Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО "Велес-лес" - https://www.veles-les.ru/

Москва проезд серебрякова дом 14 к 1 офис 506; Центральный склад:Поселение Мосрентген, квартал №17 Москва.

Занимаемся изготовлением террас на заказ и вот уже несколько лет закупаемся материалами только у вас. Спасибо Велес-Лес за качественные доски и другие пиломатериалы. Все наши клиенты остались довольны, а мы то как рады. Цены у вас хорошие, не загибаете. Качество на высоте, доставка моментальная.

Автор отзыва: Виталий . Дата отзыва: 22/09/2022
Темы: пиломатериалы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь: Если вам необходимы пиломатериалы, то обращайтесь в компанию «Велес Лес». Я уже около двух лет закупаюсь только здесь. Необходимые мне товары всегда в наличии. При этом они отличаются хорошим качеством и доступной стоимостью. Могу смело рекомендовать «Велес Лес» всем. Уверен, что вы останетесь довольны принятым решением.

Петр : Я сам для себя строил баню, но никак не мог решиться – у кого покупать пиломатериал. Фирм много, но и качество материалов, обслуживания, как правило, невысоко. Нашел по отзывам «Велес Лес» и не пожалел. Покупал строганный брус, доски обрезные, вагонку и многое другое. Все высшего качества по доступным ценам. Быстрая доставка. Банька, благодаря вам, получилось, что надо! Огромное спасибо!

eg019362@gmail.com: Нам для беседки и маленькой перголы нужен был материал. А еще брали тут европол. Немного пришлось помучить менеджера, пока выбрали все, что необходимо. Спасибо сотрудникам за терпение и за то, что не впаривают лишнего. Заказали доставку в 2 точки - без проблем привезли. В общем, клиентоориентированность на уровне. Через какое-то время вагонку покупать, обращаться 100% будем сюда же!

angelakarpova123@gmail.com: Для строительства террасы покупали здесь доску обрезную. Пиломатериал доставили достаточно быстро, при визуальном осмотре дефектов не обнаружено, качеством остались довольны. Доска не сухая, и не влажная. Все пропорции соблюдены, доска обработана от короедов, грибка и плесени. Спасибо большое «Велес лес», будем заказывать пиломатериалы только у вас.

lp566214@gmail.com: Если говорить откровенно, то было очень сомнительно заказывать доски и отделочные материалы через интернет. Никогда этого не делали, поскольку всегда брал на базе. А тут времени вообще в обрез, вот вечером посидели в интернете, нашли этот сайт и оформили заказ. Привезли уже на следующий день до обеда, предварительно позвонил их менеджер согласовали время. Все грамотно.

tamarakermanova@gmail.com: Для внутренней отделки подсобных помещений необходимо было купить фанерные листы. Искали только те варианты, у которых хорошее качество. Позвонили менеджеру этой компании, обсудили детали заказа, уточнили вопросы, молодой человек заверил в качестве, но все равно некоторые сомнения были. К счастью, они быстро развеялись, когда увидели заказанную фанеру собственными глазами. Качество действительно на высоте.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/05 Бикос Термо
01/02 Бикос Термо
23/09 Лесобобр -...
16/09 Mix-Лес продажа...
29/06 Елка-Палка -...
23/06 Компания PILOMARKET.RU
26/01 Им брус...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности