Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ м.Сухаревская

Москва, 1-й Коптельский переулок д. 6/8, стр. 2

Я проходила в ПрезиДенте на Сухаревской лечение элайнерами стар смайл. Система очень крутая, потому что не портит эмаль и не выделяется на зубах. Это прозрачные капы, которые даже не надо носить круглые сутки. Мне удалось вправить зубки, и все благодаря мастерству моего ортодонта, Масловой Анастасии Павловны. Лечение элайнерами конечно не дешевое, но в клинике мне оформили рассрочку, так что я платила за лечение небольшими суммами. Рекомендую!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 16/09/2022
Темы: стоматологическая клиника


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: Не плохие отзывы об этой стоматологии и в целом все так и есть. Сходила на первый бесплатный прием с ребенком. Мне понравился доктор Алена Александровна. Молоденькая и приятная девушка. Для детей такой доктор самое оно. Потому придем еще, теперь уже на лечение

Иван: Огромное спасибо Ланцевой Александре Витальевне! Давно не испытывал таких положительных эмоций при посещении стоматологической клиники. Вы очень профессиональны, внимательны и обходительны. Ну и плюсом ко всему перечисленному — просто очаровательная женщина!

Юлия: Команда клиники ПРЕЗИДЕНТ на Сухаревской — вы самые лучшие! Рада, что пришла лечиться именно к вам! Спасибо за все!

Наталья: Ольга Александровна Линева — замечательный доктор. Я привела к ней дочь-подростка по рекомендации и убедилась в том, что все положительные отзывы об этом докторе правдивые. У моей девочки был абсолютно неправильный прикус. Оказалось, что головные боли, на которые она жаловалась, были из-за этого. За два года Ольге Александровне удалось кардинальным образом улучшить ситуацию. Спасибо ей огромное!

Аркадий: Поставил виниры в клинике Президент Сухаревская. На все 100 процентов доволен полученным результатом! Это именно то, чего я хотел. Зубы стали белые, ровные, ушли промежутки. Вместе с тем нет ощущения искусственности, зубной ряд выглядит очень натурально. Доктор выполнил свою работу максимально комфортно для меня!

Станислава Игнатьева: Сейчас стоматологии открываются буквально на каждом шагу. Но лично для меня важно, чтобы клиника была проверенной, „с историей“. Я с 2002 года хожу в Президент и за эти году у меня не возникло ни единой претензии. Причем вижу, что состав врачей обновляется. Но, как мне кажется, клинике это только идет на пользу)

Гость: Большое спасибо врачу стоматологу Шараповой Дарье за качественное лечение пародонтита. И спасибо клинике за нормальные цены на стоматологические услуги, это очень важно в нынешнее время!

Гость: За месяц сделал чистку, пролечил здесь четыре карисных зуба, пульпит и удалил зуб мудрости. Не могу сказать по честному что заплатил из одной зарплаты, нет в кредитку залез, но цены в этой стоматологии все-таки не завышенные. Клиника хорошая, врачи и весь персонал тоже.

Анна Давыдова: От своего имени и от имени своего мужа Сергея Николаевича Давыдова хочу поблагодарить весь персонал стоматологической клиники в 1-Коптельском переулке за их отзывчивость, чуткость и высокие врачебные знания и опыт! Мы очень рады, что выбрали для протезирования и лечения именно эту клинику!

Анна: Рекомендую эту клинику, т. к. здесь очень хорошие врачи.

Кристина: Президент на Сухаревской — замечательная стоматология. Всем рекомендую!

Ольга: Последние лет 5 зубы лечу только в ПРЕЗИДЕНТЕ на Сухаревской. Отличная клиника, врачи все грамотные, в основном с большим опытом работы. Ни разу не было так, чтобы я осталась чем-то недовольна после посещения клиники.

Кира: В ПрезиДент на Сухаревской обращалась по поводу отбеливания. Делали ZOOM, по цене средне, результат отличный. Если кому надо — можете смело идти в эту клинику.

Lavanda: Очень довольна установкой имплантов в этой стоматологии. Операция прошла, можно сказать, безболезненно и без осложнений. По цене получилось нормально.

Юлия: Всегда обращаю внимание на стоматологическое оборудование, т. к. имею к нему некоторое отношение) Так вот в клинике с оборудованием все хорошо — современное и качественное. Поэтому хожу лечиться сюда.

Волина Евгения: На Сухаревскую пришла по совету подруги — она здесь лечится постоянно. Мне все понравилось — обстановка, врач, отношение к пациентам. Цены тоже показались довольно приемлемыми. Поэтому теперь тоже буду ходить сюда.

Гость: Пишу отзыв по просьбе мамы – Надежды Игоревны, она лечилась в стоматологии Президент в течении сентября/октября и попросила меня написать слова благодарности врачам клиники и всему персоналу, медсестрам и администраторам. Так что от моей мамы – большое спасибо за лечение и пожелания всего доброго клинике!

Гость: Хорошая стоматология с нормальным ценником, за лечение пульпита не просили продать почку или квартиру XDDDDD сервис хороший, администратор перед приемом звонит, напоминает, что прием. В клинике чисто, светло, приятно находится.

Илья: К этой клинике у меня почему-то сразу возникло доверие, как только позвонил туда, чтобы записаться на прием. Интуиция меня не подвела — врач оказался на уровне, поставил две пломбы, по деньгам вышло приемлемо. В общем, если понадобится, обращусь сюда снова.

Евгения: Лечилась в Президенте у Масловой. Рекомендую этого ортодонта. Очень классный специалист!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/10 Стоматология78
05/07 стоматологическа...
23/10 Стоматология DHC (...
23/10 Красивые зубки -...
01/10 стоматология...
21/09 Сеть...
20/09 Стоматология DHC (...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности