Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

«МосСтройАльянс» - https://mos-stroi-alians.ru/

г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 110, стр.3

Из-за сильного урагана у нас очень сильно пострадала крыша дома, так что дождь просачивался даже внутрь. Необходима была срочная починка кровли. Мы рады, что выбрали компанию «МосСтройАльянс». Приехали ребята максимально быстро, починили крышу, действительно, современными материалами и качественно, что самое главное.

Автор отзыва: grigosubbotin@gmail.com. Дата отзыва: 13/09/2022
Темы: кровля под ключ



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
nata39potapova@gmail.com: Нужно было сделать крышу в загородном доме. Долго выбирали фирмы, занимающиеся кровельными работами, в итоге обратились к мастерам из фирмы “МосСтройАльянс. Очень довольны результатом. Крыша крепкая, надежная, не протекает и хорошо теплоизолирована в опасных местах. Работают очень быстро, сами мастера вежливые и понятливые. Остались крайне довольны результатом их работы.

levbalabanov@rambler.ru: Приобретали здесь кровлю и все необходимые комплектующие для водосточной системы с крыши. Качеством материалов остались довольны. Большой ассортимент, есть из чего выбрать. Цены средние, как и везде. Удобная доставка прямо до места. Хочется отметить быстрый и качественный сервис и обработку заказа. «МосСтройАльянс» - рекомендуем вас всем!

petrsmolow@rambler.ru: Крышу нашего нового загородного дома перекрывали сотрудники компании «МосСтройАльянс». Что хочется сказать по поводу работы: мы остались очень довольны. Кровельщики работают быстро, слаженно и чётко, никаких нареканий в ходе их работы и во время проверки результата мы не обнаружили. Спасибо вам большое, будем обращаться ещё.

viktorshukov@rambler.ru: Бригада из этой компании крыли дом родителей. Сделали все качественно, быстро и на совесть. Установили откосы, снегозадержатели. я сам лично поднимался на крышу проверял. Как придет зима, так обязательно воспользуюсь услугой чистки снега с крыши. У нас в прошлом году снег съехал сломал забор, в этот раз будем более предусмотрительны. Тем более, что цены на уборку тут не особенно высокие.

elenadmitreeva7@gmail.com: Хочется сказать спасибо большое компании «МосСтройАльянс» за установку крыши и системы водостока. Этим летом мы столкнулись с проблемой, крыша стала протекать, да и фасад дачи мок, так как водосток тоже пришел в негодность. Но сотрудники «МосСтройАльянса» все исправили. Спасибо вам еще раз.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом
Товары для дома и дачи
Доставка товаров
плитка
жалюзи
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности