Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Пинеамин


У меня никогда не было проблем с зубами и деснами, а тут врач назначил уколы пинеамина и понеслась по кочкам... атрофические изменения дёсен вам о чем-то говорит? Так вот спасибо блин. Заплатила 20к за то, чтобы отвалить в 10 раз больше на лечение зубов и десен.

Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 23/09/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Зоя: После первого же укола пинеамина я почувствовала себя нехорошо, у меня начала кружиться голова и меня подташнивало, но я пришла на второй укол, после которого у меня сильно поднялось давление, на коже появилась зудящая сыпь, и я вызвала домой скорую помощь. Не советую вам ставить уколы пинеамина, препарат ужасен.

Мария: Сейчас лечу последствия препарата пинеамина, который мне посоветовал мой гинеколог. Начала прием первого укола и открылось кровотечение, я думала, месячные ко мне вернулись. Болел сильно низ живота, опухла грудь. Но врач сказал что это побочный эффект препарата и второй укол категорически не ставить. теперь принимаю гормональные чтоб восстановить прежнее состояние.

Гость: Побочные эффекты меня просто уничтожали от приема уколов пинеамина. Приливы стали страшнее, потливость усилилась, головные боли не прекращались. Я думала с ума сойду, пришлось прекратить прием и на четвертый день мне стало немного лучше, спустя неделю я восстановила прежнее состояние. Не рекомендую препарат пинеамин.

Анна: Для устранения первых симптомов менопаузы назначил врач пинеамин, разукрасил препарат очень красиво. Я просто доверилась, потому что симптомы климакса были невыносимыми, тяжело было в таком состоянии работать на работе. Но с пинеамином мои симптомы усилились, приливы стали чаще, грудь начала сильно болеть. Пришлось отказаться от этого препарата.

Гость: После утреннего укола пинеамина вечер у меня был веселым, давление поднялось, кидало в жар. Утро следующего дня начался с аллергией. Позвонила врачу и сообщила о своем состоянии. Врач сказал чтоб я продолжала уколы пинеамина а аллергия могла быть и пищевой. после второго приема у меня опухли миндалины и я стала задыхаться пришлось вызвать скорую помощь. Не советую препарат пинеамин.

Ольга: От препарата пинеамин, приливы замучили меня, не только дома, но и на работе. Меня кидало в жар, сильно потела, давление скакало. Всего четыре дня из десяти я принимала пинеамин. Больше не могла, думала, голова взорвётся. Это состояние мне приносило большой дискомфорт на работе. Не могу советовать в приобретении этого препарата.

Наталья: Уколы пинеамина заставили меня поверить в бога, который уберег меня от смерти в прямом смысле слова. Я как начала колоть себе эту жижу, так начала терять сознание неожиданно и в самых неподходящих местах. И вот в день отпуска, я возвращалась наконец домой, и упала в обморок, но так повезло упасть в кусты парка, что когда очнулась была просто чуть поцарапана, но головой не ударилась, и это главное.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности