Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ведьма Анита Иштар http://anita-vedma.ru/ отзывы


Представляем очередное творение криминальной семейки ТепереBых из Риги. Мошеннический псевдомагический сайт http://anita-vedma.ru/ нацелен на отъем денег у доверчивых граждан, впрочем как и другие многочисленные проекты этой семьи. В роли ведьмы опять же выступает прожженая мошенница и алкоголичка Татьяна ТепереBа. "Прием" обычно ведет в состоянии алкогольного опьянения разной степени. Есть информация что данная дамочка оказывает в Риге интимные услуги сомнительного качества (есть много отзывов недовольных клиентов). Ничего удивительного, мошенники в погоне за прибылью плюют на нормы морали и в итоге совершенно теряют человеческий облик. Остерегайтесь!

Автор отзыва: Корнеев Игорь Валерьевич, маг Игорь Гросс, Москва. Дата отзыва: 17/09/2022
Темы: маги-шарлатаны



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Всю клевету на великую ведьму Аниту Иштар пишет харьковский задрот заднеприводный Роман Ильченко, шарлатан маг Рионд. Этот хохлацкий петух Роман Ильченко шкерится по подвалам, сучонок бандеровский. Скоро к тебе прилетит, чепушила хохлацкая Роман Ильченко. Беги в подвал, падла, там подрочи и спи в подвале без света, гнида бандеровская.

Андрей Балабан, маг Аманар, Киев: Я летом ездил в Ригу, поехал один без жены. Живу я сам в Киеве, но предпочитаю отдыхать в Риге. Писать буду на русской мове, а то кацапы не поймут. Мне там захотелось с путаной отдохнуть, и там местные бичи посоветовали одну бабу, говорят что за стакан водки она сделает что угодно. Мне на листочке написали адрес: г. Рига, ул. Бривибас 6. Когда я приехал, мне открыл дверь какой-то то задрот, представился Эдгаром Teperev, сказал что его мать Татьяна Tepereva сейчас занята с клиентом, и что через 3 минуты она уже освободится. Сам Эдгар Teperev этот пригласил меня к себе в комнату, где смотрел видео и мастурбировал, предложил мне с ним тоже подрочить, но я отказался. И вот наконец то из комнаты его матери вышел пропитый алкаш, с криком — «зачем я только крожи тебе отдал, у тебя из пи.ды воняет, хоть бы подмылась». Я не придал этому значения и вошел в комнату. Мать Эдгара Tepereva, месторасположение которое г.Рига, ул. Бривибас 6 была совершенно голая, на лбу у нее была размазана сперма. Она потребовала водку сразу, налила ее стакан и выпила залпом, потом припала к моей ширинке и достала мой половой орган, и стала его облизывать. Когда полезла она лизать мне яйца, то сильно пукнула, и не извинилась, сказала что просто она пьяная, и ее пучит что закусывала она только сырым помидором. Я кончить так и не смог, полтора часа сосания ни к чему не привели, я так и ушел захлопнув дверь. Запомните что по адресу г.Рига, ул. Бривибас 6 живет отвратительная шалава, хотя и дешевая – Татьяна ТепepeBa.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/11 Маги-шарлатаны...
09/05 Маги-шарлатаны...
11/12 Денис Широков...
06/11 Салон Магии -...
14/04 Блог Виктора...
12/04 Новые...
05/12 Аркадий Горный -...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности