Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Канефрон


Канефрон усилил течение моей болезни, и я получила абсцесс почки. Переведу на русский - это когда такни разрушаются с помощью гниения, и получается полость. Такое себе, если честно. И сколько теперь придётся потратить нервов, сил, энергии, и денег на лечение. Сомневаюсь, что кто-то будет мне восполнять ущерб здоровью.

Автор отзыва: Жанна. Дата отзыва: 19/09/2022
Темы: здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: В прошлом месяце начал мучить цистит сразу же пошла к врачу, потому что терпеть это и личить самой нельзя. Тот посоветовал мне пропить курс канефрона, после парочки приемом данного препарата у меня появилась странная сыпь по всему телу, начались страшные головные боли. Пришлось отказаться от этого препарата, не в жизни такое пить не буду.

Гость: Месяц назад начал мучить цистит, решила пойти к врачу, так как мой лечащий врач был в отпуске записали к другому. Он назначил мне прием канефрона. После двух дней приёма появилась сыпь, начались головные боли и появились проблемы с желудком, тошнота и рвота. Результатом осталась недовольна, не советую принимать.

Гость: Канефрон пить мне посоветовала коллега по работе, так как работаем мы в холоде, я начала принимать его для профилактики возникновения цистита, но от канефрона у меня появились боли в желудке уже со второго дня приёма, а потом тело покрылось красными зудящими пятнами. Не рекомендую вам принимать канефрон, этот препарат небезопасен и вызывает побочные действия.

Гость: При лечении цистита в больнице врач рекомендовал пропить препарат канефрон. Но этот лекарственный БАД на растительной основе совсем небезопасный. Мало того, что у меня были проблемы с мочеиспусканием, так ещё и началась диарея, с головными болями началась. Пришлось выбросить препарат и лечить систему ЖКТ. Не рекомендую препарат канефрон.

Гость: Канефрон я принимала по назначению своего врача для лечения цистита, которым болею уже второй раз. Капли принимала согласно инструкции, но через несколько дней приёма у меня начался запор, появились красные зудящие пятна на коже, пропал аппетит. Канефрон принимать прекратила, вам его тоже не рекомендую.

Лена: Препарат канефрон мне после болезни с почками назначил терапевт. Но он начал действовать на меня немного не так как говорил врач. меня тошнило сильно от него и начался жидкий стул. Я позвонила врачу и сообщила о своих симптомах он сказал, что я немедленно должна прекратить прием канефрона. Меня просто атаковали побочные действия этого препарата.

Драчева Алеся Владимировна, Аниксун: У меня тоже был цистит, после того как пьяная почти сутки спала под кустом, но мне очень качественно отлизал ТепереB Эдгар Вадимович из Риги и все прошло!

Ольга: Циститом почти все болели, все понимают сложность этой болезни. Обратившись к врачу начала прием канефрона, это стало для меня ужасом. Начались боли внизу живота, резь при мочеиспускании. От этой боли меня тошнить начало. Вообщем с канефроном я намучилась и советовать его не стану опасный препарат.

Кристина: На препарат канефрон мой организм отреагировал отрицательно, у меня из-за него началась аллергия, село покрылось сыпью, а лицо начало опухать. Я его принимала по назначению врача для лечения цистита, а когда обратилась повторно к врачу, то он поменял мне препарат. Канефроном я недовольна, не советую принимать.

Арина: Принимала канефрон по указанию врача, сразу после того, как мне удалили мочевые камни. Препарат я приобрела в аптеке и принимала по инструкции, но побочные эффекты в виде тошноты и сильной головной боли дали знать о себе на четвёртый день, после чего я перестала принимать его. Не советую вам канефрон.

Мария: При приеме канефрона у меня только добавились проблемы, меня стала беспокоить тошнота и рвота. Препарат принимала от цистита по назначению врача, согласно инструкции. Первые два дня приёма не вызывали никаких неприятностей , но на третий началась сыпь по коже, спустя день тошнота и рвота. Не рекомендую канефрон.

Гость: Неприятная штука цистит, без должного лечения, не обойтись. В клинике гинеколог рекомендовал препарат канефрон. В первый же день после приема я почувствовала, что меня тошнит и начал болеть живот. Привет жидкий стул и рвота. Отравилась таблетками, приняла всего одну штуку. Я и подумать не могла, что от канефрона можно получить отравление. Не советую на себе испытывать этот препарат.

Леся: Это ж надо было так попасть, и выпасть из жизни на целую неделю. А всего-то понадобилось принять разок канефрон от цистита, и не вставать с унитаза. Возможно я смогла бы справиться с рикрывшейся диареей и раньше, но я просто не могла позволить себе доехать до больницы без приключений. А ходить в памперсах как-то вообще нет желания в 24 года. Поэтому пришлось просить медикаменты у родственников, и устроить себе больничный. И вот пока я билась в огонии с диареей, у меня же был ещё открыт вопрос с циститом,и он перерос в хроническую форму, и теперь мне страшно представить,что ждет в будущем по этому поводу.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности