Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Концентрат Кео Кео для ирригатора со вкусом Мяты


Я без ирригатора не могу ни дня, обычно беру спец.концентрат для него, чтобы был эффект лучше. Пробовал уже много разных фирм, недавно решил попробовать новую фирму Кео Кео. Упаковка 400 мл, должно хватить надолго. Я выбрал со вкусом мяты. Освежает на ура! Посмотрю, как будет в дальнейшем в использовании. Но пока я очень доволен, за такую цену отличная вещь!

Автор отзыва: Сашка. Дата отзыва: 07/09/2022



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
laura: Мне врач посоветовал пользоваться ирригаторм. Когда его заказывала на озоне,то у меня высветилась жидкость для него от компании Keo Keo. Заказала все вместе. Очищает безупречно. Совершенно не сравниться с обычной чистокой с помощью щетки и пасты. Эта освежающая мятная струя воды доберётся куда угодно! После чистки остаётся приятное свежее дыхание, ощущение чистоты на долгое время .

СветИК)): Мы с мужем используем концентрат для ирригатора как два в одном. Я заливаю его в ирригатор и чищу с помощью него. А супруг не любит лишние телодвижения и разведенной жидкостью просто навсего ополаскивает рот. Оба довольны им! Очищает отлично, освежает отлично. По вкусу очень приятный, мятный, бодрящий. Удобно, что не надо наставлять несколько пузырьков, а все в одном у нас.

Марина: У нас уже идет второй флакон концентрата от компании Кео Кео. Удобно, что он продается в таких больших бутылочках, так как мы пользуемся ирригатором вместе с мужем, то есть расход удваивается. Но я бы не сказала, что он расточительный. За один день нам хватает одного колпачка на двоих. Жидкость хорошо промывает зубы и десна и хорошо освежает. На вкус приятный мятный.

Арсений: Каждый вечер обрабатываю полость рта с помощью ирригатора. Постоянно использую какие-нибудь растворчики для него. Перепробовал достаточно, есть с чем сравнить. Заказал новый концентрат от Кео Кео. Мятный. По цене подсчитал – он выходит выгоднее. А по эффекту ничем не уступает другим концентратам. Тогда зачем платить больше?! Однозначно перехожу на Кео.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности