Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ополаскиватель для полости рта для здоровья десен Кео Кео с Мумиё


После профессиональной чистки зубов мне сказали, что десна немного воспалена и посоветовали попользоваться некоторое время пастой и ополаскивателем для десен. Я человек ответственный, тут же купил все необходимое. Ополаскиватель как раз для здоровья десен от Кео Кео. Заказал все через интернет, доставили быстро. В использовании прост, крышечку жидкости нужно поласкать секунд 30 и все. Ощущения в полости рта изменились явно. Хотя раньше даже не замечал, что есть какая-то проблема.

Автор отзыва: НИКИТА. Дата отзыва: 09/09/2022



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья Степановна: В первый раз попробовала ополаскиватель с мумие и ксилитом в составе. Обычно мумие в виде таблеток продается, поэтому данная жидкость вызвала у меня интерес, и я решилась попробовать. Вкус у мумие необычный, на любителя, но мне он даже понравился и быстро к нему привыкаешь. Ксилит в составе — это вообще просто супер, так как помимо свежего дыхания у вас еще и будет профилактика от налета и кариеса. Теперь пользуюсь ополаскивателем Кео Кео постоянно, на другие переходить не буду.

Валерия: Стала замечать с недавнего времени, что у мня начали "зудеть" десна. Такое ощущение, что хочется их почесать. Прочитала в интернете, что это один из первых признаков гингивита. Чтобы не запустить это дело я заказала ополаскиватель для десен от "Кео Кео". Результат отличный, зуд прошел чуть меньше, чем за неделю поласканий. Время от времени для профилактики поласкаю им и сейчас))

Маринка: Один из немногих ополаскивателей для укрепления десен и вообще слизистой полости рта, который содержит в себе Ксилит. Для меня это немаловажный критерий к приобретению средства гигиены полости рта, поэтому я и заказала его. У бренда Кео Кео, как я посмотрела, все ополаскиватели с Ксилитом. Это очень здорово, дополнительно к основной задаче жидкости добавляется защита от кариеса.

Pupsik: Состояние было можно сказать "острое" и я пользовалась ополаскивателем для здоровья зубов от Кео Кео очень часто, около 5-6 раз в день. Практически после каждого приема пищи. Результат не заставил себя долго ждать, уже на 3 день применения я перестала ощущать тот дискомфорт, который создавала мне моя десна. Спасибо большое производителям данного средства – вы спасаете от дискомфорта!

Ирка: Ополаскиватель для здоровья десен Keo Keo уже покупала ранее. Хороший натуральный состав, в котором есть мумие. Для десен это вообще прекрасно, потому что все заживляется моментально. Да и новые воспаления появляются гораздо реже. Я как человек с постоянно воспаленной десной, могу точно сказать, что ополаскиватель очень круто работает! Берите, не пожалеете!

Лилиана: Купила ополаскиватель новый какой-то от кео кео. Увидела в составе мумиё и сразу заказала. Мне очень нравится эффект, которым обладает мумие. Знаю, что очень здорово заживляет все и обеззараживает. А для полости рта вообще незаменимая вещь. Там ведь слизистая очень нежная, у меня так точно. Требует особого внимания и ухода. Этот ополаскиватель для здоровья десен подходит идеально!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности