Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг-биоэнергет Лилия (bio-mag-liliya.ru) - шарлатанка


Маг-биоэнергет Лилия (bio-mag-liliya.ru, +7 (925) 831-58-99) - шарлатанка, цыганка мошенница, которую я проверил на ее способности и говорю всем что она аферистка.

Я просил эту цыганскую мразоту шарлатанку мага-биоэнергета Лилию (bio-mag-liliya.ru) наколдовать мне многострадальному борцу с шарлатанами Роману Ильченко из Харькова много денег и чтобы меня не забрали в ВСУ рыть окопы, но эта мошенница развела меня на 3000 гривен и ничем не помогла. Пожелала мне поскорее сдохнуть в моем Харькове от голода в муках и сказала, что утопит мое фото у нее в помойном ведре и будет в него каждый день гадить если я не зашлю ей еще 10000 гривен. Обзывала меня несчастным уродом хохлом бандеровцем и голодранцем.

Еще раз говорю всем, что маг-биоэнергет Лилия - шарлатанка, проклятая маскалька мошенница.

Автор отзыва: Роман Ильченко Харьков, борец с шарлатанами. Дата отзыва: 18/09/2022
Темы: Маг-биоэнергет Лилия (bio-mag-liliya.ru) - шарлатанка отзыв, +7 (925) 831-58-99 мошенница


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Эта помойная крыса и затраханка шарлатанка маг-биоэнергет Лилия (bio-mag-liliya.ru, +7 (925) 831-58-99) 5 дней назад, 20 января 2023 г. открыла себе новый сайт однодневку под кличкой шарлатанка таролог-практик Лилия (liliya-taro.ru, +7 (925) 831-58-99) для обмана тупых лохов и врет на нем, что типо принимает лохов в Москве.
Эта тупая падла не может позволить себе даже номер телефона сменить для одурачивания лохов и я ее разоблачу везде как самую тупую мразоту.

Инна: Боже.Кто же пишет этот бред.Люди заходят отзывы РЕАЛЬНЫЕ почитать, а не приколы малолеток.Про каждого мага такую чушь пишут.Кому нечем заняться?

Инна: Так она же в Минске ведет личный прием.вы спутали

Гость: По совету знакомой нашла настоящую ведунью, помогла не только мне но и знакомой, вернула мужей в семью, и ещё в некоторых вопросах мне помогла, очень сильная,честная, советую ее ватсап 89167219856

Маг-биоэнергет Лилия: Харьковский мошенник Роман Ильченко уже доигрался, хохол задроченый, крыса подвальная. Я его теперь заживо отпою, чтобы он сдох поскорее.

Чаклун Игорь Азаров, Киев: Гнусный пи3деныш из Риги Эдгар ТепереB раньше дурил людей под шарлатанскими кличками Арнольд Шталь и маг-шарлатан Серапис, но я вычислил его и жестко наказал - отпердолил в очко бутылкой, теперь этот гомосек бесится и везде брызжет слюной.

Юлиана Колдовко Киев - Канада беженка: Харьковский мошенник Роман Ильченко - хохол вонючий. Он раньше дурил людей под кличкой шарлатан маг Рионд и шарлатанка ведьма Велеяра, проклятый гомосек и бисексуал. Но я выловила этого гаденыша подонка мошенника Романа Ильченко и отходила его граблями по его тупой башке. Теперь этот урод бесится в интернете.

Эдгар Теперев, педрированный чаклун: Всю клевету на магов пишет рижский гей и ублюдок Эдгар ТепереB. Гаденыша прижали, тот позакрывал все свои шарлатанские помойки и бесится без денег.

Балабан Андрей Анатольевич, маг Аманар, Киев: Я летом ездил в Ригу, поехал один без жены. Живу я сам в Киеве, но предпочитаю отдыхать в Риге. Писать буду на русской мове, а то кацапы не поймут. Мне там захотелось с путаной отдохнуть, и там местные бичи посоветовали одну бабу, говорят что за стакан водки она сделает что угодно. Мне на листочке написали адрес: г. Рига, ул. Бривибас 6. Когда я приехал, мне открыл дверь какой-то то задрот, представился Эдгаром Teperev, сказал что его мать Татьяна Tepereva сейчас занята с клиентом, и что через 3 минуты она уже освободится. Сам Эдгар Teperev этот пригласил меня к себе в комнату, где смотрел видео и мастурбировал, предложил мне с ним тоже подрочить, но я отказался. И вот наконец то из комнаты его матери вышел пропитый алкаш, с криком — «зачем я только крожи тебе отдал, у тебя из пи.ды воняет, хоть бы подмылась». Я не придал этому значения и вошел в комнату. Мать Эдгара Tepereva, месторасположение которое г.Рига, ул. Бривибас 6 была совершенно голая, на лбу у нее была размазана сперма. Она потребовала водку сразу, налила ее стакан и выпила залпом, потом припала к моей ширинке и достала мой половой орган, и стала его облизывать. Когда полезла она лизать мне яйца, то сильно пукнула, и не извинилась, сказала что просто она пьяная, и ее пучит что закусывала она только сырым помидором. Я кончить так и не смог, полтора часа сосания ни к чему не привели, я так и ушел захлопнув дверь. Запомните что по адресу г.Рига, ул. Бривибас 6 живет отвратительная шалава, хотя и дешевая – Татьяна ТепepeBa.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/02 Гадалка-практик...
25/01 Таролог-практик...


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности