Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

IHerb


Один из любимейших маркетплейсов ушёл с нашего рынка, а я даже не расстроилась, потому как косяки были всегда + с этой военной операцией и тем как мир на неё реагирует, вообще не хочется отправлять свои кровные рубли. В общей сложности, у меня было заказов 7, и 2 из них вообще я не получила, а возврат средств не давали на карту, поэтому делала перезаказы на другие позиции. Но и там мне умудрялись подсунуть просрочку. Вот и пусть там своих граждан обманывают и травят, а нас хватит. Надеюсь у нас откроется что-то подобное, и забудем навсегда айхерб, потому что ещё и посредников куча появилась вместе с мошенниками. Надо это прекращать.

Автор отзыва: Вероника. Дата отзыва: 20/09/2022
Темы: Iherb, Айхерб


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вероника: Ира, я Вам искренне соччувствую, и желаю крепкого здоровья и восстановления! Я думаю, что таких как Вы сейчас очень много. И лучше бы Вам вообще ничего не прислали, чтобы здоровье было целее. Пусть лучше деньгами уже забирают. Что сделать.

Ира: Как я Вас понимаю, и полностью поддерживаю с решением завязать любые отношения с этим сайтом. Я умудрилась заказать даже после санкционного закрытия через группу совместных покупок, и очень сильное отравление получила + пока дождёшься свой заказ, можно состариться.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности