Колычево. Он прям стал достопримечательностью этого места. Рекомендуем вас всем знакомым и друзьям. Желаем вам успехов, хороших клиентов и мира.

Полина: Хотим выразить благодарность проектировщикам и дизайнерам компании Дом Романовых за фантастический люксовый проект о планировке обустройства нашего загородного дома. Всё гармонично, строго, элегантно, без пафоса и какой-то вычурности. Просто шикарный вариант за небольшую плату. Спасибо вам большое, желаем процветания больших прибылей и хороших клиентов.

Федор : Строительство своего дома заказывали в одной компании, но нам очень не понравилось, как они работают. Поэтому отказались от их услуг и обратились к вам. Мы думали, что вы откажитесь от сотрудничества. Но вы умело взяли дело в свои руки и довели проект до конца, хотя он и не вами был составлен. Спасибо большое.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/11 Евро строй
14/11 CONCEPT 5
17/07 Строительная...
17/07 Строительная...
01/06 PROКЕДР -...
03/04 QUALITYSTROY
26/09 Компания "Дом в...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности