Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ICS - Школа коучинга (schoolcoach.ru)

Москва, проспект мира 101 с 1.

Проходила обучение по программе лайф-коучинг. Саму школу видела и раньше, как и другие популярные школы коучинговых программ. Решилась я пройти у них обучение, так как увидела у них в группе вк хорошую скидку и сразу же записалась, далее менеджер перезвонил мне и подтвердил мою запись, после чего мне на почту пришла анкета для заполнения моих данных, то есть Ф.И.О., телефон, электронную почту, адрес проживания. Пока что ждала дату начала программы, в этот период прошла у них бесплатный вебинар, ознакомилась на их сайте с бесплатными материалами, такие как книги, статьи о коучинге, посмотрела видеоролики, это все будет доступно в личном кабинете, хоть и часть материалов есть и так у них на сайте. В начале программы было знакомство, введение в коучинг, история происхождения и т.д., в принципе как и во всех наверное онлайн школах. Обучение проходило у нас на платформе zoom 2 раза в неделю, во вторник вечером с 19:30 до 22:00 и в воскресенье с 12:00 до 17:00. В остальные дни выполняли домашние задания, которые мы выполняли в группе на этой же онлайн платформе zoom, дополнительно был чат в телеграм, там же мы общались между собой в группе, можно было задавать вопросы по заданиям кураторам, отвечали в принципе быстро. Обучение длилось полтора месяца, и честно говоря, очень динамично, так как после обучения даже стало скучновато, но с некоторыми коучами общаюсь и сейчас. Люди в группе были разной категории, начиная от директоров крупных компаний и заканчивая психологами, и теми кто решил вообще поменять свою профессию на профессию коуча. Далее по окончанию программы все ученики сдавали зачетную коуч-сессию в присутствии профессионального супервизора, это нужно было для аккредитации коуча и получение статуса, потом через дней пять я получила сертификат Лайф-коуча, в принципе на этом все. В будущем скорее всего пройду у них же программу Мастер-коуч, так как там дополнительно к сертификату выдается диплом гос.образца. Всем спасибо!

Автор отзыва: Николь. Дата отзыва: 19/09/2022


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дарья: Я бы хотела поделиться своим восхищением школой коучинга! Это просто великолепное место для тех, кто хочет освоить и развить навыки коучинга. Преподаватели школы профессионалы в своей области и действительно умеют вдохновить и обучить студентов. Весь процесс обучения очень организован и структурирован, что позволяет легко погрузиться в изучение материала. Я была приятно удивлена тем, насколько практические и полезные навыки я приобрела благодаря этой школе. Я искренне рекомендую ее всем, кто хочет стать профессиональным коучем или улучшить свои навыки в этой области!

Олег Прутков: Хочу поделиться своим мнением в прохождении онлайн программы по бизнес коучингу. Программа оказалась не только информативной, но и вдохновляющей, и я получил немало полезных навыков и знаний.

На протяжении программы, я был приятно удивлен высоким профессионализмом преподавателей и их экспертностью в области бизнес коучинга. Они четко объяснили сложные концепции и методики, привлекли нас интересными примерами из реальной практики и отвечали на все наши вопросы.

Плюсом онлайн формата программы было то, что я мог изучать материалы в своем собственном темпе и в удобное для меня время. Это позволило мне глубже погрузиться в тему и изучать материалы более основательно. Также, благодаря онлайн платформе, я мог взаимодействовать с другими участниками программы, обмениваться опытом и обсуждать сложности, что создавало приятную и продуктивную обстановку.

Структура программы была логичной и последовательной, что способствовало усвоению материала и его практическому применению. Я оценил наличие практических заданий и кейсов, которые помогли мне углубиться в тему и применить полученные знания на практике. Программа также поддерживала постоянную обратную связь, что было очень ценно для моего развития.

В результате прохождения программы, я смог приобрести не только технические навыки бизнес коучинга, но и улучшить свои коммуникативные способности, лидерские качества и умение эффективно решать проблемы. Эти навыки я уже смог применить на практике в своей деловой деятельности и заметил значимые улучшения в своих результатов.

В целом, я очень доволен прохождением онлайн программы по бизнес коучингу. Благодаря этой программе, я получил не только новые знания и навыки, но и уверенность в своих способностях в сфере бизнес коучинга. Рекомендую эту программу всем, кто хочет развить свои профессиональные навыки и бизнес-потенциал.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
двери
хозяйственные товары оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности